Перейти к содержанию
Авторизация  
Antonia

"Каравай-СВ" и гвозди в тесте

Рекомендуемые сообщения

Купили чибатту луковую в палатке "Каравай-СВ" в городском парке. А там - гвоздь :( Будьте осторожнее.

 

306186_405726312790761_100000601886649_1507598_621398045_n.jpg

  • Нравится 1

Екатерина Беспалова

bekateri at rambler. ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Antonia,

так вы бы вернули им гвоздь -то

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да :ph34r: А мне эта палатка всегда так нравилась.Antonia,спасибо за предупреждение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё просто: берёте сильный магнит и перед едой ритуально водите им над продуктами. можно с молитвой!

Изменено пользователем anika
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар, какой. Отнесли бы им.

Мне, если честно, их продукция не нравится. Помнится, когда они только начинали, да, булки вкусные были,а сейчас на витрине красивые, а купишь и через 5 минут ей можно гвозди забивать


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнесем :) Мы просто из дома еще не выходили со вчерашнего вечера, когда гвоздь нашли.


Екатерина Беспалова

bekateri at rambler. ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы просто из дома еще не выходили со вчерашнего вечера, когда гвоздь нашли.

Неужели все так серьезно? Гвоздь сами нашли или врачи из пищевода извлекли? :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АКЦИЯ!!!!!В следующем пирожке найдете молоток!!А в нарезном батоне КАРТИНУ!!!Украсьте свой дом!!!

Это конечно шутки!Берегите зубы,товарищи!!

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в моей луковой чиабатте позавчера был кусок полиэтилена, это во-первых. Во-вторых, тесто в этой луковой чиабатте было серо-коричневого цвета.

Еще недавно покупала, все было отлично, хрустящая корочка, вкусное тесто.

И вообще, они подсовывают черствый хлеб, я принципиально там больше ничего не покупаю (я про хлебную палатку у магазина Меха).

Купила чесночный багет пару месяцев назад. Принесла домой - решила не есть, а забить им гвоздь.

Стала умнее, перед тем как купить сырную ватрушку, задала риторический вопрос: Она свежая, сегодняшняя?

Получила ответ: Да, все свежее!

Положила продавщица эту ватрушку в модный у них нынче бумажный пакет с эмблемой. Я сразу не проверила, обычно доверяю людям.

Прошла полдороги, решила откусить кусочек, а она жесткая, как хрен знает что. И воняет, как будто дней пять там валялась. Обратно не понесла, выкинула.

Долго ничего там не покупала, и вот позавчера эта луковая чиабата...

Аналогичная ситуация с хлебной палаткой напротив бывшего Детского Мира. После того, как пару раз купила там черствый хлеб, позволила себе задать продавцу дерзкий вопрос "У вас белый свежий?"

Ответ: "Свежий!"

Я: "Мне половинку, пожалуйста."

Она: "А если б он несвежий был, вы бы целый взяли?"

Юмористы отдыхают... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принесла домой - решила не есть, а забить им гвоздь.

теперь, видимо, гвоздь в комплекте полагается.

 

шутки-шутками, но это просто капец, другого слова не подобрать. у меня ребенок любит булочки оттуда, больше не куплю :!:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель достигнута. Какашка брошена на вентилятор. Негативный образ фирмы создан. А все присутствующие стали участниками грязной компании черного PR. Молодцы, черти... :fd:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще довольно давно качество их продукции оставляет желать лучшего..цены так вообще задраны капец как.

Покупаешь батон, а на следующий день уже им можно гвозди забивать.. А стоит , если не ошибаюсь, 20 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.цены так вообще задраны капец как.

согласна.дорого!если б ещё и так же невероятно вкусно было,а так...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе....

А я папе сегодня пироги там покупала, а он только недавно зубы вставил)))

Не дай бог, конечно, такой сюрприз в выпечке.

Кстати, мне нравится выпечка, но я очень редко покупаю хлеб, беру в палатке на Писаревской.

  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... довольно давно качество их продукции оставляет желать лучшего..цены так вообще задраны ...

....

Эт. верно. За 2-3 послених года сильно снизили качество своей продукции. Цены постоянно гонят вверх.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×