Перейти к содержанию
Vitas77

Бэйрэль / работа/вопросы

Рекомендуемые сообщения

 

 

мой тариф за 600

а чо ты делаешь при такоми тарифе, мать? ))))

если качаешь смотришь и т.д.... на 350 переходи... за глаза хатает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо ты делаешь при такоми тарифе, мать? ))))

если качаешь смотришь и т.д.... на 350 переходи... за глаза хатает

А игры онлайн?такого тарифа мало..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А игры онлайн?такого тарифа мало..
с чего это?

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего это?

Не знаю..я не играю )))  ))) Беда в том что заявленной скорости все равно не бывает...возьмешь за 350 тариф-через 3 дня будешь готов кого нибудь убить


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а игры ?))))

я не играю)))))

 

 

))) а ну тогда да..... только 600.. друг заиграешь на пенсии ))))) а лучше за 900 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, у меня тариф 600 безлимит, вот тест скорости и она всегда не меньше заявленной!

5918414361.png

 

А то "не читал, но осуждаю" получается у тебя.

Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, у меня тариф 600 безлимит, вот тест скорости и она всегда не меньше заявленной!

5918414361.png

Сервер в Королёве разве не под пиринг попадает? Потому что мне для него сейчас выдаёт 61.94/51.54 (причём возможно что это ещё не предел, т.к. роутер старенький не тянет), а тариф у меня за 350р.

А всякие Минск/Стокгольм/Лондон выдают примерно 24-26 в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер в Королёве разве не под пиринг попадает?

 

Конечно попадает. Дурят народ.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saper, вот честно, достал трындеть уже!

 

5942215433.png

 

З.Ы. У меня тариф 60 mbps

Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно врать то. Где это видано, чтобы в кормушки насыпали больше чем положено - всегда меньше или ровно.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saper, ну как видишь. Сам удивился, если честно =)

 

З.Ы. Поржать хочешь? Вот:

 

5948673285.png

 

Видно всё королевство в пиринге )))

 

З.З.Ы А вот и Фашингтон:

 

5948680351.png

 

Как айтишник айтишнику, никакого фотошопа. Да, в принципе, и по ссылке видно время....

Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как айтишник айтишнику, никакого фотошопа. Да, в принципе, и по ссылке видно время....

 

Ну значит "фотошоп" есть, только незримый. Бейрель сделал приоритет на своём оборудовании на сервера speedtest`а, который нам и рисует такие волшебные результаты, это значит что до серверов замера скорости всё быстро, а на остальные по тарифу. Многие этим грешат, тот же Мегафон например, чтобы порадовать пользователей "хорошей" скоростью.

 

Так может сделать любой провайдер, нарисовать вам красивую картинку, чтобы продать свой интернет. Некрасивый шаг (пока не раскрыли), но эффективный, вот вы и попались. Здравый смысл же нам подсказывает, что благотворительностью никто не занимается и скорее всего за маской доброго маркетинга скрывается звериный оскал капитализма, где обвешивают и тиграм мяса на докладывают :-)

 

На самом деле совершенно не важно, 60 у вас мегабит или 97. Так что не парьтесь, все у вас прекрасно в Бэйреле, только телевидения нормального нет.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит "фотошоп" есть, только незримый. Бейрель сделал приоритет на своём оборудовании на сервера speedtest`а, который нам и рисует такие волшебные результаты, это значит что до серверов замера скорости всё быстро, а на остальные по тарифу. Многие этим грешат, тот же Мегафон например, чтобы порадовать пользователей "хорошей" скоростью.

 

Так может сделать любой провайдер, нарисовать вам красивую картинку, чтобы продать свой интернет. Некрасивый шаг (пока не раскрыли), но эффективный, вот вы и попались. Здравый смысл же нам подсказывает, что благотворительностью никто не занимается и скорее всего за маской доброго маркетинга скрывается звериный оскал капитализма, где обвешивают и тиграм мяса на докладывают :-)

 

На самом деле совершенно не важно, 60 у вас мегабит или 97. Так что не парьтесь, все у вас прекрасно в Бэйреле, только телевидения нормального нет.

