Перейти к содержанию
Авторизация  
Zuberg

Куда съездить на велосипеде в Пушкино и окрестностях?

Рекомендуемые сообщения

Куда бы сгонять на велике, а то надоело по центру шастать... есть ли в округе парк приличных размеров? и в догонку еще вопрос: как доехать до королева по возможности не выползая на ярославку - не охота шоп меня какой-нить сын гор переехал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда бы сгонять на велике, а то надоело по центру шастать... есть ли в округе парк приличных размеров?
Про парки не скажу, а леса в районе ещё пока есть. Ну и места интересные. Тут Вам Викимапия в помощь :).

 

как доехать до королева по возможности не выползая на ярославку - не охота шоп меня какой-нить сын гор переехал
Если грубую схему предложить, то доезжаете до микрорайона Клязьма (бывшего посёлка), там добираетесь до пересечения одноимённой реки с Новой Ярославкой, пересекаете её под мостом и далее по дороге мимо Любимовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тема с веломаршрутами, поищите по форуму.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до Королева надо под мостом у тарасовского рынка, потом через Лесные поляны и Первомайский, выезжаете на болшевскую эстакаду, километров 6 всего будет. А Любимовка это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Любимовка это где?

 

Вообще-то такие вопросы надо задавать поиску Гугл, а не заставлять других людей заниматься поиском ответов на интересующие Вас вопросы ))). Но таки отвечу: вот она, Любимовка, в самой серёдке экрана. Вообще-то про такие места родного края знать нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем ответившим спасибо, по поводу "родного край" - он мне ни разу не родной, родился, вырос и выучился в другом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
раздел велобайкеров. прокладывают маршруты и общаются


http://forum.pushkino.org/index.php?/forum/193-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×