Перейти к содержанию
Эклер

Городская стоматология ул. Надсоновская

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, нужно ли заранее приходить, чтобы карту в регистратуре взять? А то утром обычно очередь.

Взяла эл. талон в Александрову, очень удобно. :)

да, карту надо самому в регистратуре брать предварительно
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, карту надо самому в регистратуре брать предварительно

Спасибо! Значит, приду пораньше.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщу для желающих:

 

в нашей поликлиники теперь проводятся следующие процедуры: www.stomat-pushkino.ru - Предоставляемые услуги - стоматология хирургическая.

 

Данные работы проводятся под руководством доктора медицинских наук профессора челюстно-лицевой хирургии главного врача Григорьянца Леона Андрониковича

Изменено пользователем Скромняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщу для желающих:

 

в нашей поликлиники теперь проводятся следующие процедуры: www.stomat-pushkino.ru - Предоставляемые услуги - стоматология хирургическая.

 

Данные работы проводятся под руководством доктора медицинских наук профессора челюстно-лицевой хирургии главного врача Григорьянца Леона Андрониковича

а что это конкретно за услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хирургическом кабинете ГАУЗ МО «Пушкинская городская стоматологическая поликлиника» уделяют наиболее пристальное внимание следующим направлениям:


  • Зубосохраняющие операции
  • Пародонтальная хирургия
  • Осложнения после эндодонтического и ортопедического лечения, в т.ч. одонтогенный верхнечелюстной синусит
  • Атравматичное удаление зубов, удаление зубов повышенной сложности
  • Профилактика атрофии и лечение деформаций альвеолярного отростка после удаления зубов
  • Пьезохирургия
  • Лазерная хирургия

Удаление зуба — травматичная процедура, заканчивающаяся атрофией альвеолярной кости и окружающих мягких тканей. Среднее значение атрофии альвеолы через один год после удаления составляет четыре милиметра по горизонтали и около двух милиметров по вертикали. При этом максимальная потеря трех милиметров по горизонтали происходит в первые три месяца после удаления в области корональной трети лунки зуба.


Подсадка в лунку остеопластического материала сокращает атрофию костной ткани как минимум в два раза. Установка имплантата в лунки после аугментации возможна уже через три-четыре месяца, что было подтверждено клиническими и гистологическими исследованиями. Доказана успешная остеоинтеграция имплантатов в область частично резорбировавщегося биоматериала в 95% случаев.


Удаление зубов с помощью аппарата для пьезохирургии


Широкое применение в современной хирургической стоматологии нашел аппарат для пьезохирургии, с его помощью с использованием специальных насадок можно проводить следующие операции:


  • Удаление зуба мудрости
  • Удаление анкилозированных зубов
  • Радикулярные смещения
  • Удаление остаточного корневого апекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и наконец-то мы начали ставить Импланты!!!!!  :D  :D  :D

Да вы что!!!!!!!!!!и по чём сие удовольствие?может я буду первой! :D


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скромняга, забавненько, потому как в регистратуре-то и не в курсе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прпо импланты что-то там ничего нет, хотя я тоже подумала про импланты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не идите к Жилина Татьяна Васильевна попал как под конвеер зуб переделывать буду врачь сказал может оброзоватся киста (((

К Жилиной ходила несколько лет назад. Сделала она норм тогда. Теперь вот снова надо будет, планировала ,если идти, то к ней. Хотя она не сюсюкает, но при болезненных манипуляциях анестезию посылала делать. Страшновато из-за того,что тогда в последний раз мне показалось (надеюсь,что показалось),что она инструмент не поменяла после предыдущего пациента. Из-за этого страшно.

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про импланты и все что к ним относится посмотрите на сайте в Прейскуранте :rolleyes:  а то переписывать долго...http://www.stomat-pushkino.ru/tarify-na-uslugi/   Поскольку только начали, эти манипуляции проводит сам главный врач с ассистентами.. Но постепенно обучатся и другие врачи..  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про импланты и все что к ним относится посмотрите на сайте в Прейскуранте :rolleyes:  а то переписывать долго...http://www.stomat-pushkino.ru/tarify-na-uslugi/   Поскольку только начали, эти манипуляции проводит сам главный врач с ассистентами.. Но постепенно обучатся и другие врачи..  

Понятно!Не дешево,как и везде!

А не подскажете,панорамный снимок там смогут открыть?комп для этого есть?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно!Не дешево,как и везде!

А не подскажете,панорамный снимок там смогут открыть?комп для этого есть?

Если не КТ , а просто ОПТГ то да! И ОПТГ мы теперь тоже делаем кстати :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Скромняга, только если ОПТГ на бумагу выводите, то лучше бы принтер подзаправить или заменить - качество весьма среднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не КТ , а просто ОПТГ то да! И ОПТГ мы теперь тоже делаем кстати :rolleyes:

Скромняга, а Вы в нашей стоматологии работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      БОЛЬШАЯ СКИДКА НА ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ
       

      МОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
       

       

       


       
      Весь мой пристрой новинками в одной теме https://forum.pushkino.org/topic/103606-pristroj-orga-anutik/
       
      Добрый день!  Меня зовут Анна     Мой тел. 8-926-256-82-33

      С разрешения модератора Verdy 154 предлагаю Вам закупку одежды по оптовым ценам.
      Вот сайт -   https://proecolife.ru  
      Цены опт при входе
      логин - Fesenko-Any@mail.ru
      пароль - 123456
       
      ЗАКАЗЫ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ НА ФИРМУ И НЕ ВЫПИСЫВАЮ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
       
      Оформляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цену и ссылку на модель!!!
      Цены на сайте оптовые Минималка 10тр. Выкуп без рядов. Орг 15% + 1% за перевод + доставка, пропорциональна поделенная на сумму.
      Замены брака нет. Цены к моменту выкупа могут измениться - это сразу видно на сайте - суммы выставляю по счету.
      Цвет сказали всегда кладут заказанные (заказы делаю через сайт), но если вдруг не совпадет на себя ответственность не беру. 
      Встреча на станции обычно в буди вечер. Выходные день  Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      В связи с участившимися случаями отказов забирать свои заказы новичками в дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) или же при поручительстве!!!
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89068-novye-pravila-sp/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83498-chs-za-chto-popadaiut-i-kak-reabilitiruiutsia/
       
      ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ КОНТАКТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ УЧАСТВОВАЛИ В ДРУГОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!!
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ! - иначе не буду брать конверты!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 
       
      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
      Пчелка87 - 1820
      NataliBold - 2270
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×