Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение 2012...

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня бабушка работала экономистом и при этом доила коров,следила за курями,откармливала хряка борьку,полола-поливала-собирала урожай на огороде,ещё пару соток картохи засаживала,окучивала,сражалась с колорадским жуком,сшуршала по хозяйству,закручивала банки на всю семью...Это ваше упоминание о том,что они ещё и культуру в своей деревне поддерживают,следя за музейным фондом и поддерживая Дом Культуры там,куда дороги тока после их "засвета" провели,только ещё больше доказывает,что Мадонна им не ровня:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Я сказала "в жизни",а не на сцене;)И сказала я это к тому,что образ жизни разноватый у бабушек,отсюда и различия во внешности.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадонна им не ровня :)

даже не сомневалась.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня бабушка работала экономистом и при этом доила коров,следила за курями,откармливала хряка борьку,полола-поливала-собирала урожай на огороде,ещё пару соток картохи засаживала,окучивала,сражалась с колорадским жуком,сшуршала по хозяйству,закручивала банки на всю семью...Это ваше упоминание о том,что они ещё и культуру в своей деревне поддерживают,следя за музейным фондом и поддерживая Дом Культуры там,куда дороги тока после их "засвета" провели,только ещё больше доказывает,что Мадонна им не ровня

странные у вас какие-то сравнения...каждому свое - кому-то на роду написано хряков борек откармливать, кому-то стать звездой... вот только не нужно мух с котлетами путать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

Ну вот и сошлись в главном.

 

,

Во,золотые слова!А если кто-то соединил в написаннои на роду и то и другое,то это вообще выше всяких похвал:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Я сказала "в жизни",а не на сцене ;)И сказала я это к тому,что образ жизни разноватый у бабушек,отсюда и различия во внешности.

к сожалению (или к счастью), ни вы, ни здесь присутствующие не знают ни о жизни Мадонны, ни бабусек, мы можем только доверять СМИ и собственной фантазии

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, честно сказать, я даже не знаю, как выглядят эти ваши бабушки и что они поют. мне это не интересно, и я не смотрю евровидение. А вот Мадонну я прекрасно знаю с детства... ну или с юности )) Пожалуй в этом и вся разница, для меня, по крайней мере :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб потом таких противоречий не было

Не вижу противоречий:)Попой двигает и костюмы сценические она подбирает профессионально и я нигде с этим не спорю :21:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы простите,конечно,но Мадонна ваша в жизни своей ничего, кроме как попой двигать и сиськи конусообразные носить, не может.И выглядит она так не потому,что лучше наших,а потому что может позволить себе пластическую хирургию и каждодневные спа-процедуры.Я уж молчу про климат,в котором она всю жизнь живёт.А наши и корову подоят,си огород прополят и избу в порядке без всяких там горнишных содержат.А в свободное время ещё и споют от души,да с улыбкой.Вот это во мне лично больше уважения пробуждает,чем умение держать себя в астеничной форме тела.

И хочу отметить ещё,что свободные самодостаточные люди Европы и особенно Америки давно уже привыкли радоваться участию,а не победе.У них с детства учат,что даже если ты играешь пятое дерево в седьмом ряду,то ты лучше всех его играешь.Сколько помню,мы всегда как раз критиковали зарубежье за то,что они любую пустышку в фантик красивый заворачивают и радуются и гордятся,а теперь,оказывается,надо сидеть тихонечко и бухтеть,что талантов нет,одни клоуны вокруг.

 

Мадонну я вообще не люблю, а говорю про внешний вид. Женщин исполнителей не слушаю вообще.

 

Сама не люблю эт принципы Америки и ее саму.. Слишком хорошо о себе думают, точнее не думаю, а учат так думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Schwarz_Phonix,

Вот для вас про внешний вид я и написала...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня бабушка работала экономистом и при этом доила коров,следила за курями,откармливала хряка борьку,полола-поливала-собирала урожай на огороде,ещё пару соток картохи засаживала,окучивала,сражалась с колорадским жуком,сшуршала по хозяйству,закручивала банки на всю семью...Это ваше упоминание о том,что они ещё и культуру в своей деревне поддерживают,следя за музейным фондом и поддерживая Дом Культуры там,куда дороги тока после их "засвета" провели,только ещё больше доказывает,что Мадонна им не ровня :)

 

ну да, коров доить и хлев драить тоже кто-то должен.

 

@Schwarz_Phonix,

Вот для вас про внешний вид я и написала...

 

знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, коров доить и хлев драить тоже кто-то должен.

Это к чему сейчас было?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к чему сейчас было?

 

к тому, что и этим тоже должен кто-то заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 14:03 cobra (Сегодня, 13:59) писал: Это к чему сейчас было? к тому, что и этим тоже должен кто-то заниматься.

Эт при чем? Разговор о "Евровидение 2012"


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт при чем? Разговор о "Евровидение 2012"

 

к выше сказанному.

 

Евровиденье не музыкальный конкурс, а конкурс изобретательности. Кто, что придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×