Перейти к содержанию
Авторизация  
Laurita

Английский клуб в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поздно увидела сообщение. Пока не могу - сейчас в отпуске. В августе буду городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Наша встреча состоялась!Было пять человек. Знакомились, общались по-английски, высказывали свои идеи по организации клуба. Было интересно. Планируем встретиться на следующих выходных снова и пообщаться на тему путешествий, рассказать кто где был. Присоединяйтесь!

Спасибо всем за встречу!!!

  • Нравится 2

Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Наша встреча состоялась!Было пять человек. Знакомились, общались по-английски, высказывали свои идеи по организации клуба. Было интересно. Планируем встретиться на следующих выходных снова и пообщаться на тему путешествий, рассказать кто где был. Присоединяйтесь!

Спасибо всем за встречу!!!

+1

Спасибо за встречу!

Присоединяйтесь, будет интересно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть пора наметить время для следующей встречи, чтобы все могли распланировать выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть пора наметить время для следующей встречи, чтобы все могли распланировать выходные?

ОК! Кто сможет придти на встречу в эти выходные?

Какое время и день устраивает? Пишите, будем договариваться, чтобы всем было удобно!

 

Я смогу в сб и вс с 11.00 до 19.00

Изменено пользователем Xomja4ok

Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОК! Кто сможет придти на встречу в эти выходные?

Какое время и день устраивает? Пишите, будем договариваться, чтобы всем было удобно!

 

Я смогу в сб и вс с 11.00 до 19.00

У меня получается так, что в воскресенье в первую половину дня я не смогу. Для меня удобно в 19:00 в воскресенье. Суббота пока под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще сможет в воскресенье в 19.00?

Встреча будет недолгой, так что все успеют выспаться перед новой трудовой неделей=)


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устраивает воскресенье в 19.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, встреча состоится в воскресенье 29.07.2012 в 19.00 !

Нас уже 5 человек.

Место выберем позже.

Кто еще соберется - пишите , тел отправлю в личку.


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже попробуем быть в вскр в 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень постараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не определили место встречи (((давайте как в прошлый раз у тц вит в 19.00


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду)

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за сегодняшнюю встречу. Присутствовавшим полезная статья в подарок: http://esquire.ru/english

 

 

У меня есть предложение, которое поможет сделать наши "собрания" более полезными.

После каждой встречи постарайтесь написать в эту тему, что понравилось, что не понравилось. И предложить что-то усовершенствовать.

 

Например,

 

понравилось:

Катя проиллюстрировала свой рассказ фотографиями, так интереснее обсуждать и можно узнать новые слова, увидев что-то на картинке и посмотрев в словаре сразу;

не понравилось:

не договорились о месте встречи заранее,

заранее никто не готовился;

 

предложения:

1) все-таки нужно заранее готовится (хотя бы полчаса), потому что продумывая, что будете рассказывать, вы наткнетесь на слова, которые не знаете и заглянете в словарик, чтобы их использовать:)

2) по той же причине (придется заглянуть в словарик) предлагаю, чтобы каждый в нескольких предложениях рассказывал о любых событиях в своей жизни, произошедших с прошлой встречи

3) можно назначать дежурного на каждую встречу, чтобы он подготавливал мини-презентацию по грамматике на 5 минут, например, "Фразовые глаголы: get" (инициатива наказуема, так что это могу сделать я)...

Изменено пользователем bow_22
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за встречу!Поддерживаю предложения bow_22.Мне понравилось, что появились новые люди в клубе.По недоработкам все написано выше, добавить нечего.Место и время выбрать пока сложно,т.к. многое зависит от погоды. Предлагаю определиться в пятницу по поводу небольшого пикника или все– таки кафе, если будет дождик. Давайте готовится по темам и разбирать грамматику.Так будет намного продуктивнее.Тему мы выбрали на прошлой встрече:cooking.Тогда ждем мастер–класса по фразовым глаголам от Саши и придумываем свой рассказ!


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sombra
      Пропал член семьи!!! Кличка Умка!!! Помогите репостом!!! 📣📣📣пропала в Софрино,в районе ул. Светлая/Советска/Полевая. Кто видел или знает место положение, позвоните по тел.  89175586264 Наталья!!! (собака боязливая, ловить бесполезно)
      собачка Пушкинская . Могла побежать куда угодно. 


    • От Sombra
      Уважаемые мамы и папы. В общем родители и бабушки .
      Вот что произошло:
      Вчера около 17 час, мкр Кудринка , в р-не детского сада на ул Разина, на детской площадке , к моей 11 летней дочери и ее друзьям, подошёл не известный мужчина, спросил сколько времени.... далее как по схеме..
      А как ваши имена? А сколько вам лет? А где вы живёте ? А где родители.? А мальчик сможет вас защитить?
      Да вы не бойтесь, я работаю корреспондентом , у меня свой приют для детей, у самого двое детей, пойдёмте в гости , я вас с ребятами познакомлю, бояться нечего.
       
      Дети ответили только на первый вопрос о времени, т.к. ничего зазорного сначала в этом не увидели . С дальнейшими расспросами перепугались и сообразили сказать что звонят в полицию и родителям. Мужчина ретировался, сказав : Я же ничего вам не сделал и тд...
      Жаль дети от страза не сфоткали дядю. Ибо как только он отошёл , они все побежали по домам и стали звонить родителям , рассказывать домашним о происходящем.
       
      Дядя, ничем не примечательный ((((
      Дочь с трудом смогла сказать возраст, определили методом тыка около 45, с усами, пухленький, среднего роста. В сравнении со знакомыми примерно около 170-175.
      Одежда тёмная, в руках был оранжевый пакет.
      Вот собственно все приметы.
       
      У меня сегодня в 31-м отделении приняли заявление .
      Я не являюсь паникершей, но взрослый мужчина с тАкими действиями наводит на определённые мысли ...
      очень прошу проведите дома беседы с детьми .
    • От Sombra
      Вчера объездила всё в Пушкино , и не нашла химчистки или что то похожее , чтоб отдать вещи на окраску.
      Только в рекламе "" Ласки"" вещи красивые и сочные, а на самом деле после стирок некоторые из вещей потеряли яркость.
      Подскажите где можно в округе сдать вещи на окраску?
       
      Дома красить не предлагайте..... будет всё покрашено, кроме вещей
    • От Sombra
      Вот скажите мне умы мудрые нашего всезнающего форума:
      ПОЧЕМУ люди во сне скрипят зубами?
      вопрос не праздный...и "народных" лечений конечно не спрашиваю....
      так..мало ли кто то...где то...когда то слышал или сталкивался))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×