Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

почему нет?

Конечно, почему нет,просто в компании найдется человек, у которого не будет денег/времени/возможности/желания этим заниматься. Но так как объявлено, что будет дресскод и быть белой вороной и подводить молодоженов не хочется, то девушка займет денег/отпроситься с работы/отложит приготовленное ей другое платье в дальний угол шкафа/заставит себя пойти по магазинам и конечно выполнит желание невесты.

НО! Не всегда это приятно и к месту, но далеко не все, в силу такта, могут сказать это в лицо подруге.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но так как объявлено, что будет дресскод и быть белой вороной и подводить молодоженов не хочется, то девушка займет денег/отпроситься с работы/отложит приготовленное ей другое платье в дальний угол шкафа/заставит себя пойти по магазинам и конечно выполнит желание невесты. НО! Не всегда это приятно и к месту, но далеко не все, в силу такта, могут сказать это в лицо подруге.

Вот-вот, и я о том же.

  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, почему нет,просто в компании найдется человек, у которого не будет денег/времени/возможности/желания этим заниматься. Но так как объявлено, что будет дресскод и быть белой вороной и подводить молодоженов не хочется, то девушка займет денег/отпроситься с работы/отложит приготовленное ей другое платье в дальний угол шкафа/заставит себя пойти по магазинам и конечно выполнит желание невесты.

НО! Не всегда это приятно и к месту, но далеко не все, в силу такта, могут сказать это в лицо подруге.

Да.И именно поэтому все это я считаю должно не выноситься как вердикт сразу всем подругам,а как в моем случае,обговорить аккуратно с каждой и в такой форме например "как ты думаешь насчет того если бы мы с девченками на моей свадьбе сделали так то и вот так то..." или например "у меня есть мысли по поводу...как ты считаешь можно такое сделать?" В ходе такого разговора можно выяснить как каждая из подруг отреагирует,нравится ей это или нет и тд и тп...И не возникнет мыслей что ее ЗАСТАВЛЯЮТ одеть платье.

Конечно девчонки мои не сразу поняли что я вообще от них хочу,но слава богу в итоге мне удалось до них мою мысль донести и все обошлось без казусов в этом плане.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.И именно поэтому все это я считаю должно не выноситься как вердикт сразу всем подругам,а как в моем случае,обговорить аккуратно с каждой и в такой форме например "как ты думаешь насчет того если бы мы с девченками на моей свадьбе сделали так то и вот так то..." или например "у меня есть мысли по поводу...как ты считаешь можно такое сделать?" В ходе такого разговора можно выяснить как каждая из подруг отреагирует,нравится ей это или нет и тд и тп...И не возникнет мыслей что ее ЗАСТАВЛЯЮТ одеть платье.

Конечно девчонки мои не сразу поняли что я вообще от них хочу,но слава богу в итоге мне удалось до них мою мысль донести и все обошлось без казусов в этом плане.

а если бы не удалось убедить..то дулись бы на подругу- ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если бы не удалось убедить..то дулись бы на подругу- ведь так?

Изменила бы стратегию.Дуться изза этого как то глупо мне кажется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое фото-потрясающе!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

 

молодцы!посмотрела фотки в контакте)живите долго и счастливо)

вот единственное что не понравилось,так это букет,ну не подходил он к вашему наряду..но это моё конечно личное мнение)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образ очень неординарный!

И идея с платьями красивая...

...но есть пара нюансов, которые тут говорить не хочу, но в личку могу озвучить, если хочешь. Шёпотом. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...но есть пара нюансов, которые тут говорить не хочу, но в личку могу озвучить, если хочешь. Шёпотом. :)

Хочу

 

@Licredoll,

 

молодцы!посмотрела фотки в контакте)живите долго и счастливо)

вот единственное что не понравилось,так это букет,ну не подходил он к вашему наряду..но это моё конечно личное мнение)

Букет должен был быть таким "белым" пятном.Он должен был символизировать подружек невесты.

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, замечательные фото!!! Получила большое удовольствие от просмотра! Желаю Вам счастья! Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой и необычной(в хорошем смысле), как ваши наряды!!!

Букет должен был быть таким "белым" пятном.Он должен был символизировать подружек невесты.

А народ тут переживал, что гостей дресс-кодом напрягли, неудобства им доставили, а наша уважаемая невеста даже букет им посвятила!!! Ну разве это не оценка с ее стороны усилий, которые были приложены подружками? Нет, народ, это не "каприз". В конечном итоге получился большой обоюдный "комплимент".

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дриада,

Ань, замечательная тематическая свадьба!

скажи, а вы на фото -босиком... это что то значит, или просто что у воды были и жарко..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на обряде мы были в обуви (если ее можно так назвать) ))) А потом мы обувь сняли ) У нас вообще все было максимально просто и без заморочек. Расписались на неделе, а в выходные устроили праздник близким друзьям и родственникам. На фотосессии были босиком ) Только тут фото не обработанные :8):

  • Нравится 4

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×