 

Сергей, еще не надоело поливать нас дерьмом ежедневно с утра и до вечера? Тебе не приходило в голову, что не все думают лишь о деньгах?! Никаких приоритетов на оборудовании для серверов спидтеста у нас нет - это просто смешно! Да и кто их знает все эти адреса? Такая идея даже в полному бреду в голову не придет. А сам рецепт очень простой - инженер уровня ядра с очень высокой квалификацией + дорогое оборудование + меньше жадности, чтобы позволить клиентам скачивать с более высокой скоростью. Секретов раскрывать не буду. Более полемизировать не намерен, ибо вся эта ветка Городские локальные сети и Интернет - памятник твоему ЭГО на правах модератора, где ты Бог и царь, и Д`артаньян. Ты всех поливаешь дерьмом, а сам, приехав к нам в офис лет 10 назад, не поверил тому, что, вопреки высокой стоимости, мы ставим везде полноценные телекоммуникационные ящики и стоечные оптические кроссы на технических этажа жилых домов, в то время, когда ты укладывал сплайс-пластины с обваренными оптическими волокнами в целлофановые пакеты. И все это с твоих же слов, от которых ты, правда, сейчас мигом откажешься.

Изменено пользователем Beirel Telecom
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей, еще не надоело поливать нас дерьмом ежедневно с утра и до вечера?

 

С чего вы это взяли ? У вас слишком завышенное о себе мнение, я к вам отношусь так же как и к другому оператору связи, а вы слишком близко принимаете критику себя любимого. На своём форуме вы её вообще не терпите.

 

А сам рецепт очень простой - инженер уровня ядра с очень высокой квалификацией + дорогое оборудование + меньше жадности, чтобы позволить клиентам скачивать с более высокой скоростью

 

Что ??? Боже ж мой, такого бреда я ещё не слышал - хороший инженер позволяет клиентам качать быстрее ? :-)) Вот это поворот :-) А зачем тогда скорость тарифа пишите ниже ? Пишите выше и сноску сделайте (*  раздаётся хорошим инженером) :-) На самом деле какой же он хороший, если скорость не может выставить точно по заданным параметрам ? Я таких увольняю. :-)

 

Секретов раскрывать не буду.

 

Да какие секреты, так, детский сад - штаны на лямках, дискуссия в стиле "знаю, но не скажу". И аргументы тоже детские, вида "мерседес дорогой, поэтому ездит быстрее, у него на спидометре до 250".

 

 памятник твоему ЭГО на правах модератора

 

Чья бы корова мычала, а ваша молчала. У вас форум отсутстсвует как класс, так как вы его превратили в вечный памятник собственных забаненых абонентов, которые там имели неосторожность писать критику вашей работы. Это уже притча во языцах у всех, а здесь, в том числе благодаря моему демократичному модерированию осталась свободная площадка где можно обсуждать всех, что вам, судя по всему - как шило в заднице.

 

 приехав к нам в офис лет 10 назад, не поверил тому, что, вопреки высокой стоимости

 

10 лет назад вы ставили примитивные Д-Линки, у вас личного кабинета то для абонентов не было ещё два года после этого. А то что вы делали 10 лет назад вы потом переделывали по несколько лет, всё переваривая и перенося оборудование, этими вечными ремонтами пестрит весь ваш сайт в новостях, так что гордиться особо то нечем.

 

Ответьте хотя бы на простой вопрос, - идёт второе десятилетие 21-го века, когда уже ваша одноногая (в плане аплинка) компания начнёт заботиться о надёжности предоставления связи для своих абонентов и обзаведётся хотя бы вторым (о третьем и не мечтаю) резервным каналом связи, чтобы не падала вся сеть, как это уже не раз бывало.

 

post-128-0-83339300-1484139543_thumb.png

 

P.S. Справедливости ради, напишу что Азимут такой же одноногий, это у вас общая болезнь ?

 

P.P.S. И вообще - вы как с абонентом разговариваете ? За что я вам деньги плачу ? :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×