Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня, кстати, на примете есть очень талантливая бригада греков. другу сделали все вовремя, и именно так как он хотел.

сам буду к их услугам обращаться после получения доступа в квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати тоже есть очень хороший ремонтник (наш друг семьи), я думаю можно будет посмотреть его работу в ЖК Победитель (дом которые недавно сдали), он там со своей бригадой несколько квартир отремонтировал и практически во всех новостройках г. Пушкино делал ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как хорошо!!!! Держите в курсе, у меня студия. Интересно сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем кому нужен будет ремонт, обращайтесь, наш друг семьи, за его ремонт отвечаю, тем более я ваш будущий сосед:) сейчас проводит ремонт в опушкино, всегда можно посмотреть его работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш ремонтник, недели через 2 -3 должен закончить ремонт, квартиры в ЖК ОПушкино, если кому интерсено посмотреть качество, работы, то думаю можно будет это дело организовать, посмотрите и для себя возьмете на заметку. Сейчас закончили черновую отделку, причем была перепланировка, укладка новых стен и т.д., вообщем ремонт по полной! Если интересно, пишите в Личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш ремонтник, недели через 2 -3 должен закончить ремонт, квартиры в ЖК ОПушкино, если кому интерсено посмотреть качество, работы, то думаю можно будет это дело организовать, посмотрите и для себя возьмете на заметку. Сейчас закончили черновую отделку, причем была перепланировка, укладка новых стен и т.д., вообщем ремонт по полной! Если интересно, пишите в Личку.

Добрый день.

А подскажите пжл, примерно сколько будет стоить ремонт (сама работа) 96 квадратов общая площадь, хотя бы порядок цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наш ремонтник, недели через 2 -3 должен закончить ремонт, квартиры в ЖК ОПушкино, если кому интерсено посмотреть качество, работы, то думаю можно будет это дело организовать, посмотрите и для себя возьмете на заметку. Сейчас закончили черновую отделку, причем была перепланировка, укладка новых стен и т.д., вообщем ремонт по полной! Если интересно, пишите в Личку.

Добрый день.

А подскажите пжл, примерно сколько будет стоить ремонт (сама работа) 96 квадратов общая площадь, хотя бы порядок цен?

Здравствуйте. Я сaм не ремонтник, нaдо говорить непосредственно с человеком который зaнимaется ремонтом, ценa зависит от того что вы хотите сделать в квартире. Кстати он уже заканчивает ремонт в ОПушкино, можно посмотреть его рaботу и с ним поговорить. Звоните в первой половине дня - 89652924743 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировки ЖК ОПушкино и ЖК на улице Набережной похожи, думаю там не очень много различий.

Для ОПушкино уже есть полностью рассчитанные сметы по ремонту всех видов квартир есть в формате ПДФ. 

Если интересует, можете мне написать на почту или в ЛС, я с радостью ими поделюсь)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Можно мне по эл.почте выслать для 3-ки?

Да конечно, отпарвил варианты которые есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне для однушки если можно :)

Отправьте свой e-mail и отправлю в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак... а если дверь еще не поставлена и ее можно сделать наружу, то кого надо об этом просить? Палыча?

 

И еще надо резиновые сверла на перфоратор закупить, а то мы друг другу все мозги по выходным вышибем!

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тааак... а если дверь еще не поставлена и ее можно сделать наружу, то кого надо об этом просить? Палыча?

да. это надо с Палычем. И поскорее, пока не поставили


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тааак... а если дверь еще не поставлена и ее можно сделать наружу, то кого надо об этом просить? Палыча?

да. это надо с Палычем. И поскорее, пока не поставили

Вы чего, народ? Вам поставят временные двери из фольги или картона за 3 т.р., которая вышибается ударом ноги.. Эту выкидывайте,и Сразу ставьте нормальную металлическую, иначе весь строймат. вынесут

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Оптимист
      Привет Новому Пушкино !

      Те, кому неинтересна прелюдия и нужна конкретика, сразу идут вниз
      А у тех кто, остался, спросим : какой должна быть квартира ?

      Вообще , однозначного ответа на этот вопрос нет.
      Одни любят размах, красоту и яркость, другие уют и простоту, а третьи вообще домой только спать ходят.

      У всех всё по-разному, но одно общее всё же есть : квартира должна быть оптимальной для жизни.

      К сожалению, а мож и к счастью, готовых решений под каждого мало, а ремонт от застройщика или под его присмотром оставляет желать лучшего. Поэтому большинству приходится проходить через ремонт квартиры.

      В свою очередь возникает вопрос, а каким ремонт должен быть , особенно если учесть, что идеального не существует ?

      Одним важна скорость, чтобы побыстрее въехать и наконец уже перестать платить за съёмную квартиру. Другим хотелось бы подешевле , доходы скромны. Многие хотят поэтапно, по мере накопления средств.

      Но и тут , среди такого разнообразия пожеланий, есть то же самое общее- ремонт должен быть оптимальным.

      Оптимально - это когда вам всё подходит идеально по всем критериям. Оптимальность - это такая субъективная идеальность. )

      И вот именно это мы и хотим вам предложить !

      Так в чем оптимальность ремонта от нас ?

      Специально для вас подберём :

      - сроки - сожмём, растянем, но без ущерба качеству, оптимально.
      - бюджет, опыт позволяет четко знать, где можно существенно сэкономить, опять же без ущерба.
      - эргономику , опыт ремонтов в Новом Пушкино дает возможность создать технический проект без привлечения сторонних специалистов и лишних затрат. А практический опыт в производстве мебели на заказ расставляет все розетки, выводы электрики , сантехники и вентиляции в нужных местах. Чтоб не переделывать.

