Перейти к содержанию
mirror

Какие водоемы вы предпочитаете?

  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. какие водоемы вы предпочитаете

    • Тишково
      41
    • Запретка
      58
    • Золотые Пески (Серебрянка)
      2
    • Уча
      6
    • Водоспуск
      1
    • Котлован
      2
    • Клязьма
      4
    • Люблю выезжать
      19
    • В ванной
      10
    • Не важно где
      6
    • Я, вообще, не купаюсь
      15


Рекомендуемые сообщения

По данным МЧС с началя июля в Росии утонули уже 742 человека ;)

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=379014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зеленый городок всегда отличался повышенной жадностью

на велике не пускают?

хм

а где ж его оставлять то?

ооо п.9 "запрещается сквернословить" и штраф 1000р

ну в общем все правильно рассчитано - пришел, заплатил 150р, увидел вытоптанный пляж, подумал вслух "фумлин" , тут же около тебя охранник с квиточком на тыщщщу. ну и пора домой собираться.

странно, зеленый городок меня сегодня поразил,

проезд через КПП, через кассу, там взяли 150 руб. за машину и предупредили что вход на пляж теперь платный, по 100 руб за взрослого, если предъявить чек за въезд, то доплатить 50 руб, за второго человека.

на входе на пляж, я честно приготовила полтинник, но дедушка посмотрел на чек, и сказал идти.

это было примерно в 3 часа дня, в 6 вечера, на входе в пляж уже сидело 3 молодых человек с маленьким кассовым аппаратом.

кстати вода сегодня была грязная с бензиновыми пятнами :)

детей из пионер.лагеря не было, сквернословили отдыхающие и купающиеся очень громко. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тут на днях ездили в Красноармейск на карьер. Карьер большой. Вода не чистая. мутная и зеленая, но прохладная, что спасает в такую жару. Народу не много. Видно пока только местные пробили фишку. В принципе, время провели не плохо. Где-то часа 3-4 мы там пробыли, и накупались и позагорали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вода не чистая. мутная и зеленая, но прохладная, что спасает в такую жару.

Аня, я тащусь от тебя :rolleyes: Ещё можно в канализации искупаться, там народу вообще никого нет...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

АннЭтКа

Ну не совсем прям мутная, так, мутноватенькая, но действительно бодрит. Мы тоже там были, заходили со стороны СНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

:rolleyes::):( цветет в смысле вода!!! Если присмотришься - она это начинает уже везде делать!! в Тишково вообще воняет не пойми чем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Р

СНТ - эт что? короче спускались мы прям с верху по песку (горячему, пипец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

АннЭтКа

СНТ - это садовое товарищество (не помню как называется), там же можно и со стороны Красноармейска заехать. А народу вообще никого не было, прям хоть безобразия всякие устраивай на пляже:rolleyes:):)))

Изменено пользователем Сергей Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Р

что мне там понравилось, что там глубоко! сразу почти!!! поплавать хоть можно нормально. Мы со стороны Красноармейска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ездим в Тишково на запретку, а тут решили сменить картинку и поехали на водохранилище (не знаю как называется) со стороны Алешино и помоему Михалево. Проезжали по полю и выехали на красивенскую поляну, но там так много было народу, что мы решили проехать дальше вдоль берега. Красота невероятная! При заходе в воду мелкий мелкий песочек, заход долгий- ребенок был в восторге. ......пока не распорол себе 2 ножки ...... После обработки порезов, решили найти обо что же так сильно сыночек порезался- мы были в шоке! Там стекол от битых бутылок- просто нескончаемое количество! Чистили-чистили , но эффекта ни какого. Видимо волнами от гидроциклов и всякой разной техники, намывает без остановки.... Место оч красивое- но мы туда больше ни за какие ковришки не поедим :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда ездим в Тишково на запретку, а тут решили сменить картинку и поехали на водохранилище (не знаю как называется) со стороны Алешино и помоему Михалево. Проезжали по полю и выехали на красивенскую поляну, но там так много было народу, что мы решили проехать дальше вдоль берега. Красота невероятная! При заходе в воду мелкий мелкий песочек, заход долгий- ребенок был в восторге. ......пока не распорол себе 2 ножки ...... После обработки порезов, решили найти обо что же так сильно сыночек порезался- мы были в шоке! Там стекол от битых бутылок- просто нескончаемое количество! Чистили-чистили , но эффекта ни какого. Видимо волнами от гидроциклов и всякой разной техники, намывает без остановки.... Место оч красивое- но мы туда больше ни за какие ковришки не поедим :ph34r:

Пока хороший бассейн на своём участке вне конкуренции...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купались в черноголовке. Озеро, что с вышкой, все зеленое из-за водорослей, похлеще нашей Серебрянки.

Другое озеро в лесу, самое то, только похолоднее.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купались в Черноголовке,дочь вышла из воды а волосы зеленого цвета!Атас,сегодня Ильин день все в речках купание закрыто............


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между Обухово и Бездедово(горьковка), бывший песчаный карьер. Глубоко сразу, вода чистейшая, ну по крайней мере я видела пальцы ног, будучи в воде по шею)), народу правда много на пляже, но если обойти карьер и расположиться на противоположенном берегу от муравейника то вот она - нега!

Единственный минус - невозможно подогнать машину к берегу.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×