Перейти к содержанию
Авторизация  
ANETT

Максиму нужна ваша помощь и поддержка

Рекомендуемые сообщения

@SHEV,

Рост у Максима сейчас 118-119см, размер ноги 30, я ему в прошлую поездку купила башмачки 30 размера - сели хорошо. Но есть проблемка с полнотой-ножка длинная но ооочень худая, так что если обувь широкая то он из неё вылетит.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максима выписывают в начале следующей недели. Спасибо всем кто помог в приобретении школьной формы -сегодня купили)) Максим очень рад, ведь у него впереди настоящая детская жизнь с учебой, салками-жмурками, футболом всем тем , за чем он раньше мог наблюдать только из окна больничной палаты. Спасибо всем огромное!

Изменено пользователем ANETT
  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Kolibri за переданные 1000р для Максима!


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела у Максима, как прошло 1 сентября?


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максик нормально, пока на домашнем обучении будет, первое время конечно будет сложновато, так как придется прерывать учебу для поездок на обследования. Теперь он приедет в Москву в конце ноября.

  • Нравится 3

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANETT, если еще не нашли, то могу предложить курточку на зиму (голубая, рост 116 написано, но на рост 121 в самый раз, на спине есть разводы неизвестного происхождения, бледно желтого цвета. Нам ее отдали, сказали постирана), штаны зимние теплые, но в них надо резинку вставлять (бегать на улице самое то, в школу может не очень) или куртку побольше, там 122 рост вроде бы указан, но нам пока велика, надо рукава подгибать. Если что, звоните 8-926-531-40-23. Только мы в Заветах, со стороны старой Ярославки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Марина, спасибо большое! Зимний костюм нашли, но на нем рост 116, он тоже явно на 120 и выше. Как только приедет Максим, я ему отвезу. Но еще один комплект лишним не будет- мальчишка есть мальчишка. Так что Макс приедет, определимся поточней с ростм/размером и свяжусь с Вами. Еще раз огромное спасибо!


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANETT,

Скажите, а Максиму лучше подойдет одежда 116-122 или 122-128??? Если можно , то мне тоже в личку скиньте размеры. Спасибо.

Изменено пользователем ooooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, я думаю что 122-128 будет самое то. Сейчас он ростом 119, но бабушка говорит что он окреп после операции, начал прибавляться рост и вес. Так что к пиезду его в Москву(это где-то ноябрь будет) надо будет уточнить размеры еще разок.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANETT,

Хорошо. Спасибо. Как что собиру, так сразу Вам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, спасибо Вам!

  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Наконец-то появились новости о Максимке.

Дозвонилась Галине Парфентьевне. только 2 дня, как подключили городской тел. (был отключен за неуплату, денег семье катосторофически не хватает).

С самочувствием у Максюхи в принципе нормально,сидит постоянно на лекарствах. Но перебоев с лекарствами нет.

Низкий гемоглобин, лечат.

Приходит учительница на дом. К сожалению, пока придется ему учиться дома, для школы он еще не достаточно окреп.

В феврале приедут на проверку в Москву.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek, новости следующие:

Максим с бабушкой в этом месяце приезжают в Москву на обследование, опять будет лежать в РДКБ. У него все вполне нормально, но в школу пока не ходит, на домашнем обучении. На улицу только в маске. Сидит с ним дома традиционно бабушка, мама работает. С работой у них очень плохо, получает мама 3000-5000. К счастью, лекарства Максиму выдают бесплатные и в срок. Мама повторно вышла замуж, занимается своей личной жизнью, так что парень целиком на бабушке((. По их приезду в Москву уточню их нужды, полагаю надо будет собрать одежку-обувку Максу, так как по разговору с бабушкой я поняла что у них с этим совсем туго, на еду едва хватает.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×