Перейти к содержанию
Эклер

Городская стоматология ул. Надсоновская

Рекомендуемые сообщения

Наша стоматология "бесплатная" - это чудовищная антисанитария и текучка людей огромная, лечат конвеерным способом.

Советую, если решились лечить, сделать сначала прививку от гепатита. Я как увидела всю эту грязь, убогость, одну перчатку одноразовую на всех (после каждого слегка спаласкивают водой и то,иногда напомнить надо) прям плохо стало.Больше туда ни ногой

 

Это где вас так врать-то научили????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скромняга,

Спокойствие:) Ну пусть человек потроллит, мож легче станет:) Все кто был в городской стоматологии прекрасно знают какие там условия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потроллит,

 

это слэнг "модератора" сейчас такой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Якобина,

Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста,хорошего детского стоматолога,куда податься????

7 лет тому назад отвела сына в экстродент, раз в полгода на прием профилактический, раз в 5 лет что то лечит, вовремя врач обратил внимание на прикус- исправили, обнаружил запоздалый зуб- поправили( мне сын свой рот не показывает, так что о проблемах узнаю от врача),не могу сказать что дорого, может просто не запущенный поэтому обходимся адекватными суммами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша стоматология "бесплатная" - это чудовищная антисанитария и текучка людей огромная, лечат конвеерным способом. Советую, если решились лечить, сделать сначала прививку от гепатита. Я как увидела всю эту грязь, убогость, одну перчатку одноразовую на всех (после каждого слегка спаласкивают водой и то,иногда напомнить надо) прям плохо стало.Больше туда ни ногой

 

это враньё!

 

а из врачей мне нравится Александров.

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, я выразила свое мнение, на которое имею право. Я не осуждаю ваши положительные отзывы о городской стоматологии, у каждого своя планка в плане лечения и гигиеничности. К тому же я не оскорбила ни одного врача, читайте повнимательней.Я говорила о гигиене,говорила на своем примере,одноразовая перчатка не менялась после пациентов предыдущих, а споласкивалась водой,второй рукой,которая без перчатки периодически подправляли ватку при пломбировании канала, касаясь губы, что мало приятно. Потом просили самой подержать верхнюю губу, тоже мало приятно, так как руки грязные для этого.Отсос (не знаю как он правильно) для слюны клали не протирая,надеюсь он был поменян.Врача не знаю, просто пришла и сказала в регистратуре, что нужно платно зуб полечить, к кому отправили к тому и пошла, просто вызывают.В плане конвеера, в моем представлении это именно так, для кого то нет.То есть когда начинают лечить зуб и после каждой манипуляции (укол,чистка,пломбирование) нужно выйти в коридор подождать, соответственно заходит в это время кто то другой и в таком же порядке лечит.Вот и все. До этого была в Экстроденте, поэтому тут даже сравнивать смысла нет. А на саму квалификацию врачей не покушаюсь, не боИтесь,профессионалы везде есть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоматология просто ужасная!!!Первый раз ходила в бесплатную стоматологию. Была записана на прием ко врачу по полису ДМС в Москве, но ехать не смогла, так как ночью поднялась температура и я еле стояла на ногах (скорую вызвать не догадалась)...Приползла с сильной зубной болью , температурой высоченной в поликлинику, а полис забыла дома (но паспорт был). Меня еле пропустили ко врачу , просидела у кабинета еще около полутора часов, хирург осмотрел и направил к терапевту с острой болью , но к терапевту меня уже в регистратуре не пустили. Пришлось ползти домой за полисом...не помню как добралась опять до поликлиники (в полуобморочном состоянии), просидела там еще 2 часа, плюнула, наглоталась кеторола с парацетомолом и поехала в Москву. Там были в шоке от такого отношения,и удивились, что хирург выпустил из кабинета, так как шло сильное воспаление уже кости и срочно надо было удалять зуб, а не отправлять к терапевту. Люди, не ходите туда, если хотите остаться живыми и с красивой улыбкой!!!!Даже боюсь представить как бы мне все разворотили, так как уже месяц лечу зуб соседний (воспаление на который тоже передалось) и талантливому врачу удалось мне его сохранить.


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xomja4ok,

А у какого хирурга Вы были? Поведайте миру имя "злодея"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, мне тоже очень интересно. Кстати, почему вы не обратились к главврачу? Она бы и претензии ваши выслушала и проконсультировала по поводу вашей проблемы с зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xomja4ok,

А у какого хирурга Вы были? Поведайте миру имя "злодея"...

не узнавала как его зовут

а к главврачу не обратилась, потому что сил не было с температурой бегать искать и ждать его, а хотелось скорее обратиться к профессионалам.


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xomja4ok,

А всё же? Мужчина с бородой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу гигиены в городских стоматологиях.Нет оснований не верить.У меня подруга в Москве хватанула гепатит при протезеровании.И Я сама в бесплатной стоматологии опять таки в Москве видела как лезут в рот не меняя перчаток.

В клинике платной наблюдала на себе.Врач стоматолог при мне надел новые перчатки сделал наркоз.Снял перчатки бросил на раковину и вышел.Пришел взял перчатки и попытался их напятить обратно.Я его отодвинула ногой и сказала Вон пошел или меняй перчатки.Поменял.Сделал правда все хорошо.

Грустно господа все грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      БОЛЬШАЯ СКИДКА НА ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ
       

      МОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
       

       

       


       
      Весь мой пристрой новинками в одной теме https://forum.pushkino.org/topic/103606-pristroj-orga-anutik/
       
      Добрый день!  Меня зовут Анна     Мой тел. 8-926-256-82-33

      С разрешения модератора Verdy 154 предлагаю Вам закупку одежды по оптовым ценам.
      Вот сайт -   https://proecolife.ru  
      Цены опт при входе
      логин - Fesenko-Any@mail.ru
      пароль - 123456
       
      ЗАКАЗЫ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ НА ФИРМУ И НЕ ВЫПИСЫВАЮ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
       
      Оформляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цену и ссылку на модель!!!
      Цены на сайте оптовые Минималка 10тр. Выкуп без рядов. Орг 15% + 1% за перевод + доставка, пропорциональна поделенная на сумму.
      Замены брака нет. Цены к моменту выкупа могут измениться - это сразу видно на сайте - суммы выставляю по счету.
      Цвет сказали всегда кладут заказанные (заказы делаю через сайт), но если вдруг не совпадет на себя ответственность не беру. 
      Встреча на станции обычно в буди вечер. Выходные день  Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      В связи с участившимися случаями отказов забирать свои заказы новичками в дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) или же при поручительстве!!!
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89068-novye-pravila-sp/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83498-chs-za-chto-popadaiut-i-kak-reabilitiruiutsia/
       
      ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ КОНТАКТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ УЧАСТВОВАЛИ В ДРУГОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!!
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ! - иначе не буду брать конверты!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 
       
      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
      Пчелка87 - 1820
      NataliBold - 2270
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×