Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Прокалывать уши в год

Рекомендуемые сообщения

Девочка бесподобна, т-т-т на неё.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххххх... меня эта тема тоже очччччень волнует.

и про себя она сказала, что у нее после прокола левого уха левый глаз стал плохо видеть..... не знаю как это связано и насколько это правда.....

У однокурсницы после прокола ушей тоже зрение стало падать, врач сказала, что что-то там задели, прокалывала уже в сознательном возрасте. В подробности не вдавалась, так как у меня не проколоты и не собираюсь.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не все девочки любят и носят серьги. А получается мамы за них уже все решили-будешь носить!

Вырастет девочка, украшения носить не будет, а дырка в ухе останется на всю жизнь.

Я за то, чтобы девочки прокалывали в сознательном возрасте-это все же их тело и им решать, им с ним жить.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же это достаточно болезненная процедура, чтобы проводить её в детский праздник.

наверное я сухарь, не думаю, что годовалый ребенок ощущает приближение своего правздника

 

судя по себе, процедура болезненна скорее психологически, по этому "больнее" в сознательном возрасте

я прокалывала в 12 лет, тогда еще "пистолеты" были редкостью в нашем городе, прокалывали иглой, соответственно по времени дольше

это было ужасно... с обмороками, пилила маму, почему она мне раньше не проколола

 

разговор, что девочка и так красавица без серег, напоминает нытье мужа-скупердяя: зачем тебе новое платьишко, ты и так красивая; зачем тебе косметика, ты и так красивая; зачем тебе шуба, я тебя и в пуховике люблю...

 

нет, я никого не уговариваю.

 

подвергать его опасности
какой?
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой?

На площадке у нас бегает девочка, ухо все воспалено. Корочка какая-то на ушке.

 

Я высказала свое мнение, хотите-колите, ребенок-то Ваш. Только не всегда он за это спасибо скажет, когда вырастет.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik

Согласитесь, что далеко не все девушки, женщины ходят с серьгами уже в сознательном возрасте, кто-то вообще не любит украшений. Проблемы со зрением могут быть...


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корочка какая-то на ушке.
убедительно
Проблемы со зрением могут быть...
это из разряда слухов или есть примеры?
Согласитесь, что далеко не все девушки, женщины ходят с серьгами уже в сознательном возрасте, кто-то вообще не любит украшений.
не все, и любят не все, а я и не уговариваю никого, просто не понимаю страшилок на ровном месте

 

кстати, серьги можно снять в любой момент, да-да.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, серьги можно снять в любой момент, да-да.

А дырки залатать?

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дырки залатать?

о да, там огромные дырки!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

разговор, что девочка и так красавица без серег, напоминает нытье мужа-скупердяя: зачем тебе новое платьишко, ты и так красивая; зачем тебе косметика, ты и так красивая; зачем тебе шуба, я тебя и в пуховике люблю...

 

 

Это вообще к чему? Намек, что жалко денег на серьги дочери? )))

Я считаю, что дети действительно красивы. И проколов уши, ты их красивее не сделаешь, лишь свои желания реализуешь.

А украшений полно и без серег, если уж так надо украсить маленьк девочку.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убедительно

это из разряда слухов или есть примеры?

не все, и любят не все, а я и не уговариваю никого, просто не понимаю страшилок на ровном месте

 

кстати, серьги можно снять в любой момент, да-да.

Примеры несколькими постами выше. Будет носить или нет это каждый для себя решает. А что ребенок в год решит?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, там огромные дырки!

Они никогда не зарастут и их видно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А украшений полно и без серег, если уж так надо украсить маленьк девочку.
нет, деньги тут не при чем

а зачем, она же и так красивая?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik, вот Вы докажите, что девочка без серёжек некрасивая, тогда я с Вами соглашусь. А пока доводов в пользу серёжек не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, сижу представляю, вот были бы у меня 2 девочки, проколола бы я им уши в год. Да они бы уже через день с драными ушами ходили, маленькие дети.... то пальцем в глаз, то укусили друг друга, то машинкой в лоб ( в этом случае куклой, наверное :P ), то пяткой в нос, это же страшно.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×