Перейти к содержимому

Фотография

Жемчужина: Общение на свободные темы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 MSC

MSC

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:29

Конечно отрицательно!!! Представляете, ЧТО ЭТО будет?! Какой нормальный человек решит остановиться в таком отеле?! Будет сауна со всеми вытекающими последствиями. МК совсем обнаглели!!!

Я - тоже отрицательно, поддерживаю. Гостиница в доме только добавит нам проблем. Особенно, если это будет второразрядная ночлежка с сауной (и именно так оно и будет, видимо).

Но я не думаю, что за эту "инициативу" на УК нужно возлагать ответственность. Наверняка просто кто-то купил помещения нежилые (или жилые) в собственность, получил соответствующие лицензии на гостиничную деятельность, создал ИП (или ООО), и будет теперь зарабатывать деньги. Сомнительно, что владельцами этой гостинички являются УК МК.  УК будет как-нибудь обслуживать коммуникации, да счета выставлять, что они для всех собственников помещений и делают. Не их это ответственность следить, что там собственник на своей частной территории делает. Это, видимо, если будет гостиница, надо будет жильцам самостоятельно бороться и в другие органы заявления писать.

#22 April24

April24

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:40

Как бы то ни было, а ничего хорошего от этого нововведения,нам не светит.

#23 Лапуська

Лапуська

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 22:31

Добрый вечер.

Да , действительно в нашем доме открыли мини гостиницу и там есть сауна. Как мы об этом узнали?

Набрали в инете сауны в городе Пушкино , одним из вышел адрес 2 - фабричны проезд, д 16 , что скажешь , мы обалдели....

Позвонили , пошли....Там оказалось замечательно , очень уютно ,чисто ,красиво ,все новое ...И уровень совсем не тот, о котором говорилось выше.

Очень советую !!! Мы с мужем остались в восторге !!! Сауна просто шикарная!!! Обязательно пойдем туда еще!!!!!!!!!!!!!!!!!

#24 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 12 650 сообщений

Награды

2   

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:39

i 
Уведомление:
Господа, к нам тут нежданно-негаданно подкрался праздник - исполняется 10 лет форуму. В соответствующем разделе активно обсуждаются возможные номинации для пользователей сайта. Я как модератор "Новостроек"и всякого жилищно-коммунального и городского хозяйства внесла два предложения:

Номинация "Ночной кошмар управляющей компании"
Номинация "Самый активно ассимилирующийся новосел"

Выдвигаем номинантов :)

#25 Свасуд

Свасуд

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:09

господа, напомните, как поставить картинку, увеличивающуюся при клике? на радикале запуталась...

#26 K@t

K@t

Котенок Гав

• Пользователи
  • 2 553 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:13

господа, напомните, как поставить картинку, увеличивающуюся при клике? на радикале запуталась...

Загрузить сохраненное изображение со своего компа (носителя) через расширенную форму ответа)

***Интрига, прям, учитывая сообщение, которое вы удалили :rolleyes:

#27 Свасуд

Свасуд

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:19

Загрузить сохраненное изображение со своего компа (носителя) через расширенную форму ответа)

***Интрига, прям, учитывая сообщение, которое вы удалили :rolleyes:

оно плохо читабельно было.... а вы успели глянуть или как модер видите?

#28 K@t

K@t

Котенок Гав

• Пользователи
  • 2 553 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 09:39

Мне на почту оповещение пришло, но без картинок) Потому и заинтриговали)

#29 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 12 650 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 09:33

Дамы и господа, театр Пушорга, изрядно приняв на грудь для храбрости, вновь объявляет о своей решимости сыграть для вас новогоднее представление 11 января 2015 . если в прошлом году мы вас смешили,то в этом сезоне мы будем вас.... пугать! да-да-да! это не опечатка. именно пугать,дабы дурь, именуемую учеными "фобия" из вас вышибить раз и навсегда, ибо сказано, что клин вышибают клином. вот такой у нас замут

post-3297-0-27333600-1418196849.jpg

#30 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 13 138 сообщений

Награды

3      

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 12:11

Дамы и господа, театр Пушорга,

подробнее о театральном перфомансе, затеянном рядовыми горожанами, можно посмотреть ТУТ.

#31 K@t

K@t

Котенок Гав

• Пользователи
  • 2 553 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:47

Не знаю куда написать, если не по теме- удалю: ищу соседей для заказа в петшоп.ру-для кошки закупиться, но у них доставка бесплатна от 7т, а мне столько не набрать(писать в личку ессно)

#32 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 12 650 сообщений

Награды

2   

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:50

Не знаю куда написать, если не по теме- удалю: ищу соседей для заказа в петшоп.ру-для кошки закупиться, но у них доставка бесплатна от 7т, а мне столько не набрать(писать в личку ессно)

А ДимКо чем не угодил? http://forum.pushkin...hikh-pitomtcev/ На первый взгляд, цены у него не хуже.

#33 K@t

K@t

Котенок Гав

• Пользователи
  • 2 553 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:59

На те позиции что я беру, цены у Димы выше стали к сожалению (и это без орг) и мне еще бонус в том, чтоб доперли в квартиру 30л наполнителя))

#34 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 12 650 сообщений

Награды

2   

Отправлено 13 Февраль 2015 - 09:27

На те позиции что я беру, цены у Димы выше стали к сожалению

Ясно. На мои кошачьи корма у него пока приемлемая цена. Интересно, что сейчас корма класса холистик стали дешевле, чем супер-премиум. Старые запасы, наверное.

#35 K@t

K@t

Котенок Гав

• Пользователи
  • 2 553 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 09:44

Заказала у Димы - времени нет ждать( Но если что, то свистите, я за совсеместный заказ (у них еще бонусы копятся - типа скидку можно применить на дальнейшие заказы, и разовые скидки бывают)

#36 Свасуд

Свасуд

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 16:57

Народ. очень надо. Где в Пушкино или окрестностях можно достать хорошую сушеную воблу?))) прям сушеную, а не полусырую, как продают. А если с икрой - то вообще был бы кайф...

#37 santi

santi

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 13:25

Заказала у Димы - времени нет ждать( Но если что, то свистите, я за совсеместный заказ (у них еще бонусы копятся - типа скидку можно применить на дальнейшие заказы, и разовые скидки бывают)

Я буду с Вами заказывать :) мы тоже через петшоп закупаемся :)

#38 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 26 633 сообщений

Награды

2   

Отправлено 28 Апрель 2015 - 13:27

Народ. очень надо. Где в Пушкино или окрестностях можно достать хорошую сушеную воблу? ))) прям сушеную, а не полусырую, как продают. А если с икрой - то вообще был бы кайф...

Попробуйте спросить вот тут :)

#39 surickoff

surickoff

Homo Photographicus Erectus Habilis

• Супермодеры
  • 20 770 сообщений

Награды

3   

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:26

Сограждане, открылся новый ресурс, посвящённый Великой Отечественной, это целиком наш, местный сайт, огромная просьба есть - направляйте туда сканы любых документов, относящихся к войне и участникам её (присылайте на почту pobeda@pushkino.org), размещайте фотографии своих Героев в специальной категории фотогалереи ПушОрга. 

Давайте этим почтим их память!

#40 santi

santi

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:09

Я буду с Вами заказывать :) мы тоже через петшоп закупаемся :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных