Перейти к содержанию
Авторизация  
Оленька123

Сдача экзамена в ГАИ

Рекомендуемые сообщения

Учусь в автошколе, инструктор сразу сказал всей группе что бесплатно никто не сдаст...Хочется узнать кто недавно сдавал, вы платили или же своими силами сдать умудрились...если же платили то примерно сколько??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со своим инструктором и поговори. Они все расценки знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерунда! сдают бесплатно. зависит от навыков...и везения. инструктора так гвоорят,чтобы денег дали

  • Нравится 1

Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваш инструктор видимо процентик имеет)))

я бесплатно сдала)

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завалить могут только на городе-это самый сложный этап.

Теорию и автодром сдают большинсво с 1 раза, тут просто выучить надо, ничего сложного.

Сдавайте до упора ))), раза с 3-4 город сдают все, если не повезло с первого раза.

А Ваш инстуктор просто оборзел, делая такие заявления, ну это объяснимо, у него свой интерес )))

Сдать реально, купить тоже конечно можно, НО учиться всё равно надо...

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мой тоже предлагал (мож один и тот же), я сказала, что если с 5 раза город не сдам, то заплачу. сдала со 2го.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже мой инструктор предлагал заплатить. Я сказала, что пока сама не сдам - не успокоюсь. Со 2-го раза сдала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто инструктор с гаишником (который будет принимать экзамен) полюбому в доле, следовательно заваливать будут конкретно.....((не знаю что делать...а постоянно ездить перездавать тоже не особо хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь система какая - с 1 раза шанс сдать критично мал сейчас Года 3-4 назад сдавать можно было гораздо спокойней.

Если у Вас работа позволяет - ходите до упора.

Если нет - легче заплатить за город :)

 

А сдача экзамена и езда имеют весьма смутное сходство.

По Пушкино особо сложностей нет ездить. А езде по Ярославке в Москву и умению быстро ориентироваться на Мкад и сложных развязках все равно придется учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу с годами ничего не меняется <_<

Сдавала 3 года назад, ситуация была такая: принципиально не хотела покупать права или платить за экзамен (хотя купить их выходило дешевле чем отучиться в автошк). На конечном этапе обучения народ начали пугать: сдавайте деньги, никто сам не сдаст, ГАЙцы звери, всех завалят!!! НО делали это не все инструктора, мой мне ни слова не сказал про деньги (мой вообще самый-самый в Пушкино! :P ). В общем, те, кто хотел сдать без денег сдали, кто хотел за деньги тоже сдали. Я город сдала с первого раза, меня никто не валил, наоборот даже немного помогли, когда водятл передо мной выскочил на повороте. Единственное, что помню, принимали двое: один помоложе - вот он придирался (не путайте с завалом, завалить себя можете только вы сами!), а тот, который постарше вполне адекватный мужик, спокойный, дружелюбный.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдавал в 2010,из группы никто не сдал дажу с 3 раза. всё решили 9000р даж немного над ментом поиздевался)(деньги ведь заплочены)


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью покупала город 7000, но инструктор был против чтобы я платила, но не было времени ходить пересдавать, с первого раза со всей группы сдало очень мало людей, но реально это были не завалы, а реальные косяки будующих шумахеров). У инстуктора спрашивала до последнего сколько стоит, а он мне ты сама сдашь, все меня нахваливал и перехвалил наверное. Понимаю, что сама сдала бы, но ждать до следующего дня экзаменов надо было 3 недели (то отпуск у ментов то еще чего то) в итоге договорилась с инстуктором, в субботу ко мне домой с гаишником заехали, я их довезла до автодрома ивантеевского и все через 2 часа у меня права на руках. Считаю, мучаться и ходить сдавать 3-5 раз, этого не стоит, проще заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще сразу права покупать,толку от автошкол нету, теорию смотря как и кто преподает,часов вождения мало(постоянные перекуры/остановки у инструкторов, экономия бензина итдддд).

Изменено пользователем WTS

4p5n6OTY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нас спецом ни разу на местности парковаться не учили, а на экзамене как раз на этом деле всех в первый же заход и завалили) ибо парковка в нашем городе - это особое искусство :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      У кого-нибудь дети учились тут? 1 год, 2года?
      Понравилось? Интересно? Как там преподаватели,инструкторы? Машины,надеюсь,на механике?
      Как потом сдавали в ГАИ?
    • От Юношеская автошкола ЮАШ
      Весь август в автошколе ЮАШ  продолжаются скидки 10% на обучение по категории "В" и "ВС": 
      Стоимость обучения категория "В" 34 000,категория "ВС" 49 500 
       
      Записаться к нам в автошколу, оплатить обучение Вы можете в режиме "On-line" на сайте: http://www.uash.ru , по телефону:  8(495)993-46-81
      или в наших офисах, по удобному для вас адресу:
      г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, оф. 308;
      г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, этаж 2;

      г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 20, этаж 3.

       
      И еще одна приятная новость - теперь у нас в автошколе вы можете проходить обучение теории он-лайн! старт новой группы 29 августа!!! 
    • От muza
      Кто учился\сдавал в Пушкино на категорию А - порекомендуйте хорошего инструктора (или поругайте) Можно в личку. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×