Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Евро 2012

Рекомендуемые сообщения

@ouks, К большому сожалению, никогда не ездила. Только была на матчах ЦСКА или сборной в Москве. Надеюсь, что как-нибудь удастся.

@13-i,молчание-золото? Ну да, ну да. Все, больше не буду. Буду с удовольствием читать умные мысли знатоков. Но при своем мнении, все-таки, остаюсь. Удачи!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina с Махачкалы начинайте.Примерно то и было в Польше!

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте соберем молодую сборную и посмотрим с каким "удовольствием" пойдут туда молодые игроки, которые знают, что в случае проигрыша... ну сами знаете...

 

 

Ну кто ж как не болельщики покажут им зеркало... и так в чем вся соль , представьте если бы в играх с поляками и греками наши висели на их воротах . а их вратари метались бы в рамке ворот как метеоры успевая выносит наши мячи , а их полевые игроки просто падали измотанные до беспредела - ну кто ж бы в наших бросил хоть один камень -= Фортуна отвернулась= бывает... но когда звездунки просто отбывали номер забронзовевших ( бронзу получили 98% коллектива - стремится к большему втягость) в двух играх , то и ответ к ним адекватный со стороны болельщиков и страны... не хочешь играть за сборную - не хрен там человеку делать , а подписался так = умри= в меру своего класса и сил...

 

О чем можно говорить, когда Какорин рвет мышцу заднего бедра на тренировке - это говорит о том что начал тренировку без разогрева мышц ... а это уже вопрос к Дику - это его косяк... и т.д и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контракт закрыт, забудьте! или о чем промолчал Аршавин

 

19 июня 2012, 16:25

 

 

Хронометр шведского футбольного арбитра Эриксона, отмотав 94 круга по циферблату, был остановлен финальным свистком.

Враз, спавший с лица Аршавин, повел понурую команду в подтрибунные помещения шестидесятитысячника «Национальный». Они только-только начинали осознавать весь ужас произошедшего. Несколько минут назад, был зафиксирован крах, быть может, самой большой надежды Кремля.

Власти всегда необходимо признание народа. Для нашей – нелегитимной – это, прежде всего легитимация, хотя бы таким образом.

Основная часть болельщиков является электоральной опорой любой власти. А нашей – в особенности. Прямодушные избиратели начали стремительно разочаровываться. Надвигающиеся проблемы «с хлебом» предполагалось хотя бы на короткое время решить успешным зрелищем.

Поэтому, в Кремле не просто жаждали победы. Они ее страстно алкали, нагнетая атмосферу истерии и психоза по поводу неизбежного триумфа нашей сборной. Для того, чтобы продолжать рассказы о «вставании с колен», достаточно было даже римейка бронзы. «А что? Мы по-прежнему сильная страна. И с 2008 года ничего не изменилось», но это – для внутреннего употребления.

Для внешнего - необходимо было легитимировать средний палец, показанный тандемом россиянам 24 сентября 2011 года. И национальная сборная по футболу – спорту N 1 в мире – должна была осуществить эту миссию. Но миссия оказалась «impossible». Для того, чтобы заменить Эриксона на Чурова в матче с Грецией, не было никаких возможностей. И здесь не помогли бы ни деньги, ни Путин, ни Блаттер. Отсутствие профессиональных навыков, а главное - возраст нашего «Волшебника», сделало ситуацию для Кремля безнадежной. Исход матча решала настоящая страстная борьба характеров 22 мужчин на зеленом газоне, варшавского стадиона.

Автобус сборной, взял курс на гостиницу «Бристоль». В салоне висела тягостная тишина. Каждый из уставших ребят с полным основанием мог повторить вслед за юмористом: «Они-то всегда за страну, а мы, бл…, за Родину!»

И тут, Аршавин, сквозь черноту своих мыслей, услышал, как их Главный тренер весело говорил кому-то по телефону, что контракт закрыт, что его уже ждут в родной Голландии в клубе ПСВ, и что вообще об этом курьезе он забыл. Да и к тому же на русских он неплохо заработал.

Да и чего, собственно, было ждать? Еще до «Евро 2012» Дик Адвокат не скрывал, что по окончании турнира, он уходит с поста тренера сборной России. Болельщиков, помнится, возмутила бесцеремонная и дурная правда голландского специалиста. Фурсенко тихо и суетливо замял скандал, но боевого духа игрокам нашей национальной сборной это точно не прибавило.

Раздавленная горем команда, плохо понимающая беглый английский, вдруг пронзительно осознала, что тот, кого они называли за глаза «маленьким генералом» на деле оказался вороватым прапорщиком-каптером. Не было у него морального права, после «мяча в раздевалку», забитого греками, вдохнуть в души игроков решимость и веру, как однажды это сделал великий Тарасов.

Легендарный капитан хоккейной сборной СССР Виктор Кузькин рассказывал как-то мне о победе сорокалетней давности. Ситуация была похожей, однако, одно отличие: властное тщеславие ЦК КПСС не меньше нынешнего, но явно другого сорта.

«Спрессованная ненависть за раздавленную Пражскую весну превратили чехов в сверхлюдей. Им важно было доказать, и они доказывали в игре, что мы без танков против них – никто. Никто, ничто и звать нас никак. То, что творилось на льду, не передать словами. В торжествующем реве трибун, приветствующих нашу смерть, на том, стокгольмском льду нам слышались уж звуки судных труб. Раздавленные и сломанные двумя шайбами, перед последним в нашей жизни периодом, сидели мы в раздевалке, не в силах поднять голов и просто посмотреть на тренера, на гения – на Анатолия Тарасова. Он был для нас не просто наставником. Он был отцом. Не меньше.

