Перейти к содержанию
Авторизация  
Victor1

Порядок демонтажа, сноса, вывоза металлических гаражей

Рекомендуемые сообщения

oxygene вот есть у меня автомобиль который стоит около 3000$, куда мне его девать по вашему? Бросить во дворе на растерзание? А то что хотят предложить, паркинги эти, так у них стоимость дороже машины моей в три раза. Достойной альтернативы ракушкам нет!

у меня вопрос, ты как часто на своем авто ездишь? по праздникам на дачу?

просто я например каждый день на работу-с работы и конечно было бы прикольно на охраняемую стоянку или свой паркинг, но нету по близости ничего, ставлю во дворе, никаких проблем.

Того-же мнения !Осмотритесь ! Был в Королеве ,Мытищах, Щелково, Посаде- нигде такой хренотени нет, как у нас . и прям не заметил как вползли они к нам а теперь еще брыкаются! Уходить не хотят.Вы ,уважаемый, свои 3000баков храните за счет мой и моей СЕМЬИ. Потому как пацан мой вместо нормального двора гулять идет в катакомбы, а дочь боится ходить вечером сама. А вы "три тыщи ,три тыщи"... Моя тачка поболее стоит и ничего- стоит себе во дворе.Насчет парковок вопрос конечно спорный, но думаю, как вариант имеет право на жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что авто на воздухе постоят- ничего страшного.

А зимние колёса тоже на улице складывать? И коробки с запчастями и коврик, чтобы под машиной лазить и различные тюбики с маслом,антифризом и тд. тоже на улице?Или их нести с собой в однокомнатную "хрущёвку", где живёт семья из 4ёх человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да позно с ними бороться, это надо тогда делать когда их ставили :D


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя тачка поболее стоит и ничего- стоит себе во дворе.

Повторю для тех кто читает через строчку (без обид). Во дворе ваша дорогая тачка стоит только до поры до времени, пока с ней ничего не случилось и вам повезет если страховка покроет ремонт, а что если вашу тачку просто сожгут какие ни-будь малолетки (упаси Господи), которым просто нравится как горят машины. Вся проблема в доступной парковке, во всех отношениях и по деньгам и рядом с домом. Убирая ракушки из города, администрация взамен ничего не предлагает. Моя ракушка стоит не во дворе и играть детишкам (которые и у меня тоже есть) не мешает. Граждане давайте будем терпимие друг к другу.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю для тех кто читает через строчку (без обид). Во дворе ваша дорогая тачка стоит только до поры до времени, пока с ней ничего не случилось и вам повезет если страховка покроет ремонт, а что если вашу тачку просто сожгут какие ни-будь малолетки (упаси Господи), которым просто нравится как горят машины. Вся проблема в доступной парковке, во всех отношениях и по деньгам и рядом с домом. Убирая ракушки из города, администрация взамен ничего не предлагает. Моя ракушка стоит не во дворе и играть детишкам (которые и у меня тоже есть) не мешает. Граждане давайте будем терпимие друг к другу.

да ни через строку. Любой мыслящий скажет что не помогают ракушки в бл.устройстве дворов .А насчет сохранности думаю, при покупке авто нужно было подумать" а где же я ее милую поставлю?"и что эта мерия должна взамен предлагать? взамен чего? незаконно впертого мне под нос гаража?обхохочуся! Завтра ночью поставлю рядом с Победой ракушку и она никому не будет мешать, а утром буду требовать место под гараж -т.к. мой ,конешно, захотят убрать. А я скажу- будьте терпимее,ведь он МНЕ не мешает ВО ДВОРАХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕТСКИЕ И ВОЛОЕБОЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ, ЛАВКИ И СКВЕРЫ- ХОЧУ ОТДЫХАТЬ В СВОЕМ ДВОРЕ А НЕ ЛЮБОВАТЬСЯ НА ЖЕЛЕЗНЫЕ КОРИДОРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зимние колёса тоже на улице складывать? И коробки с запчастями и коврик, чтобы под машиной лазить и различные тюбики с маслом,антифризом и тд. тоже на улице?Или их нести с собой в однокомнатную "хрущёвку", где живёт семья из 4ёх человек?

