Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

как быть с тонировкой!?

Рекомендуемые сообщения

Ну что думаете господа форумчане по поводу тонировки?!! :car:

снимать или нет?насколько всё серьезно? :40: :40: :40:

или будем ездить как в аквариуме все....даже ничего не приличного сделать нельзя будет)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ездить до победного конца (т.е. пока не остановят и не заставят снять) Дальше могут быть варианты: либо ксива либо договариваться, либо и то и другое. Если ничего не прокатит (бывает, но очень редко), то сниму тонировку на месте (причина изъятия номеров устранена) и поеду дальше...заново тонироваться...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ездить до победного конца (т.е. пока не остановят и не заставят снять) Дальше могут быть варианты: либо ксива либо договариваться, либо и то и другое. Если ничего не прокатит (бывает, но очень редко), то сниму тонировку на месте (причина изъятия номеров устранена) и поеду дальше...заново тонироваться...

]

вот и я так решила))буду ездить до тех пор :shot: пока наши доблестные сотрудники не поснимают со своих личных авто тонировку...

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что уже всю тонировку запретили? у меня задние стекла затонированы только, а на лобовом заводская полоса наверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 июля за тонировку лобовухи и передних боковых стекол выше нормы будут снимать номера до устранения причины задержания. Ну и штраф там 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, ааа мне это не грозит ))) фуф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пджите, а разве можно тонировку сразу на месте снять (точнее как) :35: ?

Ндя... не хоца мальчика своего оголять )))

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять можно, хотя "на сухую" трудновато будет. А вообще поддеваете верхний край чем то типа канцелярского ножика и тащите отслоившийся край вниз (качество проделанной работы зависит от качества пленки). Конечно местами клей останется, но уедете с номерами и может без штрафа. Дома намочив стекло (растворителем, бензином, ацетоном, фейри, мистер-мускул - по вкусу,нужное подчеркнуть), соскребаете остатки клея чем то типа шпателя.

Изменено пользователем SHEV
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, муж в мае проходил техосмотр, пришлось снять с передних боковых..хотя тонировка не самая сильная была, так от палящего солнца скрыться, пока на дачу едешь...Теперь мученье, но мы в поисках альтернативы......


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовим ШТОРЫ :D4O4t1VET.jpg

  • Нравится 1

4p5n6OTY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТОЖЕ БУДУ ДО ПОБЕДНОГО КАТАТЬСЯ (((..ХОТЯ ЖАЛКО СВОЕГО МЫШОНКА ОБДИРАТЬ ... :plach: :plach: :plach: ...ГОВОРЯТ ПРИДУМАЛИ СЪЕМНУЮ ТОНИРОВКУ ...УДОБНАЯ ВЕЩЬ ОДНАКО И ПО ДЕНЬГАМ КАК ОБЫЧНАЯ !! ..У КОГО ЕСТЬ УЖЕ ТАКАЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонок другу....вопрос "ЧТО У НАС С ТОНИРОВКОЙ???!" ответ"с 1 июля штраф 5000руб или запрет на эксплуатацию"......

это ппц

:plach: :plach: :plach:

это не официально такой штраф(я так поняла)

вот что гласит закон

 

В 2012 году за тонировку стекол автомобиля, не соответствующую требованиям

технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, на водителя будут накладываться следующие наказания:

  1. Штраф в размере 500 рублей (часть 31статьи 12.5 КоАП);
  2. Снятие номеров автомобиля (начиная с 1 июля 2012 года).

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не в курсе, в Пушкино и окрестностях съемную тонировку кто-нить продает?


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, муж в мае проходил техосмотр, пришлось снять с передних боковых..хотя тонировка не самая сильная была, так от палящего солнца скрыться, пока на дачу едешь...Теперь мученье, но мы в поисках альтернативы......

Ржунимагу страдальцы мля...как же в странах Средиземноморья без тонировки обходятся :negr: ?

Укатайка мляха, почитаешь, создаётся впечатление, что у половины форума постоянно секс в дороге )))

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржунимагу страдальцы мля...как же в странах Средиземноморья без тонировки обходятся :negr: ?

Укатайка мляха, почитаешь, создаётся впечатление, что у половины форума постоянно секс в дороге )))

да что вы все про секс!!!! :27:

отступлю от темы малость...вам что 15-20лет что мысли только об этом!!!!(причем исключительно в машине и на ходу) :???:

 

мне например просто не нравится ездить как в аквариуме!!!и что все в пример приводят другие страны...мы ж в России живем вообще то....так давайте сравнивать сравнимое!!!!

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sombra
      Помню как то Завулон говорил что он могЁт суперский шашлык делать))
      Может соберемся ? На шашлычок ... ну и кто во что горазд
      Предлагаю в следующие выхи , как вы на это смотрите?
      Да и вообще чот я по всем соскучилась, а последняя встреча мимо носа прошла(((
    • От Sombra
      Так... чисто поржать
      ..... стеклянная душевая кабина.... Обнаженная дева, орущая песни... вся в мыле, в пене, маске и кондиционере.... Вдруг бац!!! и темень.... Не пойму... что за хренотня всё гремит... ну блин: война!!! Блях@ муха .... а я то в непотребном виде.... бегом бегу смывать блага цивизации... и упс... вода сначала холодная... а потом и ваще ппц...
      И вот сидит дева ,хохочет и строчет тему на любимом форуме
      вот те и война... а ты вся в мыле...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×