Перейти к содержанию
Авторизация  
NIC

Хочу новый хэтч!

Рекомендуемые сообщения

@NIC, Focus'ы многие ругают за гремучесть салона и довольно дорогой ремонт подвески.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что? только новье интересует?

 

ну да вообще-то :) . Я это в самом начале темы обозначила (видимо по-женски не понятно объяснила :rolleyes: ), не новая уже и так имеется...

Подруга про Фокус сказала: "Фуууу", вот я и растерялась. А Королла все-таки седан :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще никого не слушайте - сделайте тест-драйвы на том что нравится и берите то, что понравилось больше всего. Вам же на этом ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Forve, ага... А потом всю зарплату на ремонт и ТО отдавать из-за неправильного выбора )))


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шкода октавиа, например, не рассматриваешь? Классная, и надежная.

Вообще, я работаю в Автоспеццентре. Занимаемся Ниссаном, Шкодой, Ситроеном, Ауди, Инфинити, Порше)). Еще свои люди в Митсубиши и в Хендэ есть. Если что-то подберешь себе из этих марок, обращайся! Скидки помогу организовать:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Таняша,

Ауди класс!

После того как все друзья обоср,,,,и Форд, решила ездить на своей старенькой Астре :( и копить на А4, очень надеюсь, что после ремонта коробки (всего на 70 тыщ пробега) она не подведёт...

Буду рада, если позволите к Вам обратиться, когда подсобираю денег на свою мечту А4! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,какой хэтч! Тебе уже микроавтобус пора покупать! Чтоб туда коляска, картина, картонка и маленькая собачонка кошечка!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(всего на 70 тыщ пробега)
для опеля -это не срок, так что еще побегает, тем более машинка неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

ага, я тоже так думала, пока не "налетела" на полтинник с ремонтом коробки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,ну значит надолго хватит- можно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А4
Отличная тачка, но есть один "-" ооочень дорогое обслуживание, одна алюминиевая подвеска чего стоит.... каждый рычаг 2000-3000(неоригинал) а он там далеко не один, и меняются они раз в год. Вообще в нынешнее время политика ауди такова: за 8 лет на каждый авто компания должна продать "n"-е кол-во запчастей на сумму равную начальной стоимости авто.

И масло тоже любят)))))

Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рено Меган 3.

Уже много лет элегантный стильный, а главное вопреки досужим мнениям надежный хэтч.

Возьмите тест-драйв.

post-12911-0-31739000-1336763822.txt

Изменено пользователем JimmYoung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, Focus'ы многие ругают за гремучесть салона и довольно дорогой ремонт подвески.

Далеко не поклонник фокуса, но пару слов в защиту. ремонт подвески будет очень не скоро, на моем испанце салон звуков не издает.

@Таняша,

Ауди класс!

После того как все друзья обоср,,,,и Форд

 

ездить вам или друзьям?

@я и .,

ага, я тоже так думала, пока не "налетела" на полтинник с ремонтом коробки....

Это не так много, особенно если нацелены купить ауди. У меня на прошлую машину в год ушло раза в 4 больше.

А вообще у опеля была крупная отзывная акции по автоматам, в связи с недоработкой контура охлаждения АТФ.

На машинах до 2008 года коробки постоянно ломаются.

Рено Меган 3.

Уже много лет элегантный стильный, а главное вопреки досужим мнениям надежный хэтч.

Возьмите тест-драйв.

Не люблю французов, но меган 2л на вариаторе, хорошее предложение на фоне тухлых или очень дорогих конкурентов.

1.6 АКП на мегане - это провал)

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо да, про ауди расказчиков только и слушать...

сам когда покупал ауди 4 года назад, мне все советчики уши прожужжали, что мотор жрет масло, турбина сломается через 20-30 тыс, автомат-вариатор вообще работать не должен ибо изначально это не жизнеспособное унылое говно. Подвеска все время гремит, поскольку невозможно содержать ее в исправном состоянии из-за дороговизны и не надежности.

ВСЕ ПОЛНЫЙ БРЕД.

Я на своей четверке откатал 115 000 (купил с пробегом 92000, и скорее всего он был скручен на 50 000 - 100 000). Сейчас на одометре более 200 000 пробег.

Так вот, на этой машине менялось за 4 года очень много всякой мелочи. НО двигатель, коробка, подвеска, турбина - все только в соответствии с регламентом.

Коробка - каждые 60 000 замена масла.

Двигатель - каждые 10 000 замена масла (как жрал 2 литра от замены до замены, так и сейчас жрет столько же).

Турбина - вообще не знаю как выглядит.

Подвеска тупо меняется каждые 60 000 км. И то, будь я умнее, 60000 км назад поставил бы оригинал за 22 000, а не турцию за 12500 и она проходила бы значительно больше 60 000 км.

При этом я езжу по-мужски, а не объезжаю каждую кочку.

 

Касательно текущей обслуги и ремонта мегадорого получается у официалов, либо в криворуких автосервисах. В первом случае, априори берут в три раза дороже, во втором случае берут дорого потому что делать не умеют, но берутся, а потом за исправление своих же ошибок требуют денег.

Поскольку машина не из простых, надо просто найти нормальный "клубный" сервис, куда тупо привозишь не исправную машину, потом тупо забираешь исправную, а там уже делают по совести все. В т.ч. и запчасти ставят когда надо оригинал, когда можно неоригинал.

 

Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не так много, особенно если нацелены купить ауди. У меня на прошлую машину в год ушло раза в 4 больше.

А вообще у опеля была крупная отзывная акции по автоматам, в связи с недоработкой контура охлаждения АТФ.

На машинах до 2008 года коробки постоянно ломаются.

 

Я покупала свою Астру новую в салоне и начала мучиться с ней в первое же лето: при работающем кондиционере рычит как тигр,

прохожие оборачиваются; фары потеют, меняла по гарантии - результат "0"; а про кондей сказали, что это беда всех опелей,

лично слышала неоднократно такой же "рык" у Зафиры и нескольких Астр...

Ну и при пробеге 70 тысяч замена коробки - это просто жуткая жуть...

 

Поэтому больше к опелям я ни ногой.

Не думаю, что у Ауди столько проблем. :)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×