И вот раздались шаги, вошел Тарасов. Он стоял, и слышно было одышливое его дыхание.

И вдруг он запел. Это было неожиданно и, честно сказать, страшно. Слова Интернационала хрипло гасли в потном аду раздевалки и, не доходя до сознания, просто не усваиваясь им, вызывали озноб. Не припомню, чтобы когда-нибудь я испытал что-то подобное. И понял я под лязг собственных зубов от нервного и физического перенапряжения – что вот оно – то, для чего пришел я в этот мир. И ничего не будет, кроме этого. Что все решается сейчас и здесь!

Все мы немного диссиденты. И святостью не отличались никогда. Но наступает в жизни момент, если сподобит Господь, когда ты понимаешь вдруг, что в твоих руках судьба страны. И вот тогда… И вот тогда приходит оно - чувство Родины.

Ни слова не добавив, Тарасов замолчал и вышел, все так же тяжело дыша.

Мы выпали в сиянье льда, - рассказывал Виктор Кузькин,- и рев тысяч глоток приветствовал расправу над нами.

Но что-то произошло. Со всеми нами, со всей командой. К нам вернулось сознание единства, великого единства наших судеб и страны.

Мы их смели. Мы изменили ход истории, своей победой в том бою. И в этом не было сомнений ни у кого».

Так вот, 16-го июня все по Галичу: «оказался наш отец не отцом, а …..».

«Маленький генерал» скинул сборную России, как непрофильный актив своей жизни, как выбрасывают порванную бутсу в угол пропахнувшей потом раздевалки.

Его, и в самом деле, не интересовало, что о нем думают болельщики и игроки.

И именно об этом, промолчал капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин.

Эхо Москвы

 

Иван Стариков

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina с Махачкалы начинайте.Примерно то и было в Польше!

Да ладно, щас в премьерку Алания вернулась, можно и с Владикавказа начать )))))

 

Irochkina

 

И всеж надеюсь, что на выезде вы не окажетесь, т.к. испортите всю поезду своему молодому человек(мужу). )))

post-1856-0-00842200-1340125521_thumb.jpg

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думала, что это официальное заявление капитана команды было, а тут какой-то кекс снимает на телефон явно приватный разговор.

Из данного "приватного" разговора выводы более чем красноречивы - человек на телекамеру не работал, сказал не то, что от него хотели услышать, а то, что хотел сказать.

"кто-то стоял на поле? кто-то что-то не делал?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с Махачкалы начинайте.Примерно то и было в Польше!

В смысле также гостеприимно?

Что-то туда не хочется. Хочется на Петровский.

И всеж надеюсь, что на выезде вы не окажетесь, т.к. испортите всю поезду

А поездку обещаю не испортить-буду молчать как рыба. Никаких умозаключений... Вот чесслово. ))) Вот буду сидеть и губы красить весь матч. И даже ни разу не спрошу кто здесь наши...красненькие или синенькие.

Ну кто ж как не болельщики покажут им зеркало... и так в чем вся соль

Согласна с Вами. Только у нас все прямо на эмоциях, прямо рубим с плеча: выводы, умозаключения. Впрочем, мы-народ эмоциональный. Все-таки чуть больше терпимости.

Смотрим Евро2012. Я вот уже жду Чм2018 жду. Сыну будет 7-мь лет. Самый возраст, будем болеть вместе. И команда будет у нас ого-го.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИПЕЦ!!! Ну и судьи!!! 100% гол не засчитать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИПЕЦ!!! Ну и судьи!!! 100% гол не засчитать???

Ужассс. Я в шоке...

Незалежная вперед!!!

Вот это футбол )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засудили украинцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда..обидно...неплохо играли украинцы.,отнюдь.

 

ПИПЕЦ!!! Ну и судьи!!! 100% гол не засчитать???

 

ну так он земли мяч то не коснулся.поэтому не засчитали


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так он земли мяч то не коснулся.поэтому не засчитали

Ну как же не коснулся? Очень даже) Жаль, что в футболе не как в хоккее - на глаз человеческий надежда... Хотя... как желток украинцу выдать - судьи глазасты, а когда англичанин мяч рукой прижал - это они опять "не заметили".

Ну чего говорить теперь...

Хорошо играли, молодцы! Обидно, да.

А вообще - я за Испанию болею, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще - я за Испанию болею, если что)

не не, гегемонию Испании над прерывать))) Надеюсь Германия своей прагматичностью возьмет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю немцев с финала ЧМ-90 :)

Буду за Англию, тем паче друзья-бритиша есть


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот раздались шаги, вошел Тарасов. Он стоял, и слышно было одышливое его дыхание. И вдруг он запел. Это было неожиданно и, честно сказать, страшно. Слова Интернационала хрипло гасли в потном аду раздевалки и, не доходя до сознания, просто не усваиваясь им, вызывали озноб. Не припомню, чтобы когда-нибудь я испытал что-то подобное. И понял я под лязг собственных зубов от нервного и физического перенапряжения – что вот оно – то, для чего пришел я в этот мир. И ничего не будет, кроме этого. Что все решается сейчас и здесь!

 

Здорово ! И дрогнули фашисты... не берет их не пуля, не снаряд, из какого же теста сделаны эти русские парни...

 

Да, не хватило нашим главного - любви к Родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×