Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cha

я паркуюсь как м...

Рекомендуемые сообщения

а быть "серым" мстителем я не хочу проще в лицо сказать,вот только не встречались мне те "по...усты" лично....

Вот об этом и речь, как искать того кто поставил эту машину, кто караулить будет? А так хоть есть надежда, что этот человек не конченный урод и поймет что не надо так делать?


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже паркуюсь на тротуаре.

И я паркуюсь, грешен, каюсь! :62:

призываю, давайте начнем с себя, не будем парковаться на тротуарах, газонах и позволять это делать другим.

  • Нравится 1

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dn_electro, с Вами ясно все, Вы просто будете цепляться к каждому слову здесь произнесенному, чтобы побольше отсветить в теме...

Вы же не слышите, что я говорю, о том, что есть люди, которые паркуются на весь тротуар, не оставляя прохода сбоку для пешеходов, а есть те, кто как я паркуются долго и тщательно, даже несколько раз вылезаю из машины и проверяю сколько места осталось сбоку на тротуаре, достаточно ли чтобы люди могли пройти не испачкавшись и не утопая в грязи газона.... И Вы не слышите, что тема о газоне ... и о том, что его уродуют... Я, к примеру, машину ставлю на стоянку, а здесь паркуюсь только когда утром надо куда то везти ребенка и то если она болеет, а так обычно пешком идем с ней за машиной на 50 лет к ЦНИИПсу. Мне еще, что сделать, чтобы Вы мне перестали указывать на мою парковку? Машину продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оградой газонов и столбами вдоль тротуара можно решить эту проблему. Почему к УК не обратиться с этим вопросом? Тут читаешь вас, какой-то детский сад. Ну да, наклейки, гвоздь по борту, здорово конечно, печатать на клавиатуре дело не хитрое. Дальше то что?

  • Нравится 1

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут читаешь вас, какой-то детский сад.

И песочница!, они плохие, потому что плохо паркуются, а я хороший потому что лучше паркуюсь :lady:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в москве закатали в асфальт половину никому не нужных и загаженных газонов, зато можно парковаться. Там где сейчас паркуются машину уже нет газона, и не будет! Там надо сделать парковку. и всем будет проще

 

@dn_electro,

а вам не кажется что вы кричите в этой песочнице шумнее всех?

  • Нравится 5

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вам не кажется что вы кричите в этой песочнице шумнее всех?

Ну шумный я, :sir: не всем же быть тихими :42:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Земляк, ну у нас флэшмоб - Чистая пятница :) очистим газоны - выложим фото героев дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но речь идет о газоне, последнем который остался у нас во дворе. А то что у входа на спорт площадку давно надо было заасфальтировать так же как и под окнами первого корпуса и у второго тоже убрать этот псевдогазон с кустиками которые все равно все подавили перенести его напару метров назад и сделать чтобы машину могли парковаться перпендикулярно дороге.

Странная у вас логика Mad_Panda. По вашему значит если детскую и спортивную площадку избороздили колдобинами, поломали деревья и кусты втоптали, то теперь остается все в асфальт закатать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оградой газонов и столбами вдоль тротуара можно решить эту проблему. Почему к УК не обратиться с этим вопросом?

УК это не интересно, видимо подсчитывали, показалось, что работы много, а заработают на этом мало.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати эта дамочка на Пежо еще по снегу там парковалась. А че, удобно... Место свободное, до подъезда рукой подать... И врядли она форум читает, зря тут некоторые надеются. Думаю что и сегодня там же приткнется. Примерно в час-два ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная у вас логика Mad_Panda.

Девочки , не ругайтесь! :kiss: Давайте лучше вместе конструктивно подумаем, что лучше, а может найдем компромисс? Есть например экопарковка, другие варианты...


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экопарковка

ни разу не видел удачных примеров


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оградой газонов и столбами вдоль тротуара можно решить эту проблему. Почему к УК не обратиться с этим вопросом? Тут читаешь вас, какой-то детский сад. Ну да, наклейки, гвоздь по борту, здорово конечно, печатать на клавиатуре дело не хитрое. Дальше то что?

Попомните мои слова: построят паркинг - тут же столбики и появятся))) Для вразумления и подстегивания непонятливых автовладельцев к покупке машиноместа:)

 

ни разу не видел удачных примеров

У "Золотого Вавилона" вполне себе зелененькая все лето...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще надо вызывать ГАИ и они составят протокол...потом автовладельцу данного авто,припаркованного на газоне,придёт "письмо Счастья")))проверенно


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×