Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

У кого Азимут-Р или кто знает???

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по поводу оплаты, где-нить еще кроме Пушкино можно оплатить их услуги? А то они дают бумажку там адреса только Пушкино, а я по работе не успеваю туда попасть. Можно ли через терминалы или через инет или еще как? Модеры не переносите тему покамест пусть здесь повисит и не удаляйте, а то я от их сайта учетку забыл, спросить там не могу!!!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Пушкинском 4 уже почти год, как нет пункта оплаты


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в лесном плачу)...думаю вам тоже там не по пути)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите по поводу оплаты, где-нить еще кроме Пушкино можно оплатить их услуги? А то они дают бумажку там адреса только Пушкино, а я по работе не успеваю туда попасть. Можно ли через терминалы или через инет или еще как? Модеры не переносите тему покамест пусть здесь повисит и не удаляйте, а то я от их сайта учетку забыл, спросить там не могу!!!

зайди на 80.252.130.250 на сервер статистики там в свой личный кабинет-потом Оплата услуг (правда не в курсе прокатывает ли это с Азимут-р)

могу ещё тему создать на азимутовском форуме,может чё там ответят,если надо конечно.

post-4653-0-47376500-1337188757_thumb.jpg

post-4653-0-95697600-1337188799_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плачу в Москве .qiwi-терминал -->flex --> номер данный оператором и кладу сумму какая есть на руках ,чтобы не остаться без сети ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы платим раз в три четыре месяца, платим иной раз в субботу- вроде не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у флекса и азимута номер (айди) абонента это одно и тоже? Только именно в киви-терминалах есть флекс(азимут) или в любых терминалах оплаты сотовой связи? Да спросите на азимутовском форуме, а потом отпишитесь тут если не сложно)

 

 

P.S. Нашел я киви терминал, поизучал его, там неск страниц провайдеров но флекса я там не нашел!!! Где вы его там видели??? На какой странице он там?

Изменено пользователем 80028050

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще простого через QIWI платить. Все проводится моментально и без процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через киви всмысле через терминалы (в котором я флекса не нашел) или через инет? И какой там принцип, оплачиваешь как бы с сотового т.е. с сотового деньги уходят и они же приходят на инет? Или как-то по-другому (с системой вебмани не знаком и не сталкивался никогда), объясните плиззз


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходите в кифи кошелек там будет список всего выбераете интернет и будет такой красноватый значок FLEXнажимаете на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был азимут, через любой терминал платил, оплата интернета и там ищите Flex. правда все терминалы находились в г. Пушкино и было это года 2 назад


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Flex в qiwi. Регулярно плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура я нашел флекс в киви! комиссия у них 10% при платеже 100 и более рублей! не слабо! а тут вроде кто то говорил что без комиссии можно в киви? это правда? в чем секрет? через терминал киви можно как то без комиссии и если да то как? или это только через инет без комиссии?

Изменено пользователем 80028050

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×