Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

фоткает на телефон, видимо для отчёта работодателю
Вот это сейчас часто встречается. С одной стороны правильно - работодателю надо видеть за что он платит, с другой - время отнимает (потому в паре, видимо)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народная примета - если положили новый асфальт, значит скоро будут менять трубы - как всегда верна :(

буквально в начале лета из отдельно взятых 5 метров тротуара на Горького сделали форменную европу и на тебя.... уже расковыривают..... :( :(

IMG_20150731_080725.jpg

что-то надо делать с приметами :lady:

Тут без системного подхода ни как)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, сюда это фотко отправьте с соответствующим описанием.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко нить знает, что за няшку продают в зоомагазине около "Эко-гастронома"?...С некоторых пор там кучкуется молодежь, которая ведет себя более, чем странно..Деффченки сидящие на ступеньках при входе хихикая  и гримасничая сообщили мне, что "заходите! здесь самый вкусный корм для кошек" ))) Видок у детенышей странноватый....Ржачка периодически переходит в беспричинные вопли..может правда- вкусный "корм для кошек" )))

post-4390-0-04420000-1438708618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, Вот трудно написать название улицы? Есть куча эко и зоомагов в Пушкино, сиди гадай...


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экогастроном(бывший мелодия) на московском у фонтанов. Снято со стороны фонтанов.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко нить знает, что за няшку продают в зоомагазине около "Эко-гастронома"?...С некоторых пор там кучкуется молодежь, которая ведет себя более, чем странно..Деффченки сидящие на ступеньках при входе хихикая  и гримасничая сообщили мне, что "заходите! здесь самый вкусный корм для кошек" ))) Видок у детенышей странноватый....Ржачка периодически переходит в беспричинные вопли..может правда- вкусный "корм для кошек" )))

я тоже не так давно проходила мимо этой тусовки, но ничего такого уж подозрительного в поведении "детишек" не заметила.. надо будет получше присмотреться :blink:


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, Вот трудно написать название улицы? Есть куча эко и зоомагов в Пушкино, сиди гадай...

я думала "эко" один...на Московском проспекте, где "Мелодия" была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С некоторых пор там кучкуется молодежь, которая ведет себя более, чем странно..Деффченки сидящие на ступеньках при входе хихикая и гримасничая сообщили мне, что "заходите! здесь самый вкусный корм для кошек" Видок у детенышей странноватый....Ржачка периодически переходит в беспричинные вопли..может правда- вкусный "корм для кошек"

 

да, с месяц назад заходила, видимо, это их самая смешная шутка)

а что странного то? подростки они вообще странные))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, с месяц назад заходила, видимо, это их самая смешная шутка)

а что странного то? подростки она вообще странные))

Еще что-то с "ЭКО" открыли рядом с офисом мегафон, как идти со станции в сторону города (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xenomorph, Там не Эко, а ВкусВилл. Хотя, возможно, они заявлены как эко-магазин :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЭКО открылся магазин  от Александрова.    Это радует.  А то   прошлые их палатки не очень удобно для меня расположены были.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в городе объявляют по громкоговорителю?  Уже несколько раз  слышал.  Но разобрать невозможно

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×