Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Жемчужина - плюсы и минусы или Ответы на часто задаваемые вопросы...

Рекомендуемые сообщения

Ир, с водой и теплом - я не про нас, а как раз про ЮИТ. Были у них проблемы с котельной и с водой вроде... Хотя, может то только сразу после сдачи..


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А..)


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые жители Жемчужины. Долго-долго читал ваш форум, у вас довольно плодовитая :) «активная группа». Задумался о покупки квартиры в Вашем доме. Смущает объём предложения – более 30 различных квартир продаётся на данный момент (даже с учётом разных продавцов одной квартиры). Ни в одной заселенной новостройке в Пушкино такого количества предложений нет даже близко. Признавайтесь :), в чём причина? У Вас в доме, что-то недавно произошло, или произойдет в ближайшее время? Где засада? :???: (Про все стабильные минусы и плюсы я в курсе – спасибо данному сайту и персонально JuliaGEm  и Maraschino за соответствующие темы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nick9998, да нет ничего у нас страшного, не бойтесь :) ! У нас ведь в доме 500 квартир, так что это нормально, что продается 30 квартир, многие даже и ремонт не делали. Вложились люди по дешевке, сейчас цена выросла, вот и выгодно стало продавать. Засады точно нет :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nick9998, к тому же в том году исполнилось 3 года собственности, вот и стали все продавать. мы продали квартиру в нашем доме, и в нашем же и купили, только без ремонта. скоро второй раз заселяться будем)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, насчёт трёх лет, реальная тема :D , юридический смысл понятен. :)  А насчёт того, что не много 30/500, всё просто. Другие новостройки Пушкино (по ЦИАНу) показывают кв 1-2 на каждые 100 кв, некоторые вообще по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда делала ремонт в Жемчужине, год снимала жилье в ЮИТовских домах. До сих пор когда проезжаю мимо - вздрагиваю. Жили на 14 этаже, нередко приходилось с годовалым ребенком и коляской подниматься пешком, оба лифта часто не работали. Если даже хотя бы на 5 минут отключали воду, то потом трое суток водой невозможно было пользоваться ни для каких целей - настолько она была ржавая. В каждой квартире стоял стратегический запас чистой воды, а местный продуктовый магазинчик озолотился на продаже 5-литровых канистр с питьевой водой. Детская площадка открыта всем ветрам, выхлопным газам и т.п., моя няня там НИКОГДА не гуляла, ей приходилось ходить в Ивановские дома. Припарковать машину было настоящим испытанием, как бы ты ее ни припарковал - ты всегда кому-нибудь мешаешь - отсюда проколотые колеса, тухлые яйца на лобовом стекле, скрученные дворники и т.д. Летом окна невозможно было открыть ни днем ни ночью из-за постоянного шума от дороги, чудовищной пыли и выхлопных газов. После ЮИТа мне Жемчужина кажется раем - за 2,5 года два раза только не работал ни один лифт, и один раз мы застряли в лифте минут на 10. Вода правда, иногда бывает слегка желтоватая (для приготовления еды я все равно беру воду на роднике), но для технических целей вполне пригодная. Фантастичекий вид из окна, тишина, чистый воздух. При этом в шаговой доступности общественный транспорт и центр города, школы, магазины и прочее. А главное - сравнительно недорогой паркинг. Много ли мест в городе, где бы все это было?

  • Нравится 3

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла добавить про окна в ЮИТе. На кухне фрамуга держалась на нескольких слоях скотча Лоджией пользоваться вообще было невозможно, там окна какие-то раздвижные с огромными зазорами: дорожная пыль, жирная  как сажа, покрывала все толстым слоем.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ginn, Во, давно хотелось объективного мнения от "очевидца" - сравнения нас с ЮИТом. Потому что тоже как-то еще в стародавние "худшие" времена забрела к ним в ветку и начиталась про воду ржавую, проблемы с котельной и т.п.  А до этого казалось, что у нас ад ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довод о том что бывают дома хуже нашего это не довод.  Нужно ровняться на лучшее но это как всегда ИМХО.

А про лифты так  в городе только одна обслуживающая организация и та плохая... не забывайте что в нашем доме кабины уже падали, да и "логика" работы лифтов через одно место, простите.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×