Перейти к содержанию
Авторизация  
korol

Выборы-2005

Рекомендуемые сообщения

А насчет Башкирцева - только слухи одни ходят, что Башкирцев был "уволен" из МЧС за черные делишки, иначе - кто бы уволил такого "заслуженного" генерала в 49 лет? Вот и решили ПРИСТРОИТЬ своего человека на пост Губернатора....

Да и отношение его к городу и к его традициям - мягко говоря - "армейское"...

Что-то Вы очень плохо о Башкирцеве отзываетесь, а Лисину дифирамбы поёте, видать утка засланная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С собой нету, дома лежит какая-то распечатка,где-то кто-то взял...

по памяти не вспомню, но должности у Лисина очень достойные.

Если найду - завтра принесу на работу - наберу для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то Вы очень плохо о Башкирцеве отзываетесь

А по вашему много людей в городе хотят быть в подчинении у чужого генерала? Если у меня есть мнение - я его высказываю.

Почему высказывание своего мнения приводит к вашим выводам про "засланную утку"??

Напишите сами - кто вам нравится и почему, а не кидайтесь словами! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что совсем не важно кто чем занимается. Я экономист, но думаю чтои учителя и медика и дворника так же как и меня в первую очередь беспокоят одни и теже вопросы: на что питаться, на что одеваться, чем занять нашу молодеж что бы она была нормальной и т.д. А насчет дорог, да эта проблема есть у многих, но вы были в Загорске, видели как там все дороги и тратуары вылизаны?


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своё личное мнение на то и своё, что оно при себе, тута люди выкладывают официальную позицию

АБСОЛЮТНО с вами не согласна!

Какие официальные позиции?? это же ФОРУМ, а не официальный сервер какого-то депутата??!!

Есть у меня симпатии к Лисину, заочные - я их высказываю, и не БОЛЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8, что-то я не припомню чтобы с возрастанием ставки налогов наши пенсионеры начинали лучше жить. А если уж мы говорим о выборах месного значения, то к местным налогам относятся только два налога: земельный налог и налог на имущество физических лиц и поверьте ставки по этим налогам малы и глобального значения они не имеют и на размер пенсии я думаю это не влияет.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по вашему много людей в городе хотят быть в подчинении у чужого генерала? Если у меня есть мнение - я его высказываю.

Почему высказывание своего мнения приводит к вашим выводам про "засланную утку"??

Напишите сами - кто вам нравится и почему, а не кидайтесь словами! :(

Быть в подчинении у чужого генерала(причём уволенного) хотят не многие, но всё равно его "выберут".

Вы очень явно, даже навязчиво высказываете своё отрицательное мнение об одном из кандидатов, а другого наоборот восхваляете, отсюда создаётся это впечатление.

Лично у меня Башкирцев не вызывает симпатии. А про Лисина, от знакомых имевших с ним дело, я слышал хорошие отзывы. Но кому отдать свой голос на выборах пока не решил, так как информация о кандидатах крайне скудна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Такое впечатление, как будто в думу попал...

достаточно приехать и сразу понятны все наши проблемы, главная из них - ДОРОГИ.

Эклерчик... Главная проблема наверное все таки дураки... По их указке асфальт на снег кладут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv, clear не значит эклер :(


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про Лисина, от знакомых имевших с ним дело, я слышал хорошие отзывы.

Вот и я говорила о том же - что СЛЫШАЛА хорошие отзывы, притом от многих людей... Вот и все источники моего мнения об этом кандидате.

А уж КОГО и КАК выберут - нам об этом неизвестно...

 

p.s. А вообще меня очень смущает мнение многих что "генерала все равно выберут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще меня очень смущает мнение многих что "генерала все равно выберут"

Так вы не помните выборы, когда выбрали Копылова, при чём за него тогда мало кто голосовал(из знакомых по крайней мере), но ведь его выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Nerv, clear не значит эклер

Опачки... Извени... Я думал ты Клер, которая Эклер, которая моя хорошая знакомая... Сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисин, Башкирцев вот свет клином сошолся чтоль?

 

Между прочим есть еще один кандидат, тоже СВОЙ .

Зубков Михаи Федорович коренной житель Пушкино и тоже уважаемый человек в районе.

Что скажите о нем?

 

Вот кстати и сайтик www.zubkov.pushkino.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим есть еще один кандидат, тоже СВОЙ .

Зубков Михаи Федорович коренной житель Пушкино и тоже уважаемый человек в районе.

Что скажите о нем?

 

Вот кстати и сайтик www.zubkov.pushkino.org

Он тоже военный, а нам нужен гражданский человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальная информация:

 

25 мая территориальная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов на должность главы Пушкинского района. Изначально претендентов было двенадцать, однако трое не предоставили в избирком все необходимые документы. Таким образом, регистрацию прошли девять человек.

 

Народ должен знать своих героев, поэтому приводим список всех кандидатов на должность главы района:

СЕРЕБРЯКОВ Владимир Васильевич, 1961 г.р., частный предприниматель, житель г. Красноармейска.

РЫЖОВ Сергей Николаевич, 1957 г.р., юрисконсульт ЖСК «МИД-2003», живет в Москве.

ФЕДОРОВ Сергей Владимирович, 1968 г.р., зам. Директора государственного образовательного учреждения Центр образования № 1881, житель Москвы.

БАШКИРЦЕВ Владимир Иванович, 1955 г.р., 1-й зам. Главы администрации Пушкинского района, житель г. Ногинска.

ШЕНДРИК Виктор Григорьевич, 1951 г.р., председатель благотворительного фонда «Подмосковье», проживает в г. Орел.

ЛИСИН Виктор Васильевич, 1948 г.р., 1-й зам. Председателя правления Федерального фонда поддержки малого предпринимательства, живет в г. Пушкино.

КОРОЛЕВА Анна Аркадьевна, 1975 г.р., юрисконсульт ОАО «Высоковский текстиль», проживает в Клинском районе.

НОВИКОВ Сергей Павлович, 1964 г.р., ген. директор благотворительного фонда «Подмосковье», живет в Балашихинском районе.

ЗУБКОВ Михаил Федорович, 1962 г.р., главный редактор газеты «Пушкинский вестник», житель г. Пушкино.

Из девяти кандидатов один - В.Башкирцев - представил в избирком подписи избирателей в свою поддержку. Остальные внесли денежный залог - по 150 тыс. рублей каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×