Перейти к содержимому

Фотография

Очередь в садик II

ДО очередь путевки инфо очередь детский сад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6967

#6961 Inarte

Inarte

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 22:10

А насколько велик шанс,что нам дадут желаемый садик раньше,чем через год?

Перед распределением садов,мы были в него 12ые...Хотя я понимаю,что тут наверное как повезет и никто ничего не гарантирует..

Кто писал отказ и получил желаемый садик,расскажите пожалуйста как у вас все это прошло.

#6962 *Вита*

*Вита*

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 07:42

А насколько велик шанс,что нам дадут желаемый садик раньше,чем через год?

Перед распределением садов,мы были в него 12ые...Хотя я понимаю,что тут наверное как повезет и никто ничего не гарантирует..

Кто писал отказ и получил желаемый садик,расскажите пожалуйста как у вас все это прошло.

Если из этих 12 кто-то откажется, то шанс есть. Но кто же знает откажутся они или нет. По всякому бывает. Идите в ДО, они то знают есть отказы или нет.

#6963 Inarte

Inarte

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 15:36

Если из этих 12 кто-то откажется, то шанс есть. Но кто же знает откажутся они или нет. По всякому бывает. Идите в ДО, они то знают есть отказы или нет.

Были в ДО,говорят,что если отказываешься от садика,который был в списке приоритетных,то путевку в другой сад можно получить только на сл.год.

Вроде бы читала на форуме,что кому-то давали путевку в другой сад среди года...Странно..

#6964 СТРАЖ

СТРАЖ

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 894 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 16:03

Были в ДО,говорят,что если отказываешься от садика,который был в списке приоритетных,то путевку в другой сад можно получить только на сл.год.

Вроде бы читала на форуме,что кому-то давали путевку в другой сад среди года...Странно..

Не на следующий год, а в следующее распределение,хотя может и растянется на год, так как Вы же отказ подписать должны чтоб в очередь попасть снова. Мы когда встали на очередь Аистенка не было в списке, указали Вишенку,чтоб очередь шла, а когда Аистенок появился, то путем электронной почты мы его добавили в приоритетный список, а как оказалось он встал следом за Вишенкой. Есть  Вариант пойти в Вишенку , взять отпуск и искать обмен на нужный сад. Или написать заявление на перевод, но это только после марта следующего года. Вот одна неверно поставленная галочка, и год в пролете. Так что если кто-то хочет в конкретный сад-пишите конкретный сад, без всяких там запасных вариантов ))

Сообщение отредактировал СТРАЖ: 29 Май 2017 - 16:20

#6965 smilingmoon

smilingmoon

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 20:23

Все, сегодня позвонили из сада, взяли и старшего сына! Заведующая сказала что указ сверху увеличить кол-во деток в группах с 20 до 21-22. Кроватка обещана, со шкафчиками они будут думать. Заведующая, кстати, очень приятная. (Районный сад в Ельдигино, 68-й)
Всем ждущим место в этом году удачи!!

Сообщение отредактировал smilingmoon: 06 Июнь 2017 - 22:01

#6966 tamadaki

tamadaki

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 14:08

Добрый день. Уже все путёвки выдали? Если мы сегодня 22 то есть шанс попасть в сад?

#6967 Annushka_85

Annushka_85

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 14:50

Совершенно не могу дозвониться до ДО, может у них телефон есть еще дополнительный?

Еще вопрос опытным. Предлагали путевку в июне, отказались(сама знаю--дураки))). Сейчас появилась возможность возить ребенка, а главное сам ребенок очень захотел. Есть ли возможность устроиться, или теперь только на будущий год. Мне тут сказали, что в нашем возрасте (5,10) не имеют права отказать. Так ли это?

Еще один такой вопрос, при электронном оформлении запрашивает режим - есть укороченный 4-5часов, что мне и удобно, но на практике не слышала, что официального можно, скорее неофициально, просто забираешь ребенка как удобно. Влияет ли это на очередь?

#6968 lennok__

lennok__

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:44

Мне тут сказали, что в нашем возрасте (5,10) не имеют права отказать. Так ли это?

если мест в саду в группе нет и вы отказались, то вам могут и отказать

Темы с аналогичным тегами ДО очередь путевки инфо, очередь, детский сад

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)