Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

На счет Аньки у нас разный ассортимент, там на другие фирмы акцент идет. Посмотрите получше.

На что получше посмотреть? Я смотрела ассортимент сайтов.

 

 

 

но на те фирмы у меня цены точно ниже

На какие?

 

 

 

Мне кажется прописать в теме 4 -5 фирм и указать у каких оргов они собираются не так трудно.

Нет, конечно, не трудно. Но если полностью запретить сбор этих фирм, то и смысла в открытии нет. У меня по-моему 2 фирмы только отличаются от существующих на форуме.

 

 

Алекса,шли запрос уже)а то весна скоро

Мне уже дали разрешение на открытие, но хотелось бы прояснить ситуацию, не очень честно втихую открывать закупку с теми же фирмами... Я напишу модератору раздела, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я периодически просила (уже неск. раз) открыть такую закупку, но никто не брался...Пришлось отовариваться у соседей. А рыбка хорошая!

Ну тогда буду отправлять запрос на открытие :) А я не видела, что кто-то просил открыть  :???:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда буду отправлять запрос на открытие :) А я не видела, что кто-то просил открыть  :???:

Позовите, как откроете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отправила запрос на открытие.Это тот же поставщик у кого я веду закупку писем от Деда Мороза.Они сразу и цену хорошую назвали )))

Я думаю так не делается. ;)

Я спросила,а вы увидели и  уже  запросик отправили.Дайте ссылку на вашу закупку писем от деда мороза,хочу ознакомиться с вашим поставщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда буду отправлять запрос на открытие :) А я не видела, что кто-то просил открыть  :???:

Позовите, когда откроете

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отправила запрос на открытие.Это тот же поставщик у кого я веду закупку писем от Деда Мороза.Они сразу и цену хорошую назвали )))

Я нашла про Деда Мороза только эту закупку на нашем форуме,но там другой орг ведет http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100154-do-vstrechi-v-sleduiuschem-godu-imennoe-multipli/

А вы где эту закупку ведете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отправила запрос на открытие.Это тот же поставщик у кого я веду закупку писем от Деда Мороза.Они сразу и цену хорошую назвали )))

Жду от вас ссылку на сайт писем от Деда Мороза и вашу закупку этих писем.Когда возникают такие ситуации,надо бы разобраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду от вас ссылку на сайт писем от Деда Мороза и вашу закупку этих писем.Когда возникают такие ситуации,надо бы разобраться :)

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100014-otpuskpochta-deda-moroza/

Это моя закупка в отпуске до следующего НГ. Поставщик прислал мне предложение вести закупку дипломов, я отправила запрос Verdy154, потом уточнила у нее, может мне в теме почты ДМ оставить закупку дипломов, она сказала лучше новую. Пускай модераторы решают)

P/S поставщик дает нам цену свыше 100шт  в прайсе, т.к. почту ДМ выкупили хорошо, я в 3-х местах собирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю так не делается. ;)

Я спросила,а вы увидели и  уже  запросик отправили.Дайте ссылку на вашу закупку писем от деда мороза,хочу ознакомиться с вашим поставщиком.

 я отправила не после того как увидела здесь запись, не часто захожу в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите у кого в закупках можно заказать кожаную сумку и так чтобы стоп был до 8 марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите у кого в закупках можно заказать кожаную сумку и так чтобы стоп был до 8 марта?

Амка, закупка гр###ет ###та


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите у кого в закупках можно заказать кожаную сумку и так чтобы стоп был до 8 марта?

Выкуп каждую пятницу http://forum.pushkino.org/index.php/topic/43897-italianskie-sumochki-i-aksesuary-arcadia-fiato-renato-angi-di-greg/


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки нужен литровый термос под чай,с клапаном. Не очень дорогой желательно. Ткните пожалуйста,где они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого-нибудь такой замок?

post-25898-0-84257400-1423683513_thumb.jpeg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замок видела у Дим Димыча в игрушках

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×