Перейти к содержимому

Фотография

Очередь в садик II

ДО очередь путевки инфо очередь детский сад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6971

#1 GaLLik

GaLLik

Сикретный агент...

• Модераторы
  • 5 402 сообщений

Награды

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:52

*
Популярное сообщение!

i 
Уведомление:
Уважаемые форумчане, пожалуйста, в этой теме пишем четко по делу - про очередь в ДС, информацию с этим связанную и т.п.!

i 
Уведомление:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Для регистрации ребёнка в «Журнале очередников на получение путёвки в МДОУ» необходимо обратиться в дошкольный отдел управления образования.
г.Пушкино, ул. Некрасова, д. 2, кабинет № 9 (сектор дошкольного образования).
Телефоны---- 993-42-64 (московский), 534-42-64 (пушк.)
Приемный день - понедельник, с 11-ти до 18-ти часов,обед с 13-14 .
Необходимые документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий право на льготу (в случае, если родители ребёнка относятся к льготной категории граждан).

еще телефон ДО

по этому номеру 535-26-07

теперь регистрироваться и смотреть тут https://uslugi.mosreg.ru

давайте по порядку

1. Если хотите поставить на очередь (либо перерегистрировать) ребенка через дошкольный отдел, то необходимо предварительно записаться на прием по телефонам 8(495)993-42-64, 8(496)535-26-07 либо по электронной почте do_pushkino@mail.ru и прийти в указанное время в дошкольный отдел, имея при себе паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
2. Если хотите самостоятельно поставить ребенка на очередь, то необходимо зарегистрироваться на сайте http://dspmr.muncity.ru/

В случае, если ребенок не был поставлен на очередь ранее, то после регистрации на сайте необходимо
самостоятельно добавить данные ребенка через форму "Мастер ввода данных ребенка". Затем через форму "Формирование заявления о приеме в детский сад" необходимо заполнить и отправить заявление(я).

В любом случае (если вы "привязываете" данные через техслужбу или добавляете первичные данные самостоятельно) - на последнем этапе вам необходимо распечатать, подписать и отправить сканкопии всех заявлений (на странице "Информация о воспитаннике"-->"прикрепить копию.

Вот официальное письмо http://www.adm-pushk.../messages/4651/

Сообщение отредактировал tatysik: 22 Май 2016 - 15:25
изменен адрес ДО

#2 Angel_A

Angel_A

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:54

Только что узнала нашу очеред: 1482. По тел сказали, что распределение будет до 15 июля и узнавать после 15 июля. Я вот в сомненьях... есть ли у нас шанс попасть в этом году? Кто-нибудь знает сколько в год выделяется мест?

#3 helen79

helen79

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 544 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:58

Angel_A,
По опыту предыдущих лет, шансов у вас нет((.

#4 Juliay

Juliay

Вечно живой

• Организатор СП
  • 8 257 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:04

Angel_A, а возраст то у вас какой?по возрасту номер очереди спрашивали?мы в том году были 1275 ,сад дали,причем рядом с домом!

#5 Angel_A

Angel_A

Вечно живой

• Пользователи
  • 813 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:49

Angel_A,

Да уж.... :(

Angel_A, а возраст то у вас какой?по возрасту номер очереди спрашивали?мы в том году были 1275 ,сад дали,причем рядом с домом!

Вам повезло! Дочке 2,5 г. Мы по общеё очереди, про возраст ничего не сказали. До них дозвониться вообще очень сложно!

Сообщение отредактировал Angel_A: 16 Апрель 2012 - 18:50

#6 Laso4ka

Laso4ka

Вечно живой

• Пользователи
  • 882 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:18

Только что узнала нашу очеред: 1482. По тел сказали, что распределение будет до 15 июля и узнавать после 15 июля. Я вот в сомненьях... есть ли у нас шанс попасть в этом году? Кто-нибудь знает сколько в год выделяется мест?

Один в один наша прошлогодняя ситуация, даже номер очереди совпадает... мы пролетели, причем перед нами не прошло еще примерно 50 ребятишек нашего возраста.

вот нашла цифры за прошлый год - после отказов для детей до 3 лет очередь остановилась на 1407 номере общей очереди

#7 Волжанка

Волжанка

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 653 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 07:18

я была,дай бог памяти,))) 1448. не получила. перед нами сказали еще 20 детей нашего возрасто было.

#8 Лукреция

Лукреция

Периодически офигевшая...

