Перейти к содержанию
Vitas77

Бэйрэль / работа/вопросы

Рекомендуемые сообщения

а смысл? я сейчас позвонила в бэйрель - сказали, что на Островского 20 не работают, т.к. не пускает УК.

 

Прочитала ветку - не поняла, каким провайдером лучше пользоваться? Град, естественно, рекомендует делфина. Брать???

Живу в доме обслуживаемом Градом,как-то всех пускает) Брать любого крупного провайдера,местечковые пионернеты - нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейрель, компания типично местечковая и сервис соответствующий - регулярные разрывы интернета от нескольких секунд до нескольких часов, особенно утром и вечером. Когда случаются крупные косяки с инетом, они тупо не отвечают на звонки, на их сайте внятную информацию не всегда найдешь, а если начнешь требовать разьяснений на их форуме, то тебя банят сразу лет на 20! :lol:  Их цены значительно выше чем у московских провайдеров, но справедливости ради нужно сказать, что Бейрель все же лучшая компания среди местных провайдеров, остальные еще хуже. 

 

Возможно когда-нибудь, лет через дцать

Наши провайдеры будут блистать... 

Через каких-нибудь тысячу лет

Будет прекрасный у нас интернет!

:rolleyes:

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня оплатил с карточки, а деньги не дошли. У кого-нибудь были такие проблемы?

По телефону не дозвониться. Уже минут 10 играет музыка

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите бюджетный проверенный роутер вифи , которые норм. работает с Брылем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня оплатил с карточки, а деньги не дошли. У кого-нибудь были такие проблемы?

По телефону не дозвониться. Уже минут 10 играет музыка

 дозвонился наконец-то.  Сказали временный кредит дадут и будут искать платеж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, смотри в сторону ZyXEL серии Keenetic. Работают стабильно, главное, прошить сразу. Модель выбирается, исходя из нужного функционала и стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Модель выбирается, исходя из нужного функционала и стоимости.

ну я надеюсь для раздачи инета по вифи на 3-4 девайса для просмотра и качания фильмов при самом дешевом безлимитном тарифе вот этой модели долстаточно? 

 

http://www.oldi.ru/catalog/element/0281493/

 

вот с прошивкой намного сложнее )))))) буду искать рукастого спеца )))) и бежать в магаз за коньяком ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот с прошивкой намного сложнее ))) буду искать рукастого спеца ) и бежать в магаз за коньяком )
Вит,мне прошили в Инфо...несколько лет назад-работает до сих пор

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда у меня Асус,но думаю проблем с этим у них нет


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня TPlink rf;tncz... новый пошти... странное происходит.. ноут подключен к роутеру, шкала 100%, а инета нет.. приходится откл/вкл к сети вифи.. начинает работать... кино так смотришь.. каждые 15-20 минут приходится откл/вкл... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня TPlink rf;tncz... новый пошти... странное происходит.. ноут подключен к роутеру, шкала 100%, а инета нет.. приходится откл/вкл к сети вифи.. начинает работать... кино так смотришь.. каждые 15-20 минут приходится откл/вкл... 

Внимание! Для использования в сети Бэйрэль Телеком рекомендуем протестированные беспроводные роутеры(Wi-Fi) ASUS RT-N56U, ZyXEL Keenetic Lite и ZyXEL Keenetic Giga. Крайне не рекомендуются роутеры фирм: D-Link, Vigor, TP-Link, Upvel, Tenda.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я надеюсь для раздачи инета по вифи на 3-4 девайса для просмотра и качания фильмов при самом дешевом безлимитном тарифе вот этой модели долстаточно? 

 

http://www.oldi.ru/catalog/element/0281493/

 

 

Вполне должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять сдох что ли?? Где интернет??..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У станции тоже


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×