авто починяем ? почем ? а антифриза сколько имеем? наверно литров 500 -(до конца жизни). Ипочиняем, наверное в моем дворе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
авто починяем ? почем ? а антифриза сколько имеем? наверно литров 500 -(до конца жизни). Ипочиняем, наверное в моем дворе ...

Конечно! Все виды услуг!Цены договорные!

Не, антифриза меньше, 500 литров-это 3 бочки, я столько не выпью )))

Не в твоём, а в своём. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда КИСЛОРОД. Благоустроить дворы и предусмотреть на них не только детскую площадку но и стоянку для автомобилей должна именно мэрия просто потому что архитектурный отдел у нее в подчинении. То что ваша машина стоит во дворе или под окном также как и моя ракушка несомненно мешают не только вам но и мне а также и другим нашим соседям и утром и вечером да и вообще круглый год.

А ваши замечания про антифриз, починяем, чего и сколько имеем, так это не ваше дело. Каждый живет на те средства которые имеет. Если ваш уровень жизни позволяет, то живите в загородном доме, там у вас будет чистый воздух, волейбольная площадка и бассейн в придачу.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно! Все виды услуг!Цены договорные!

Не, антифриза меньше, 500 литров-это 3 бочки, я столько не выпью 

Не в твоём, а в своём. 

молодца Mr. I am понял. пригласи - приеду на ремонт . Думаю, что меньше

500 л войдет в багажник. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда КИСЛОРОД. Благоустроить дворы и предусмотреть на них не только детскую площадку но и стоянку для автомобилей должна именно мэрия просто потому что архитектурный отдел у нее в подчинении. То что ваша машина стоит во дворе или под окном также как и моя ракушка несомненно мешают не только вам но и мне а также и другим нашим соседям и утром и вечером да и вообще круглый год.

А ваши замечания про антифриз, починяем, чего и сколько имеем, так это не ваше дело. Каждый живет на те средства которые имеет. Если ваш уровень жизни позволяет, то живите в загородном доме, там у вас будет чистый воздух, волейбольная площадка и бассейн в придачу.

да ладно про антифриз. Вопрос и вправду не об получке. Если случилось бахвальтсво-- сорри плиз. Реально- разговор зашел об РАКУШКАХ и нахождению их во дворах. наверное и пишу, тк хочу поддержать- не место им стоять где ни попадя.. И зачем задирать не по делу про заг. дом. Нет у меня его. Я хочу чтобы у меня во дворе было как в загородном доме- одним словом КИСЛОРОД . Насчет мерии. они конечно за дворы в ответе- за это мы платим деньги .И стоянки( пардон- паркинги) должны строить. Согласен на100%. И цены должны быть приемлимые. Но думаю ,пока еще их нет, цены обсуждать рано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что меньше

500 л войдет в багажник. )))

Приезжай, проверим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что меньше

500 л войдет в багажник. )))

Приезжай, проверим )))

Спасибо. Будет время- обязательно заеду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос, ты как часто на своем авто ездишь? по праздникам на дачу? просто я например каждый день на работу-с работы и конечно было бы прикольно на охраняемую стоянку или свой паркинг, но нету по близости ничего, ставлю во дворе, никаких проблем.

 

Дорогой друг, честно скажу, я не езжу, я на электрическом поезде как то привык. Жена у меня на машинке на работу регулярно, эроний, не надо, когда колеса у вас снимут, будите говорить по другому.

а у нас колеса снимают за то что ставишь свою машинку перед чужой ракушкой.. или прокалывают и пади докажи....

