Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

Хотим кроссовер, паркетник...

Рекомендуемые сообщения

Главное брать корейца, а не американца.
Кстати, а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

 

 

Точно НЕТ Chery Tiggo

Навскидку нравятся: Hyundai Terracan (мужу нра, по мне - велика)

Hyundai Santa Fe

Dodge Caliber

Hyundai ix35

Из этого списка, вашим требованиям отвечает только Santa Fe и то сильно поискать надо, если не планируете увеличивать бюджет.

Китайцы типа Tiggo это вообще за граню добра и зла, лучше уж оставьте свою "старушку", Caliber никакого отношения к паркетникам не имеет, это просто универсал...не дай бог что сломается, люди запчасти месяцами ждут ;) , как в ваш список попал ix35 я вообще не понимаю :o , вы ценник на него видели :D ?

ЗЫ: Terracan хорошая тачка, это же практически Pajero V20, и соответственно является "взрослым" внедорожником со всеми вытекающими...

ЗЫ-ЗЫ: я бы ещё Sportage-Tucson посмотрел, если корейцы нравятся.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение - тусан.

сантафа - это уже "серьезный аппарат" со всеми вытекающими, начиная от расхода топлива, заканчивая обслуживанием.

А тусан, так, городской велосипед, подходящий для поездок на дачу.

дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё вариантик, но придётся либо подкопить (или кредитнутся) и подождать некоторое время

http://www.dusterclubs.ru/


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В

А тусан, так, городской велосипед, подходящий для поездок на дачу. дешево и сердито.
Ващето он дороже СантаФе. Лично мне он больше нра, но подходящего по цене варианта мы не нашли :(

 

Конь красно-синий поглядим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

 

Не испытывайте судьбу и Ваш кошелек. Ваш список состоит из сплошных аутсайдеров, мало имеющих общего с автомобилями. Очень условно их можно брать новыми на период гарантии и срочно избавляться к моменту ее окончания. А брать б/у такие машины - это как повторно использовать одноразовый пластиковый стаканчик. С Вашим бюджетом забудьте о кроссовере. Либо с большой натяжкой до 500 т.р. можно попробовать поискать РАФ 4 второго поколония или Сузуки Гранд Витару. А конкретно под указанный Вами бюджет(400-420) отлично вписывается Шкода Октавия Тур. Экономичный, надежный, ремонтопригодный автомобиль с низкой стоимостью запчастей и высокой ликвидностью при последующей перепродаже.

Изменено пользователем SHEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем смотреть Санта Фе :) Удачи нам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам морочился с паркетником за 400тыр. либо дрова древние,либо в ценник не укладывался раза,эдак,в 2... итог седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дастер смотрите. Лучше заплатить больше за новую машину, чем отдать разницу на ремонт старой за пару лет.

Ну или действительно шкоду октавию.

Santa Fe есть еще Тагазовский кстати. И жрет он (у друга такой) по городу 18 литров. По-моему многовато.

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы загнули в 2 раза.

Вот наше предложение:

Sportage 2006 август, 88 000 пробег за 500 000 без торга.

или

http://doska.pushkino.org/orders/auto/auto_929.html

 

Ане4ка, если еще не нашли, обращайтесь, правда бюджет побольше...


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за разговор ;) Муж едет домой на нашей новой машине :53: :53: :53: Подробности, когда увижу своими глазами!!! :136: :136: :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто дастер советует, вы попробуйте купить его). Или ждать от года или с пререплатой 120-150 т.р. за дилерские ДОПы.

И вот уже бюджетный кросовер 4*4 с кондиционером выходит за 700 т.р.)))


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, автомобиль будет, имени административного центра штата Нью Мексико :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто дастер советует, вы попробуйте купить его). Или ждать от года или с пререплатой 120-150 т.р. за дилерские ДОПы.

И вот уже бюджетный кросовер 4*4 с кондиционером выходит за 700 т.р. )))

Нивапрос ниразу ;) , тока комплектации которая меня интересует пока нет - 4Х4 2,0 автомат, вроде в следующем году будет, тогда и посмотрим... :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвастаюсь, теперь она наша:

СантаФе - Кореяночка 2005го года :) 1хозяин, салон - кожа, акустика - пионер, кондей, электрический фарш ))) Я довольна! Пришлось немного добавить...

 

Отдельное спасибо @s33 за дельный совет :)

post-17403-0-55535200-1336502629_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×