Перейти к содержанию
Rash

Где что в городе находится?

Рекомендуемые сообщения

А Вы куда заходили, во "Флагман" ? Надо зайти в "Пятёрочку", которая расположена с левой стороны "Флагмана" и там, спустившись вниз по лестнице, увидите и терминал и банкомат МКБ.

Вот как? :???:

А я даже не знал, что там есть Пятерочка..... сегодня заеду.

Спасибо!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, заеду!

Раньше там был только аппарат по приему денег...

Заплатил 16.06.14г. за интернет "МТС" через терминал #32249 Банка(г.Пушкино, мкр.О,Пушкино, ул.Набережная, 35 корп.6. Платеж не поступил. Звонил на (495) 741-08-10, Артур Д., объяснил, "по техническим причинам платеж не зачислен в МТС. Мне надо подать заявление в ближайшее отделение в г.Мытищи!? и в течение от 14 до 30 дней заявка будет рассмотрена. Клерк подтвердил, что деньги в банк поступили и находятся на счете невыясненных сумм. Ссылаясь на инструкцию банка сказал, что сделать ничего не может. Однако, было ясно, что платеж идет на МТС 915-142-76-**(в квитанции четко пробито чьи это деньги и на какой номер идут). Просил зачислить платеж по назначению без лишних путешествий по Московской области. Финал: написал несколько писем, через полтора месяца зачислили, но не туда куда Я ПРОСИЛ в новом письме, т.е. на счет в Сбербанк, а на номер телефона МТС. А если бы у меня уже не требовалось ТУДА зачислять. Поэтому не советую работать с этим Банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стесняюсь спросить: а где в городе можно прикупить ..спички?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где в городе можно прикупить ..спички?

 

на кассе в магазине :lol:продают только блоками,коробочками отдельно не продают.с


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на кассе в магазине
где этот волшебный магаз? куда не приду - нету :( раньше в хозяйственном сарае рядом с домом продавали. так удобно было... дык выжили супостаты лавчонку:(

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где этот волшебный магаз?

 

я думала везде есть..у меня рядом в алми и в минимаркете точно есть.не знала бы тоже,если б дитю не покупала на поделки


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис в стране. Скупают соль, спички, муку....

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где этот волшебный магаз? куда не приду - нету :( раньше в хозяйственном сарае рядом с домом продавали. так удобно было... дык выжили супостаты лавчонку :(

в дикси были напротив детского мира, напротив 999

А если совсем туго и не найти- то в Дом оружия на Ярославке- там спички туриста можно купить ))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, куда переехал магазинчик "Поступь"?  На Московском раньше был?


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, куда переехал магазинчик "Поступь"?  На Московском раньше был?

через дорогу, где аптека была

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через дорогу, где аптека была

Ой как хорошо, спасибо!!!


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает,что за одноэтажное большое строение расположилось на пересечении Нижней Слободки и Кудринского шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает,что за одноэтажное большое строение расположилось на пересечении Нижней Слободки и Кудринского шоссе?

Вы про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин там будет, "Атак", если источники не врут.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кто может знает места тренировок фаерщиков в Пушкино? Которые крутят горящие/светящиеся веера, шары и прочее? Может у кого знакомые есть, сроканите в ЛС, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×