Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Тема ТОЛЬКО для пожеланий о закупках и вопросах, в каких закупках можно найти тот или иной товар. 

Всё остальное - в теме Пиара закупок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я первая. На весну верхняя одежка, ветровки. На фирме сейчас скидки, цены смешные ТУТ *убираем


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я первая. На весну верхняя одежка, ветровки. На фирме сейчас скидки, цены смешные ТУТ *убираем

вот бы цену узнать,присмотрела плащик для дочке.


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@капа,плащи по 1400 примерно


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Не знаю куда написать. Оч. нужна теплая кофта или курта под лисью жилетку на замке или на пуговицах, что-то не могу ничего такого найти в СП. Посоветуйте какую-нибудь закупку. Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, у нас кто-нить ведет закупку джинсов Taya? Ее раньше Оля вела


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я повторюсь, нужны бумажные жалюзи, недорогие и очень хорошо защищают от солнца, проверено!!!! Вот в прошлом году была закупка

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/68500-%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8/


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Возьмите кто-нибудь закупку вот отсюда http://www.vero***ni...ndex.php?cat=8/

ВЕЛА ЕЕ в детской одежде амчанка,но она больше ею не занимается-будет закрывать!А там тААкие платья!Как раз к выпускным сейчас!

Возьмитесь, пжлст!!!!!

Стукните,как откроете, и может быть еще кто-то натыкался на платья нарядные для выпускного в д.с.,ткните, уже все глаза проглядела-или короткое, или малюсенькие р-ры, нам 134 надо!

Всем спасибо!

Изменено пользователем katr

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна закупка восточных приправ (зира, куркума, хмели-сунели, для шашлыка, мяса, рыбы, ароматные соли...) с Краснодара?

Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна закупка восточных приправ (зира, куркума, хмели-сунели, для шашлыка, мяса, рыбы, ароматные соли...) с Краснодара?

Конечно же!Стукните,как откроете,пжст!


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@katr, окей, попробуем набрать минималку )

Вы не в курсе, какой разброс цен у этих приправ в розничной сети? Это которые россыпью продаются... Я к ним не подхожу - чихаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста найти вот такой ночник, у кого есть в закупках. Вчера перегорел, а я без него как без рук. Очень хочу именно его!!!

post-25540-0-12101200-1332366415_thumb.jpg

Изменено пользователем Lady-Cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×