Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Облепили всю детскую площадку машины и все на на пешеходных тротуарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я также был неприятно удивлен, когда в субботу навещал своего родственника! Кстати, а что по этому поводу гласит наше законодательство?

Наше законодательство говорит, что штраф в размере 1500 рублей. Надо только ГИБДД пригласить.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мы , как собственники земли, если конечно мы собственники земли, можем сделать с несобственниками, которые паркуются на нашей территории, тем самым занимая места собственников ?? Что по этому поводу говорит законодательство?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только поставить забор вокруг своей собственности. Формально ещё можно таблички поставить, но это бесполезно с практической точки зрения.

 

Ну и, конечно, вызов полиции с требованием пресечь нарушение ваших прав — левые люди поставили машину на вашей собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таблички тоже надо законно ставить, а при приезде полиции надо будет доказать. что ты собственник, т.е. документально, а этого  сделать мы не сможем.  Поэтому и будут ставить как хотят и где хотят..полиции тоже заммумукаешься доказывать. что машина на тротуаре это не вынужденная мера и она препятствует проходу пешеходов. В противном случае стоянка м.б. разрешена.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша земля, ставите любые таблички, кто может запретить? Собственность уже в ЖК указана, свидетельство на квартиру и ЖК в руки сотруднику полиции для ознакомления.

 

Вроде нижеследующее никто не отменял:

 

"12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.


Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6—8.6.9.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 25.09.2003 N 595, от 14.12.2005 N 767)"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью кто то из жильцов первого строения выбросил пакет с белой краской на газон. Испортив тем самым и припаркованные автомобили.

Выброшено со стороны школы, там нет пожарных лестниц, только окна и лоджии  квартир. Так что нам видимо надо еще видео съемку вести и фасадов домов.

Фото сделано из окна 7 этажа.

post-2445-0-15222900-1369469238_thumb.jpg

post-2445-0-45109400-1369469310_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже выброшено из угловых комнат.

Позавчера я шла и трое подростков расписывали стены . Я одного схватила за руку. Двое убежали.

Я подвела его к подъезду и попросила двоих заходящих в наш корпус ( пожилого мужчину и молодую женщину) помочь мне вызвать милицию с моего телефона. Мужчина сказал девушке "Пойдем отсюда" и отказался мне помочь. Парень выкрутился из моих рук и убежал.

Но пока он был у меня в руках, я успела спросить кто он. Он сказал, что живет в доме по адресу: Московский проспект 38 кв 79. фамилия Ишмуратов. Не знаю так или нет. Я сообщила участковому. Ответа пока нет.

 

Мы сами очень равнодушны. Поэтому и справится с вандализмом нам очень трудно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По осени на нашу машину из окна 2 горпуса выбросили 2 мешка мусора, там были и стеклянные бутылки! Написали заявление участковому, но, по-ходу, так никого и не нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На газон со стороны школы перед 2 корпусом страшно смотреть! Похоже, наши соседи не имеют мусорных ведер и  их мама забыла их воспитать. Окурков море...и не только.

 

Только вчера замеряли у себя окна и поглядев на газон, обсудили экопарковку. Появилось подозрение, что это достаточно опасно для машин:(  а сегодня уже такой "жуть" с краской!

 

Что боротся против внешнего врага))), если в наших домах попадаются  конкретные свиньи. :(  и что-то их все больше...

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему это дело рук "инопланетян" из ближнего зарубежья которые делают ремонты и квартируются в наших домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишние руки бы этим НЛО оторвать...Так и по голове что -нить прилетит, не дай Бог!


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме по соседству отписывалась про сброшенную пивную бутылку в нашу машину, разбившую заднее окно и погнув крышу. полиция наваяла письменный отказ в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия у нас подозреваемых лиц.. и свидетелей. ну, а при личной встрече участковый поинтересовался суммой ущерба, сожалел об отсутствии КАСКО.. и пытался что-то там втереть про то, что бутылка могла стоять на краю открытого балкона.. и упасть от дуновения сильного ветра )))

Изменено пользователем Wine&Cheese
  • Нравится 1

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишние руки бы этим НЛО оторвать...Так и по голове что -нить прилетит, не дай Бог!

Во 2 корпусе регулярно бросают окурки с правой стороны от входа в подъезд, будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×