Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Подобреев

Молебен и стояние в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени

Рекомендуемые сообщения

А ведь конкуренция - огромный, и, возможно, единственный плюс капитализма.

Именно благодаря конкуренции с кетаем в европе пошти не осталось производств (строительный пузырь лопнул) и теперь испанские богоносцы (30% безроботных) не знают на што будут завтра покупать похавать (кетайцы долги покупать отказалис), тут то и выяснилось што правами чилавеков и демократией торговать уже не получаеццо- никому не нада. Токое впечатление, што наша страна последняя надежда куда этим еще можно торгануть- шизанутых мразей в храмах прыгающих защищают, лиш бы типо Путину хуже сделать.

Те интелехенты которые были за революцию в итоге то пароходами сволили (были высланы) в эмиграцею , а богоносцы потом 20 лет расхлебывали

Как бе либерастам таки следует в итоге понять- ежели оне осуждают и форму протеста и приговор от кговавай гэбни, то им надо либо крест снимать, либо таки трусы одеть, а то как то не сростаеццо

ЗЫ.

-На его месте должен быть я

-Напьешься-будешь(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вм кртнку прнс!

На ней я детально с помощью новейших средств графических попытаюсь показать, что особо вопросы оппозиции, власти, а также говорящих дельфинов не сильно волнуют. Меня, а также многих иных людей волнует исключительно правовой аспект, заключающийся в том, что трёх баб посадили на два года за то, что они залезли в христианской церкви на место (куда юридически вход не запрещён) и там попрыгали (при этом юридически нигде не запрещается прыгать в том месте, куда юридически вход не запрещён). Ну вот посадили на два года. При этом статьи за богохульство, святотатство и ещё там что-то в данный момент у нас в УК или других кодексах не присутствует. Ну вот и всё.

Я даже красненьким выделил это на картинке.

post-510-0-95154000-1346940700_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно благодаря конкуренции с кетаем в европе пошти не осталось производств (строительный пузырь лопнул) и теперь испанские богоносцы (30% безроботных)

Именно благодаря чьей-то конкуренции с Китаем мы, жители России, страны с позорно низкой производительностью труда, имеем возможность жить сносно, т.к. Китай поставляет дешёвую продукцию. Не участвуй Китай в мировой конкуренции, были бы шмотки дорогими.

 

Ну а переживания за испанских богоносцев - это твои проблемы.

 

Как бе либерастам таки следует в итоге понять- ежели оне осуждают и форму протеста и приговор от кговавай гэбни, то им надо либо крест снимать, либо таки трусы одеть, а то как то не сростаеццо

Всё срастается. Дали бы девкам 15 суток, слова бы на тему пусек вы от меня не услышали.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом статьи за богохульство, святотатство и ещё там что-то в данный момент у нас в УК или других кодексах не присутствует.

 

Это лишь говорит о несовершенстве нашего законодательства.

 

Гражданская позиция не может определяться действующим законодательством.

А исключительно--духовными и душевными качествами человека.

Или ,например,Некрасов, критикуя власть, в своем творчестве опирался на современный ему кодекс?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лишь говорит о несовершенстве нашего законодательства.

 

Гражданская позиция не может определяться действующим законодательством.

А исключительно--духовными и душевными качествами человека.

Или ,например,Некрасов, критикуя власть, в своем творчестве опирался на современный ему кодекс?

 

К сожалению, в России гражданская позиция зачастую определяется невежеством, правовой безграмотностью, завистью одних социальных групп к другим, холуйством ну и.т.д..... а ну и духовными и душевными качествами тоже, только необходимо понимать, что эти духовные и душевные качества просыпаются в тех людях, которые имеют уже весьма неплохой букет из первоперечисленных мною качеств.

А то, что вы говорите про несовершенство нашего законодательства, так и я про него говорю, да все тут про него говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ,например,Некрасов, критикуя власть, в своем творчестве опирался на современный ему кодекс?

