Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Ямы на дорогах

Рекомендуемые сообщения

выписать предписание то выпишут, только не обязательно что сделают. Дорожным организациям проще штраф заплатить, это факт.

Я писал заявление в ГАИ. На дорожные знаки. Знак поставили. ;-)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 апреля 2012 года проходит акция "ДОРОГИ БЕЗ ДУРАКОВ". Можно сообщить информацию о безобразных дорогах г.Пушкино Моск.обл. на http://www.dorogirussia.ru/

Люди, голосуйте за ремонт дорог! И не забывайте нажимать кнопочку ПОДДЕРЖИВАЮ! Для того, чтобы заявка была отправлена в ГИБДД, нужно набрать 10 голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так дорожники то и не дураки. знают что продав на лево получат прибль, а ремонтировать общественные дороги это не выгодно для себя. плачат денег нет. 7 утра рабочей недели, ночью был снег а вечером таяло. дороги сплошной каток, и ни одной техники на дороге. хотя зимний сезон еще идет, а как известно они получают доплату "зимние" за работу ночью и утром


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 апреля 2012 года проходит акция "ДОРОГИ БЕЗ ДУРАКОВ". Можно сообщить информацию о безобразных дорогах г.Пушкино Моск.обл. на http://www.dorogirussia.ru/

Люди, голосуйте за ремонт дорог! И не забывайте нажимать кнопочку ПОДДЕРЖИВАЮ! Для того, чтобы заявка была отправлена в ГИБДД, нужно набрать 10 голосов.

Бред.

 

Я отправил сразу на сайт ГИБДД сейчас. http://www.gibdd.ru/letter/ - сюда.

 

Заявление

 

На всей улице ххх города ххх, МО мной уже более 10-ти дней наблюдаются повреждения дорожного покрытия в виде ям, размеры которых превышают нормативно допустимые, установленные п.3.1.2 ГОСТ Р 50597-93, и которые представляют явную опасность для дорожного движения.

 

В соответствии с вышеизложенным и на основании п.11 Положения о ГИБДД МВД РФ (утв. Указом Президента РФ от 15 июня 1998 г. N 711), ст.10 Закона РФ "О милиции" от 18 апреля 1991 г., ст.ст.28.1-3, 29.13-1 КоАП РФ

 

Прошу:

 

1. Возбудить дело об административном правонарушении по ст.12.34 КоАП РФ "Нарушение правил проведения ремонта и содержания дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

 

2. Выдать предписание о принятии мер по устранению указанных причин и условий.

 

3. Рассмотреть данное заявление в мое отсутствие.

 

4. Ответить мне письменно в установленные законом порядке и сроки, по существу вышеизложенного, по месту моего жительства.

 

Дата : 10,04,2012

 

Можно ещё фотки ям приложить. ;-)

  • Нравится 2

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милиции нет давно :)

Согласно госту ремонт осуществляется в течении 10 дней с момента вынесения предписания, читай "обнаружения".

Хотите по быстрее отремонтировать, несите в ГИБДД лично. Я по глупости через инет одну заяву отправил, отправил 2-го марта, 7 марта переслали в Пушкино, в 15-х числах пришло в Пушкино.И ответа еще ждать неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милиции нет давно :)

 

Ну и пускай ответят, что её нет. И её функции они сложили из-за этого.

 

Согласно госту ремонт осуществляется в течении 10 дней с момента вынесения предписания, читай "обнаружения".

Проект "Дорога по ГОСТу"

 

 

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ N2

 

Начальнику Управления ГИБДД

ГУВД Свердловской области

620 146 г.Екатеринбург,ул.Чкалова, 1 - 307

 

от

гражданина _____________

проживающего по адресу:

________________________________

 

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

На перекрестке ул.Ясная и Волгоградская мной уже более 2-х месяцев наблюдается повреждение дорожного покрытия в виде ямы, размеры которой превышают нормативно допустимые, установленные п.3.1.2 ГОСТ Р 50597-93, и которая представляет явную опасность для дорожного движения.

По данному факту, руководствуясь п.11-а Положения о ГИБДД МВД РФ (утв. Указом Президента РФ от 15 июня 1998 г. N 711), ст.ст.28.1-3, 29.13-1 КоАП РФ, я ___________ 2005 г. направил заявление Начальнику ОГИБДД Кировского РУВД г.Екатеринбурга с просьбой возбудить дело об административном правонарушении по ст.12.34 КоАП РФ "Нарушение правил проведения ремонта и содержания дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений" и внести представление о принятии мер по устранению указанных причин и условий.

Ответа на свое заявление спустя почти 2 месяца я не получил, несмотря на то, что в соответствии с п.3.6 Приказа МВД РФ от 1 ноября 1982 г. N 350 заявления граждан должны разрешаться в срок до одного месяца со дня поступления в орган внутренних дел. Повреждение дорожного покрытия не устранено.

В связи с вышеизложенным

ПРОШУ

1. Объективно рассмотреть мое заявление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст.12.34 КоАП РФ "Нарушение правил проведения ремонта и содержания дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений" и внесения представления о принятии мер по устранению указанных причин и условий.

2. Привлечь к дисциплинарной ответственности начальника ОГИБДД Кировского РУВД г.Екатеринбурга, который в нарушение Приказа МВД РФ от 01 ноября 1982 года № 350 в установленный срок не дал ответа на мое заявление.

Приложение.

1. Копия моего заявления в адрес начальника ОГИБДД Кировского РУВД г.Екатеринбурга от ___________ 2005 г. - на 1 л. в 1 экз.

2. Копия квитанции об отправке заказного письма - на 1 л. в 1 экз.

Дата

Подпись

 

Хотите по быстрее отремонтировать, несите в ГИБДД лично.

Мне, что, больше всех надо? Я отправил. Если ещё 15 человек из 100автомобилистов отправят , тогда будет результат.

 

Я по глупости через инет одну заяву отправил, отправил 2-го марта, 7 марта переслали в Пушкино, в 15-х числах пришло в Пушкино.И ответа еще ждать неделю.

Я отправлял. На установку знака. Через месяц знак стоял. ;-)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, что, больше всех надо?

Ну колеса ты свои гнешь. А потерять 3 минуты это твой гражданский долг.

Не ответило ГАИ в течении месяца + срок пересылки?

Пишем в прокуратуру с просьбой наказать ГАИ за нарушение сроков рассмотрение и отв. лицо за состояние дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как правило ГИБДД пишет что ответило,а отнести письмо в до почтового ящика не утруждает себя, поэтому есть смысл сходить в ГАИ и попросить копию ответа. Иначе глупой перепиской можно заниматься до осени. Наша цель не ГАИ замучить, а ямки починить

Изменено пользователем Романчиков А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну колеса ты свои гнешь. А потерять 3 минуты это твой гражданский долг.

 

На Мытищинском форуме это называют стукачество. :sir:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну походу я стукачок )))

Я тоже. :50:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю какая-то акция вчера была,точно так же меняли колеса на Осташке,в Мытищах -в одно и то же время!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а я вчера там при съезде на мамонтову, тоже пробила колесо, резина восстановлению не подлежит( приехали ГБДД и всех сфотками и мою машинку тоже, а писать заяву не стала, что делать? как теперь написать???


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня "укладывали"асфальт под ж/д мостом на акуловском шоссе


4p5n6OTY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×