Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На счет ведосипедистов в тунеле, да иногда ездящих быстро среди пешеходов, согласен. Порой, идешь с дитем, и мчится какой нибудь олень, при этом порой хочется не только пинка дать, но и хороших люлей за такое вождение.

  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет ведосипедистов в тунеле, да иногда ездящих быстро среди пешеходов, согласен. Порой, идешь с дитем, и мчится какой нибудь олень, при этом порой хочется не только пинка дать, но и хороших люлей за такое вождение.

А кто мешает? Я уже снимал один раз с велосипеда такого товарища...

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зеленоградской рядом с СНТ Сказка рубили деревья.   Думал, что это энергетики  расчищают из-за того, что электролиния там проходит. Но нет. Этот участок идет под продажу под застройку

75 млн рублей  3 га

http://pushkino.cian.ru/sale/suburban/142265408/

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вынесла... Хотя б на запретку.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вынесла... Хотя б на запретку.

На запретке затопчут, там теперь стадами отдыхающие бродют... Если получится ещё раз встретить, то попробую отловить и унести за госпиталь куда-нибудь, там пока людей поменьше.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, глазки-то у него какие испуганные...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, глазки-то у него какие испуганные...

Дык понятно - его ж собаки нашли и вокруг от радости половецкие пляски устроили, а потом я ещё кругами ходил, вспышкой пыхал, фотоаппарат чуть ли не в нос совал...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом я ещё кругами ходил, вспышкой пыхал, фотоаппарат чуть ли не в нос совал...

Злыдня!Шучу!!!

Красивое фото получилось -все эмоции передает. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сандра, спасибо :). Не зря значит ползал за этим ёжиком :P

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно месяц назад повстречали мы с Митькой в самом центре города, буквально на Московском проспекте, маленького ежонка, в тот раз сфотографировать его не удалось, а вот сегодня соседская собачка снова на том же месте нашла ёжика, наверное это и был тот самый подросший ежонок. Надо же - выжил! Только вот долго ли сможет он прожить в центре города?.. Может его попробовать отловить и вынести куда подальше в леса?

 

4d36d14090f4.jpg

Похож на ежа, которого выкормила с рождения наша форумчанка.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похож на ежа, которого выкормила с рождения наша форумчанка.

 

Ну вряд ли: они за много км от Пушкино были. Вроде 1000 км, если не путаю. А реально отличить одного ежа от другого? )))
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А реально отличить одного ежа от другого?
Я думаю по взгляду... )))  )))
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бедный йожик жучком-червячком похрустеть в ночной тишине, под ясным августовским небом, так набежали... свидетели  иеговы... со вспышками и собаками... ужос... как не стыдно!... маленький днём в ужасе от людей-машин-собак прячется, теперь, а и ночью покоя не дают ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×