Перейти к содержанию
Авторизация  
Annna 2

Что выбрать JUKE или QASHQAI ?

Рекомендуемые сообщения

Вот так же в "прадо" сейчас ездит с отцом ... обложенная пакетиками ... а у меня в "соуле" отлично себя чует )))

В правильных комплектациях жёсткость подвески регулируется и укачивать не будет. Это очень комфортная машина.

Трёхдверных Juke ни разу не видел. Возможно, ты привыкла видеть ручки дверей на одном и том же месте, а на нём они (задние) расположены, как на старом Патфайндере - высоко.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, как правило, чем больше машина, тем она безопаснее. Но, здесь не стоит забывать, что девушки в больших джипах смотрятся не менее нелепо, чем мужчины в машинах, типа Juke или Пежо 308.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexey gx, ну, судя по Вашей подписи, качество надо искать в Рено , безусловно?

какие-то неправильные выводы у вас, я могу помочь советом, если кто хочет купить новую машину этой марки.

про качество я не писАл.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте Вы указывать мне не будете, ок ? Хотя бы?

У нас во дворе три JUKE стоят ... все трехдверки .... Линчуете меня за то, что я не слышала о пятидверках? Посмотрела сейчас на сайте ниссана - да есть и пятидверки... Тогда мой совет автору темы - съездить на тестдрайв обоих авто, посмотреть салон и багажник изнутри, прикинуть как будут детские кресла помещаться сзади - у и машину в управлении не дороге потестить. Вот и все...

А я не указываю, а советую, это уж как Вы воспринимаете сообщения. Просто Вы зашли в тему советовать, а доносите до человека не достоверную информацию! Nissan Juke - 5-ти дверный хэтчбек!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трёхдверных Juke нет в природе, все пятидверные )))

вот я тож сегодня спецом вышел посмотрел -- пятидверные они. просто ручку не видно -- она у стекла.

ps

У нас во дворе три JUKE стоят ... все трехдверки ....Посмотрела сейчас на сайте ниссана - да есть и пятидверки...
я вот трехдерок в конфигураторе NISSANa вообще не нашел -- только пятидверки. (но я б один фиг его не купил -- страшный как атомная война да еще и на базе микры к тому же за мульен :crazy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там есть и две двери и четыре , так что нормальная машина- можно рассматривать

Тогда можно взять жука поездить,мне тоже предстоит ломать голову какая машина нужна женщине, но что бы и мужчине было в ней удобно.

С моей колокольни она должна быть недлинной 4-4.2,широкой в меру1.7-1-8,, с 4 дверьми, повыше клиренс( а то кочки в упор не вижу), с автоматом( лучше конечно изя как на корсе), чтоб коленки в руль не упирались как в пежо и тайоте,что б на пасажирском сидении можно было вытянуться.

Пожалуй все ж таки жук

 

Ну на пассажирском сидении спереди может быть и вытянитесь в Жуке, а вот с сзади уже никто не сядет)))


Новые одежда, обувь игрушки по оптовым ценам тут http://forum.pushkin...showtopic=77443

Обувь б/у для девочки тут http://forum.pushkin...87%d0%ba%d0%b8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трёхдверных Juke ни разу не видел. Возможно, ты привыкла видеть ручки дверей на одном и том же месте,

 

Полезла сегодня во дворе разглядывать JUKE поближе ))) слушайте и правда у него 5 дверей ))) Но на задних ручки расположены вертикально и я их просто не видела ))) Приношу извинения всем, и правда ступила ... Но также сегодня разглядела внутри заднее сидение ... С детьми там точно не удобно будет. Не семейное это авто все таки точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не семейное это авто все таки точно.

Однозначно. Класс автомобиля - "в одно лицо" ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В два.. Одно из которых это ребенок.. )))

 

Вообще я тестила Жук после SX4 (она у меня сейчас)... SX4 точно модель для мамы с ребенком.. И мамы невысокого роста, т.к. если на водительское сидение сядет человек выше чем 1,6м, то сидение упирается в ноги ребенка..

Потестила жука..

Спереди места поменьше чем в СХ, приборная панель как бы ближе к водителю.. Не так просторно как в сексе, но компактно..

ИМХО, если в семье две машины, то одна может быть жук.. )))

Я пока на нем зациклилась ))) Кашкай внутри объемней и просторней -его тоже тестила я, но еще говорят мурано просторный.. В мурано не сидела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но еще говорят мурано просторный..

Конечно, он гораздо больше.

 

В Juke запрещается перевозить дихлофос ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, а то сдохнет по дороге :pop:


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В два.. Одно из которых это ребенок.. )))

 

Вообще я тестила Жук после SX4 (она у меня сейчас)... SX4 точно модель для мамы с ребенком.. И мамы невысокого роста, т.к. если на водительское сидение сядет человек выше чем 1,6м, то сидение упирается в ноги ребенка..

Потестила жука..

Спереди места поменьше чем в СХ, приборная панель как бы ближе к водителю.. Не так просторно как в сексе, но компактно..

ИМХО, если в семье две машины, то одна может быть жук.. )))

Я пока на нем зациклилась ))) Кашкай внутри объемней и просторней -его тоже тестила я, но еще говорят мурано просторный.. В мурано не сидела...

Мурано вообще -сказка,но цена намного больше Кашкая и Жука,да и по объему двигателя разница большая....по сравнению с моей камри 3х литровой жерет в 2 раза больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Спасибо за советы и предложения! :appl:

Наш выбор пал на КАШКАЙ!!! :138: :138: :138:

Осталось только определиться с цветом)))))))

Изменено пользователем Annna 2
  • Нравится 2

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×