• Пользователи
  • 806 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:12

Девочки, а вообще реально дозвониться по данным телефонам? Какой раз звоню, все время вызов сам прекращается еще до гудков...
И пожалуйста, напишите полный номер с кодами. А то я что то туплю может (звоню с сотового) Спасибо)

Сообщение отредактировал Лукреция: 17 Апрель 2012 - 10:13

#9 МамаДани

МамаДани

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 244 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:47

Можно дозвониться в понедельник ближе к вечеру.

#10 Notka

Notka

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 14:54

*
Популярное сообщение!

Ну уж простите,модераторы, если не по теме!
Девочки, если кто помнит и не помнит, напоминаю, месяц назад отправляла электронные письма Громову и в правительство РФ. Так вот письмо ,отправленное в правительство, дошло и по почте уже прислали ответ! Мол, ваше письмо не затерялось и передано в отдел, занимающийся дошкольным образованием. К сожалению, процитировать не могу, т.к. ответ письма, вернее- предварительный ответ, мне передали на словах. Но это уже не плохо, если есть обратная связь, значит не отвернулись. Может, как нибудь простимулируют пушкинскую адм-цию((
Как будет новая информация, напишу.

#11 SimKa

SimKa

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 13:56

Notka, спасибо. Вообще новый губернатор обещал заняться вопросами дет. садов.

#12 ulia2545

ulia2545

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 08:43

Angel_A,

а не скажете мы вот по очереди №962 нам могут дать садик в этом году???кто нибудь знает???

#13 Ирина*

Ирина*

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 160 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:29

ulia2545, если ребенку нет 3-х лет (и не будет 3-х) на 1 сентября, то по опыту прошлыл лет у Вас проходной номер. Перед Вами есть дети 3,4,5 лет (позно стали в очередь), они на ясли не претендуют.

#14 Лукреция

Лукреция

• Пользователи
  • 806 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:02

Девочки, объясните мне , пожалуйста очередь своя по каждому населенному пункту? По возрастам тоже разная очередь или общая? Мы на очереди 114, нам 2,2 года живем в Софрино. Есть ли у нас шанс интересно в этом году попасть в сад...

#15 frozen55

frozen55

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 695 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:22

А вы где вставали в очередь?наверное в Софрино? У вас небось своя очередь,т.к очередь 114 в 2.2 года что то маловероятное для Пушкино,разве что может льготная и то вряд ли.

#16 SimKa

SimKa

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:28

Перед Вами есть дети 3,4,5 лет (позно стали в очередь), они на ясли не претендуют.

мы в 1 мес. встали, видимо до рождения еще надо было вставать, чтобы не поздно было. На ясли УЖЕ не претендуем, в сад бы попасть

#17 ulia2545

ulia2545

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 14:08

ulia2545, если ребенку нет 3-х лет (и не будет 3-х) на 1 сентября, то по опыту прошлыл лет у Вас проходной номер. Перед Вами есть дети 3,4,5 лет (позно стали в очередь), они на ясли не претендуют.

Нам летом 4 будет мне предложили садик Березка№65 в мамонтавке я написала отказ и написала садики в пушкино!Есть вероятность что мне дадут садик в этом году?

#18 frozen55

frozen55

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 695 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 15:35

может и дадут,вероятность есть,рассказывали про такие случаи.А вы когда писали отказ?

#19 Лукреция

Лукреция

• Пользователи
  • 806 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 15:55

А вы где вставали в очередь?наверное в Софрино? У вас небось своя очередь,т.к очередь 114 в 2.2 года что то маловероятное для Пушкино,разве что может льготная и то вряд ли.

Да нет, встать на очередь можно только в Пушкино. (Очередь обычная, не льготная) Там и вставали. Просто не очень понятно, направление в наши садики получают и из Правды и с зеленоградской. Поэтому и хочется узнать очередь общая или все таки по насел. пунктам. По возрастам насколько я поняла все стоят в одной очереди?
P.S. Встали сразу после рождения были 240... Скорее всего очередь по Софрино. Надежда одна, что у нас 3 дет.сада, а беременных вместе со мной одновременно ходило на консультацию ну человек 30...

Сообщение отредактировал Лукреция: 25 Апрель 2012 - 16:00

#20 ulia2545

ulia2545

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:10

может и дадут,вероятность есть,рассказывали про такие случаи.А вы когда писали отказ?

я родила в 2008 и прям сразу же встала на очередь в садик!вот ждали 4 года садика 20 апреля позвонили предложили садик березка 65 вот 23 апреля пошла и написала отказ чтобы дали в пушкино любой садик,мне просто в березку 65 возить долго на 2 маршрутках вот так........А если не дадут придется еще год ждать да?они путевки токо летом дают???

Темы с аналогичным тегами ДО очередь путевки инфо, очередь, детский сад

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Bing (1)