я так за то чтоб снести нах пять ракушек стоящих перед моим подъездом в которые влазят пять машин а вернее три, а в двух других склад стройматериалов.... а заместо них туда встанут пятнадцать машин на ночь в два ряда.... я не понимаю почему люди купившие авто раньше меня по определенным причинам ставят их в ракушку, а я должна за стоянку отдавать по 1500 рублей в месяц тока потому что ети незаконно в свое время подсуетились, но сейчас прав у них нет на ети ракушки и какого фига, когда я паркую свою машину перед чъей то ракушкой на меня начинают орать, что я им выезд загораживаю? у них что двор приватизирован? вообще маразм полный... ставлю машину где хочу парковка не запрещена и наличие ракушки меня мало волнует.... но колеса менять регулярно меня не втыкает .. как нить засниму на фотик вандалов мало не покажется...

а если серьезно то я считаю что в каждом микрорайоне д.б. подземный автопаркинг... а уж сколько бабла за это отваливать это решать владельцу... извините если ваше авто стоит 1000 баксов то и ущерба ему много не нанесут.. а если дорогое то на гараж, который нужен ен один год разоритесь без вопросов... почему на квартиры затраты считаются оправданными, а на гараж нет? а вы представьте что вы дом частный с гаражом берете... дешевле выйдет? тогда вперед ))) все остальные вопросы к нашему правительству гы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой мыслящий скажет что не помогают ракушки в бл.устройстве дворов .А насчет сохранности думаю, при покупке авто нужно было подумать" а где же я ее милую поставлю?"и что эта мерия должна взамен предлагать? взамен чего? незаконно впертого мне под нос гаража?обхохочуся! Завтра ночью поставлю рядом с Победой ракушку и она никому не будет мешать, а утром буду требовать место под гараж -т.к. мой ,конешно, захотят убрать. А я скажу- будьте терпимее,ведь он МНЕ не мешает ВО ДВОРАХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕТСКИЕ И ВОЛОЕБОЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ, ЛАВКИ И СКВЕРЫ- ХОЧУ ОТДЫХАТЬ В СВОЕМ ДВОРЕ А НЕ ЛЮБОВАТЬСЯ НА ЖЕЛЕЗНЫЕ КОРИДОРЫ

во во риспект и уважуха вам полный )))

я считаю что дети должны гулять во дворах с благоустроенными площадками,

мы сами в тех же дворах с зеленью и удобными лавочками, собачек своих гулять тоже на спецплощадках,

а когда пардон, весь двор состоит, ну ок не весь, а на на 70% из ракушек, то ето бред.. сами живем сами гадим называется... и вопрос решается так, типа я тут раньше живу и у меня ракушка, а ты как хошь нефиг на машине ездить.. ездий на общественном транспорте раз денег нет... а нефиг ракушки ставить.. пользуйтесь как все стоянками раз у вас уравниловка вот и весь вопрос решен... логично? а когда покупаешь авто думай сначала где те колеса хранить и где те машину ставить, и не надо рассказывать о стесненных условиях .. сама живу не в хоромах... не устаривает вперед на маршрутку ))) дешевле выходит стопудово и нервов меньше.. а ракушки все за пределы города )))

кстати я часто гуляю с собакой по закоулкам .. ну подальше от дворов, т.е за домами где стоят гаражи.. мэйби кому знаком р-н вокруг химчистки? так объясните мне глупенькой. около пятиэтажки где подвал хозяйственный (между ней и ивановскими домами) половина ракушек пустая.. т.е. по ним реально видно, что не эксплуатируются, т.е заросшие травой и былиной.. а вокруг самой химчистки? наполовину вскрытые покуроченые и т.д.... блин ну хоть сдавали бы чтоль для приличия... или снести нафик чтоб места для прогулок было больше... куда смотрит администрация? там 1) реально страшно вечером идти домой. 2) постоянное болото.. и дикие собаки живут.... кароче лучшеб сквер какой нить сделали для жителей... а то домов понаставили а гулять негде... одни стройки, да гаражи кругом

Я обожаю наш город, живу в нем с детства и не променяю ни на какую Москву, но его администрация, которая явно видит только Московский проспект, по моему далека от наших нужд и желаний увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Была бы у тебя ракушка во дворе, ты бы совсем по другому говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×