      За полтора года ремонтов квартир в Новом Пушкино мы выявили все косяки застройщика и устраняем их своевременно, на самых ранних этапах.

      Резюмируем. Предлагаем оптимальные ремонты квартир в Новом Пушкино.

      - ремонты под ключ
      - поэтапные ремонты квартир
      - отдельные виды работ
      - электромонтаж
      - сантехнические работы
      - натяжные потолки
      - сборка и ремонт мебели ( в ближайшее время предложим мебель на заказ- шкафы, кухни )
      - замена окон, балконных блоков
      - советы, рекомендации, консультации.

      Ждём вопросов, предложений и отзывов от тех, кому уже помогли.

      Ответим , проконсультируем, поможем чем можем тут, в личке, по телефону, физически .

       
    • От Dmity-otd
      Оказываем услуги по ДИЗАЙНУ интерьера и РЕМОНТУ квартир в загородных домах, коттеджах, квартирах.

      Производим ремонт от простого до эксклюзивного по сложному проекту и творческой мысли дизайнера. 
      Обширная и реальная ФОТОГАЛЕРЕЯ и ВИДЕОГАЛЕРЕЯ. 
      Результаты готовы продемонстировать на любом действующем объекте на разных этапах отделки, в динамике, в том числе и на фотографиях и видео.
       
      Находимся недалеко от ЖК "Тургенева 13" - всегда готовы Вас встретить в нашем офисе.
      Единственное - просьба заранее предупреждать о визите.
      Реальные рекомендации. 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

      Наши преимущества: 
      - Прозрачная отчетность, поэтапная оплата по факту выполненных работ (авансы за работу исключены); 
      - Умеренные расценки; 
      - Без вредных привычек (не пьющие, чистоплотные); 
      - Есть весь необходимый инструмент, в том числе дорогостоящий для эксклюзивных работ; 
      - Работаем по договору в сроки, качество, гарантия, рекомендации; 
      - Работаем по смете (составляется максимально подробно); 
      - Решаем ВСЕ проблемы и вопросы, возникающие в процессе строительства и ремонта, которые зависят от нас; 
      - Осуществляем ДИЗАЙН-ПРОЕКТ и ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ помещений. 
      - Сложившийся коллектив (все славяне). 

      Дорожим своей репутацией и поэтому у нас Вы не увидите гастарбайтеров, представителей средней Азии, неквалифицированных рабочих и прочей лабуды.

      Максимально подробная смета на работы, онлайн заявки и консультации, оценка. 

      http://remont-pushkino.org
       
      Наши контактные данные и социальные сети:
      Инстаграмм -  ТУТ
      Telegramm (открытая группа) - ТУТ
      Наш канал на Ютьюбе - ТУТ
      Группа во «Вконтакте» - ТУТ
      Группа в «ФэйсБуке» - ТУТ
      Наш сайт - ТУТ
      Основные ответы на вопросы - ТУТ
      8-916-469-04-98 
      best.otdelka@gmail.com
    • От Dmity-otd
      Решили создать отдельную тему по ДИЗАЙНУ и РЕМОНТУ квартир в ЖК "Новое Пушкино".
       
       
      Тема посвящена обсуждению ремонту и дизайну, планировкам квартир в ЖК "Новое Пушкино".
       
      Ведущие темы 
      1. Дизайнер Интерьеров - Veronikka
      2. Реализация проектов (отделочные работы) - Dmity-otd
       
      Наши преимущества: 
      - Большой опыт работ в Новом Пушкино - Мы РЕАЛЬНО самая стабильная организация по ремонту и отделке квартир в Новом Пушкино - работали с Заказчиками, которые первыми получали ключи в комплексе.
      - Сложившийся коллектив (все славяне), некоторые Мастера работают уже по 7-8 лет.
      - Прозрачная отчетность, поэтапная оплата по факту выполненных работ (авансы за работу исключены); 
      - Умеренные расценки; 
      - Без вредных привычек (не пьющие, чистоплотные); 
      - Есть весь необходимый инструмент, в том числе дорогостоящий для эксклюзивных работ; 
      - Работаем по договору в сроки, качество, гарантия, рекомендации; 
      - Работаем по смете (составляется максимально подробно); 
      - Решаем ВСЕ проблемы и вопросы, возникающие в процессе строительства и ремонта, которые зависят от нас; 
      - Осуществляем ДИЗАЙН-ПРОЕКТ и ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ помещений - Veronikka;
      - Физически располагаемся в центре г. Пушкино. Свой офис.

      Дорожим своей репутацией и поэтому у нас Вы не увидите гастарбайтеров, представителей средней Азии, неквалифицированных рабочих и прочей лабуды.
       
      В Новом Пушкино реализован не один десяток квартир разного уровня сложности. Сложный инженерный ремонт, Сложная сантехника и электрика, нестандартные решения и их реализации.
       
      Наши контактные данные и социальные сети:
      Инстаграмм -  ТУТ
      Telegramm (открытая группа) - ТУТ
      Наш канал на Ютьюбе - ТУТ
      Группа во «Вконтакте» - ТУТ
      Группа в «ФэйсБуке» - ТУТ
      Наш сайт - ТУТ
      Основные ответы на вопросы - ТУТ
      8-916-469-04-98 
      best.otdelka@gmail.com
    • От Канна
      Заклёпка, пенал не хочу. Нет, абстрактно очень даже хочу, но долбить стены, следить, чтоб нормально укрепили этот проем и все мне на голову не рухнуло в одночасье... С другой стороны, можно такую дверь, наверное, в гостиную сделать, если нет желания делать двустворчатую дверь. *задумалась* Но это же получится проем в 60 см, если совсем не расширять. Не хочу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×