Перейти к содержанию
Lusha

Детская Стоматология.

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, все обсуждают интер-дентос, мамаДД, вы тоже об этом заведении или вы поведете в бесплатную?

Я лично считаю, что и в бесплатной поликлинике можно хорошо сделать зубы, сама ходила в пушкинскую бесплатную стоматологию, вполне довольна. А дети у меня последний раз в Москве лечились, тоже в бесплатной.

Потому я и хотела узнать, родители-пушкинцы, вы что, вообще в бесплатную стоматологию не ходите, может, это в Пушкино все так плохо?


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей городской бесплатной стоматологии детям вход категорически запрещен к детским врачам!!! У меня там родственница работает. Моего ребенка близко к ним не подпускает.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusha

а нас просто не принимают....у меня ребенок в москве прописан, так нам открытом текстом говрят, чтобы мы все медицинские услуги получали там.... В поликлинике детской проблем нет, а тут заупрямились, мол идите платно......я в ужасе просто....

на каком основании??? :lol:))):D

Изменено пользователем Мамочка

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите и добивайтесь. моя подруга с сыном в москве прописаны, живут в заветах, ребенок обслуживается в нашей стоматологии. Не имеют права!!! Мы сами в мытищах прописаны, карточка есть, да, им очень не нравится, но они обязаны! Идите к глав. врачу с документами где вы живете в Пушкино, если снимаете, то возьмите договор.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Вы про какую стоматологию говорите? И еще вопрос- какое обезболивание, и делают ли укол деткам? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водил дочку к озеру. Какой то дентос тама. После оного покрайней мере пропал панический страх зубного, выработовшийся после поликлинники. Два минуса. Мягко говоря недешево. Пытаються навязать доп. услуги (типа надо еще сделать то, то, и еще вот это)

 

Да, и еще. После пары посещений начинают рассылать приглашения на бесплатный проф. осмотр.

Интер-дентос

племяшке тоже там зубы лечат (меньше 4 лет ей).

"иначе не пойдем лечить зубы" - для нее теперь это угроза, когда плохо себя ведет

У меня туда брата родители водят лет где-то с четырех... И ребенок рад и родители спокойны... ))) Счастливы все, кроме семейного бюджета :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому я и хотела узнать, родители-пушкинцы, вы что, вообще в бесплатную стоматологию не ходите, может, это в Пушкино все так плохо?

Если есть возможность, то лучше туда не водить/ходить. ИМХО. Для взрослого, возможно, осадочек и не столь критичен.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пару недель вожу дочь в городскую...Сначала попали к Карпинской.Я очень переживала,что мне напугают ребенка(т.к. до этого зубы мы не лечили), но все обошлось :lol:

В следующий раз мы попали к какому-то молодому человеку,потому что Карпинская заболела...А потом к другому молодому человеку :D

Все они очень внимательно отнеслись к доче,рассказывали что будут делать и уговаривали не бояться :(

Так что я просто не понимаю разговоров о том,что бесплатно хорошо не делают )))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ребенком ходила к озеру серибрили кариес у Гайворонской, потом ходили в Победу оказалось она просмотрела нам еще кариес на двух зубах. Отношение везде хорошее даже в принципе не знаю где лучше, мне кажется в Победе врачь повнимательнее осматривает к томуже у них есть лазерная стоматология т.е. ребенку зуб не сверлят а удаляют все плохое лазером. По деньгам наверное одинаково.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 2 врача Карпинская и не помню фамилию, тоже женщина. Никаких молодых людей нет. Может, на время болезни ее заменяли хирурги? Там они действтительно профессионалы. Карпинская тоже хорошо первые 2 раза к ребенку отнеслась, в третий прием попросила меня сходить за карточкой, я пришла... у ребенка зуб рассверлен, идет кровь, на мой вопрос, помазала ли она обезболивающем гелем, она сказала "ну раз вы хотите". Ребенок орет от боли, а она ему "сейчас к дяде пойдешь". С тех пор мой сын боится врачей, хотя первые 2 раза терпел, не плакал.

 

Сейчас в Мытищах нашла ему врача, которая ему очень нравится. Но зубы делать не дает. у него уже рефлекс, только подносят инструмент, он тут же закрывает рот и отворачивается.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж эти зубки.... :lol: мне вот то же в воскресенье предстоит поход к зубному в Интер Дентос, с дочкой (4 года).... после отпишусь, что и как, но внутренне уже предчувствую, что гладко всё не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sword-fish

Бум ждать отзыва! Желаю,чтобы все прошло хорошо! :lol:

А сама боюсь вести ребенка... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо пересилить себя..... лучше предотварить какой нибудь флюс или бессонные ночи и мучения наших деток от зубной боли... по себе знаю, что это такое в детстве.... Сейчас стоматология семимильными шагами ушла вперёд, по сравнению с нашим детством, где уж действительно поход к зубному врачу были пытки :D вспомнить только - с мышъяком пару дней ходить :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду совета врача! Куда вести ребенка?? Чтобы не отбить у него на всю жизнь желание зубы лечить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж в Интер Дентос то же больше не пойду.Пришла поличить зуб попала на 32т.р. Начали навязывать -это надо- это надо, а оказалось что кроме одной маленькой пломбы ничего больше и не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×