 

А почему именно Некрасов? Почему не Пушкин/Грибоедов/Лермонтов? А какже мы кишкой последнего попа последнего царя удавим, россия вспрянет ото сна, страна рабов страна господ? Вы не считаете, что явление западников, которые по сути и родили наш золотой век поэзии, в данный исторический момент, скорее были бы на нашей (я, Григор, algol') стороне в нашем занимательном споре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гражданская позиция не может определяться действующим законодательством. А исключительно--духовными и душевными качествами человека. Или ,например,Некрасов, критикуя власть, в своем творчестве опирался на современный ему кодекс?
Вот именно, что мы тут выражаем свою Гражданскую позицию на судебный произвол, как тот же Некрасов Н.А., критика которого несомненно повлияла на отношение общества к позорному крепостному праву.

Надо обратить внимание, что нынешняя власть нами наёмная на определенный срок, Путин НЕ царь наследуемый трон, а его кабинет министров НЕ бояре. Это как из числа пассажиров автобуса за руль порулить посадили самого лучшего, при этом он (Путин) просто обязан соблюдать правила движения (Закон и Конституцию) и работать нежно, чтобы не угробить нас (страну).

 

 

Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель - на следующее поколение. (Уинстон Черчилль)

 

При этом статьи за богохульство, святотатство и ещё там что-то в данный момент у нас в УК или других кодексах не присутствует.
Это лишь говорит о несовершенстве нашего законодательства.
как раз таки это хорошая сторона закона. Этические нормы не могут и не должны быть причесанными, сколько людей – столько и правильных норм поведения.

В данном случае:

1. права Гражданок РФ были нарушены тем органом, который обязан нас же и защищать, причем мы же им, судьям за это и платим з/п.

2. этот орган возбудился против собственного работодателя (народа) в пользу невнятных потерпевших.

3. Невнятные потерпевшие предъявили иск не соответствующий ни этическим, ни религиозным нормам нашего общества, типа, болельщики спартака засадили болельщиков локомотива за то, что последние на стадионе кричали обидные для них речовки.

4. Наша флагманская церковь, в очередной раз продемонстрировала, что ее члены не только не христиане, но и совершенно не развиваются в религиозном поле. Конечно же, где-то в глубинных процессах, может быть, еще и сохранились православные ростки, но попы на гелэндэвагенах нас тут всех просто дурят своими молебнами в защиту их истерического поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык куда смарела вся либерастная опщественность кады людям распесавшим синагогу дали по пятерке? Че не орали то? (специально ранее этога не пейсал)

Алгол

Ну таки дойди до юрконсультацеи и пусть тебе там с коментариями по УПК (не путать с УК) объяснят суть 213 статьи, а то ты ведать толи не хочешь вдумчево прочетать ее 2 часть,толи специально передергиваешь.

И не надо сравнивать храм со стадионом- права гражданок ничем не нарушены- у них было право ваще туда не ходить, однако поперлись(надеясь как раз на 15 суток) и получили ЗАКОННУЮ двушку. Получилось все как и хотели либерасты- закон восторжествовал.

И не флагманская церковь их посадила, а светский суд. И терпило очень даже внятный, в суде то первым делом личность выясняют(или ты этога тоже не знал?)

И перестань гнать за весь норот- большинство граждан посадку этих упоротых категорически одобряют, так што суд кговавой гэбни очень даже прислушалсо именно к работодателю, а не к упоротым грантососам, которые в свидетели зощиты зописали даже жулека новальнога, которога там даже не было

ЗЫ

Вот есть Григор- считает што хватило бы 15 суток, а есть те, кто щитает, што надо было дать по максимуму (или лет пять хотя бы) так што прислушались и к тем и к другим и дали двушку :) Консенсус

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык куда смарела вся либерастная опщественность кады людям распесавшим синагогу дали по пятерке? Че не орали то? (специально ранее этога не пейсал)

1. наше общество приобрело право выбирать лишь с десяток лет, и надо учитывать, что рожденные НЕ в ссср уже вошли во взрослую жизнь. Без потрясений может и еще 20 лет пройти пока все почитатели партаппарата вымрут естественным путём, но изменения уже налицо.

2. а кто у нас ЕР и Путин? демократы? коммунисты? или еще что? растолкуй, пожалуйста.

