Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение 2012...

Рекомендуемые сообщения

Молодцы!!!!!!... 2 место !!!!!... есть таланты на Руси!!!!!!!!!.........утерли нос всем гламурнопопсовым  королям и королевишнам России !!!!!!!!!!... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилась только Швеция,ну и бабушки конечно)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грешным делом думал , что испанка будет первой - голосина супер...но и шведка то ж не плохо !!!...

 

1.Швеция.......2.Россия!!!!!!!!!!!!...3.Сербия........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сербия мне очень понравилась. Так душевно.

Ну, и Швеция тоже хороша. Достойная победа.

А наши...на первом полуфинале очень поживее выступили, а вчера че то не очень, музыку слышно, а бабулек нет. Переволновались может. Но чем больше я слушаю их песню, тем больше она меня раздражает. Если бы они спели национальную свою, мне кажется, было бы намного лучше

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, так они и пели на удмуртском, а припев на английском


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, так они и пели на удмуртском, а припев на английском

Я имею ввиду им вообще нужно было зажигательную удмуртскую песню петь, а не пару слов на английском в припев вставлять


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех,кто не видел,а искать лень:

1 место

2 место

:)

Но вот чего-то Швеция меня не впечатлила вообще.Ну как-то ни о чём.

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду им вообще нужно было зажигательную удмуртскую песню петь, а не пару слов на английском в припев вставлять

ну английский там чисто для пиара, чтобы народ подпевал ... Все ведь и запомнили только припев - по крайней мере в России подпевают его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять в толк , многие страны поют на своем родном языке , а наши = кАзлы= только на англицком каждый год - потому как многие песни на родном языке лучше на слух воспринимаются нежели на импортном , как пример спойте =Подмосковные вечера = на англицком и на русском ... хорошо что бабушки пели на родном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как и имеет место быть такое повсеместно в России и, возможно, не только, но в случае с Бурановскими бабушками что-то не стыкуется. Первый раз от души смотрела выступление России на Евровидении. Как-то не нравится конкурс лично мне. Но бабули наши зажгли. Сегодня весь день их "камонин денс" на языке крутится. Согласитесь, когда с душой и от души же, то и в ответ получаешь то же. Приятно смотреть.

 

У меня знакомый не смог поехать от раши, денег не хватило. Такой вокалист отличный, а эти старые ископаемые что там забыли не понятно, им бы в деревне носки вязать.

 

Я как обычно за Германию болела, но у них слабые певцы были, впрочем как всегда. И вообще в этот раз конкурс слабый(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый не смог поехать от раши, денег не хватило.

какую сумму и кому нужно давать?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый не смог поехать от раши, денег не хватило. Такой вокалист отличный, а эти старые ископаемые что там забыли не понятно, им бы в деревне носки вязать.

 

Я как обычно за Германию болела, но у них слабые певцы были, впрочем как всегда. И вообще в этот раз конкурс слабый(

 

Не переживайте за своего вокалиста- на следующий год прорвется............а на счет немцев вы не правы, в 2010г они стали победителями...

На счет слабости вы зря... классно пели испанцы, ирландцы, албанцы, венгры, киприоты и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую сумму и кому нужно давать?

 

Ну за одно было бы не плохо услышать вокал неизвестного героя ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу понять в толк , многие страны поют на своем родном языке , а наши = кАзлы= только на англицком каждый год...
Поправьте, если ошибаюсь, но та же Швеция, насколько мне известно, никогда не выставляла артистов, поющих на шведском языке. Начиная с Аббы и по сей день - все англоязычные.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую сумму и кому нужно давать?

 

Странный вопрос. Откуда мне знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×