Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Моральная поддержка

Рекомендуемые сообщения

если бы были другие варианты! Они так долго ждали этой поездки... Если не будет улучшений, их домой отправят (((

если возникнет аллергическая реакция, а от меда они бывают очень неприятными, сразу вспомнятся другие варианты и забудется про поездку.... спросите любого врача-аллерголога, как сейчас участились случаи аллергии на мед. Все народные лечебники давно пора переписывать всвязи с изменениями в экологии. И еще - если ребенок уже кушал мед и аллергии не было, это не значит, что если вы натрете ему спину медом, все будет окей. вы можете этим спровоцировать аллергию на мед и не только в дальнейшем. Я не придумываю, общалась с докторами по этому поводу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все народные лечебники давно пора переписывать всвязи с изменениями в экологии.

Да уж - неизвестно, с каких-таких цветочков и в каких местах пчёлки взяткИ брали... И пасечники сейчас для получения большей прибыли и из лени очень часто не качают мёд медогонками, а извлекают его из сот путём нагрева, что лишает мёд почти всех полезных лечебных свойств и низводит сей ценный продукт до уровня простого заменителя сахара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, да... права...

@СТИРНИ, Люб, отбой с массажем... Страшно рисковать... тем более маленький такой... А у соседей по палате ничего нет? Напиши, что у тебя есть с собой и что можно купить поблизости.


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Лучшее-скипидарная мазь...всегда деток натирала(обходя область сердца) и сзади и спереди(область легких)....Потом укутать...Обязательно после того как пропотеет-переодеть в сухое,не допуская сквозняков.Есть в наличии..как передать?

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... :(

Любаша, какие-то новости у тебя не очень хорошие :(

Вы уж не сдавайтесь, держитесь! Выздоравливайте !!!

А врач никакого прогревания не назначила, типа горчичников?

Хорошо прогревает картошка, сваренная в мундире,размятая, с посолнечным маслом - на спинку и на часть грудки, не затрагивая область сердца.

Но там же, наверное, это невозможно сделать :(

Лучшее-скипидарная мазь...всегда деток натирала

Подтверждаю. Своих тоже так лечила.

Но где она там ее возьмет?

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все как нарочно. Был бы побольше для горла можно было упражнение делать: язык высовываешь как можно дальше, все мышцы сильно напрягаешь. Даже название есть у этого упражнения что-то про льва. Но Степа не сможет, маленький. Я им сама пользуюсь, когда только горло заболевает. А так даже не знаешь, что и делать. Любаш, просто спинку, грудку массируй что ли. Что же аптеки-то нет... Слушайте, ведь они в лечебном учреждении, ингаляции делают-должно помочь. Любаш, надеемся на лучшее, держитесь. Держим за вас кулачки. Все получится. Верим!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот картошку и чеснок сейчас купят, сделаю компресс, прописали ингаляции, только делать у них не с чем, уже минералку купила, делаем.

Пс. Если есть ошибки, простите, пишу с телефона, не очень удобно.

Пс2. Девчата, там мэри поппинс в больнице со своими дочками, поддержите человека!

  • Нравится 1

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот картошку и чеснок сейчас купят, сделаю компресс,

Ты еще немножко масла подсолнечного попроси на кухне для компресса с картошкой. Тогда эффективнее - тепло дольше держится.

прописали ингаляции, только делать у них не с чем

Докатились...в детском медучреждении нет медикаментов :(

Хоть бы аптеку сделали тогда!

мэри поппинс в больнице со своими дочками, поддержите человека

Желаем Степику и ее дочкам скорейшего выздоровления! держим за вас кулачки!

Как еще можно ее поддержать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TatNik, а телефона не осталось, может позвонить поддержать

 


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, и телефона не осталось, и я с ней практически не знакома (передавала через ее мужа тебе обогреватель в больницу), и она меня не знает...

Просто знаю, что она очень хороший человек, вы с ней знакомы, и она тебе помогала :)

Может кто-то другой на форуме ее получше знает.

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы заболеваем, вчера сходили причастились, а вечером начал подкашливать, утром посмотрел нас педиатр, горло красное, пока отменила нам спец лечение, назначила ингаляции и сироп от кашля. А вот чем бы бы мне грудку натереть? аптеки здесь нет,

СТИРНИ!!!Приветик Моя хорошая!!! Любаш там такая же история как и в Ховрино,только в Ховрино аптека близко,а там ее вообще нету.Мы когда там лежали поднелась температура в этот же день,и нас на следующий день отправили домой..Так что пусть кто нибудь тебе привезет или у девчонок поспрашивай я не думаю, что кто то откажет в такой ситуации может оказаться любой.не растраивайся все будет хорошо!!! :53: :53: :52: :52: :52::kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Степика целуй в щечку :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любочка! Это для Степика! Пусть побыстрее выздоравливает :)

post-24153-0-59141600-1333398117_thumb.jpg

post-24153-0-92365500-1333398132_thumb.jpg

post-24153-0-71707700-1333398151_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это для тебя, твои любимые ромашки! Держись...даст Бог, все будет хорошо!

post-24153-0-50708600-1333398753_thumb.gif

post-24153-0-11483300-1333398790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТИРНИ,

Желаю скорейшего выздоровления твоему малышу!!!!!!!!

 

А вы сейчас на лечении где находитесь территориально?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любаша! Как у вас дела? Как Степик чувствует себя?

Ты СМСки можешь читать?

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×