Ну таки дойди до юрконсультацеи и пусть тебе там с коментариями по УПК (не путать с УК) объяснят суть 213 статьи, а то ты ведать толи не хочешь вдумчево прочетать ее 2 часть,толи специально передергиваешь.
читаю 213 ст.ч.2.:

Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу совершенное группой лиц по предварительному сговору

и где статья? я не понимаю.

И не надо сравнивать храм со стадионом- права гражданок ничем не нарушены- у них было право ваще туда не ходить
Храмы - общественное место, для этого и строят чтоб там выражаться кто как может.

или может для чего другого??

А если бы в этом Храме спели собственную песню не рпцшники или пусирайтки, а иудеи или мусульмане, то они тоже присели по предварительному сговору? или судья испугался бы?

терпило очень даже внятный, в суде то первым делом личность выясняют

так хулиганство против общества или против некоего другого гражданина? тогда вообще не понятно, почему посадили девчонок а не этого писателя заявы?

И перестань гнать за весь норот- большинство граждан посадку этих упоротых категорически одобряют,

разговор о том, что страна меняется, и не стоит забывать, что арест Александра Ульянова в большей степени тоже испугал провинциальную общественность, чем вызвал сочувствие:

"Все знакомые отшатнулись от семьи Ульяновых, перестал бывать даже старичок-учитель, приходивший раньше постоянно играть по вечерам в шахматы. Тогда ещё не было железной дороги из Симбирска, матери Владимира Ильича надо было ехать на лошадях до Сызрани, чтобы добраться до Питера, где сидел сын. Владимира Ильича послали искать попутчика — никто не захотел ехать с матерью арестованного. Эта всеобщая трусость произвела, по словам Владимира Ильича, на него тогда очень сильное впечатление." "Воспоминания о В.И.Ленине" Н.К.Крупская.

 

когда нанимаемые нами менеджеры от власти прикидываются глухими, слепыми и немыми, то из таких искорок мы еще помним, что разгорается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык куда смарела вся либерастная опщественность кады людям распесавшим синагогу дали по пятерке? Че не орали то?

 

Тогда из 5 участников банды скинхедов дали сроки только тем двоим, у кого имелись на тот момент условные сроки.

 

(Это я молчу о том, что ту бедную синагогу громили до этого уже, и громили реально, а не виртуально на ютюбе. Но я про это молчу, хватит и вышеизложенного аргумента ;))

 

Вот есть Григор- считает што хватило бы 15 суток, а есть те, кто щитает, што надо было дать по максимуму (или лет пять хотя бы) так што прислушались и к тем и к другим и дали двушку Консенсус

молодец, будем и дальше сроки голосованием присуждать?

 

Далеко пойдём. Большинство в 90% быстренько проголосует расстрелять 10% жЫрных толстосумов и их имущество поделить, ума хватить :)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно Некрасов? Почему не Пушкин/Грибоедов/Лермонтов? А какже мы кишкой последнего попа последнего царя удавим, россия вспрянет ото сна, страна рабов страна господ? Вы не считаете, что явление западников, которые по сути и родили наш золотой век поэзии, в данный исторический момент, скорее были бы на нашей (я, Григор, algol') стороне в нашем занимательном споре?

 

Вообще-то я сказал "например". Можно вспомнить многих в данном контексте.

Западники,как Вы предполагаете,даже в страшном сне не могли быть на Вашей стороне,потому что они эстеты до мозга костей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этические нормы не могут и не должны быть причесанными, сколько людей – столько и правильных норм поведения.

 

Это уже анархия.

Это все равно как Остап Бендер говорил:"Я художник--я так вижу".

Правда,с парохода его все-таки высадили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или создадим страну голубоглазых арийцев-христиан с однопартийным строем? ;) Вроде это уже было.

пожалуй, просто надо научиться жить вместе и черненьким и красненьким и голубеньким и не определившимся, а то опять так друг друга переубиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте вью Федора Емельяненко в соседней ветке. Вот он всё правильно говорит. Побольше бы России таких людей как Фёдор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я сказал "например". Можно вспомнить многих в данном контексте.

Западники,как Вы предполагаете,даже в страшном сне не могли быть на Вашей стороне,потому что они эстеты до мозга костей.

post-510-0-69945300-1347033762_thumb.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×