Перейти к содержанию
О-ля-ля

Велосипеды s*t*e*l*s- Сезон 2018

Рекомендуемые сообщения

Скажите ,подалуйста,если стоп 24.05,когда велосипеды будут у нас.У сына д.р. 27 мая,успею?


8-977-728-42-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! вчера отправила вам заказ,можно ли узнать ответ. правильно был он оформлен или нет? :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СветланаК,про кресло Вам лучше спросить в магазинах или уличных точках продаж великов. Можно заказывать кресла из 1 поста

@л.е.в., Я впервые с этой фирмой работаю, и как долго они формируют заказ не могу сказать, но боюсь 2-3 дня не успеют сформировать, мы забрать и раздать.

@лана0379,я не нашла в прайсе такую позицию 17"NAVIGATOR 210 (Gent/Lady), проверьте ее во втором файле наличия. За вас кто-то может поручиться, т.к. вы новичок и мне нужна гарантия выкупа, т.к. велосипеды не самый ходовой товар, который можно пристраивать. Надеюсь на понимание


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оля!насчет поручиться ,я не знаю кто может.просто на вашей закупке из моих подруг еще ни кто не заказывал.выкуп велосипеда гарантирую .( если хотите то могу сделать предоплату товара на ваших условиях.) а могу я вам скопировать маркировку товара сюда? или мне заново заполнить форму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@лана0379,лучше новую форму, только проверьте во втором письме наличие. Ту форму я удаляю.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@лана0379,@HOUSER, принято

@HOUSER, вы проверили наличие, оно во втором письме на почте


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила форму на велосипед, и еще:

Кресло SW-DC01R Flinger для кукол для дет. велос., крепл. за зад.вилку 320.00 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СветланаК,принято, замена по цвету возможна?


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-ля-ля

 

 

Отправил исправленную заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HOUSER,вижу, первую удалила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×