Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Московский проспект, д.59 ТЦ "Пушкин пассаж"

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и началось строительство 2-х этажного торгового центра...

 

"Торговый центр на Московском проспекте, 59 рассчитан на обслуживание жителей района, а также автомобильного потока, движущегося по Пушкинскому шоссе и Московскому проспекту. Концепция Торгового центра предполагает размещение операторов, предлагающих товары повседневного спроса (продукты, лекарства, хозтовары и т.д.) и услуги, а также сопутствующие товары для удовлетворения ежедневных потребностей жителей района..." http://www.yit-dom.ru/red/pushkino_character.php

 

Функциональное зонирование:

  • 1 этаж (цокольный): Супермаркет и товары повседневного спроса
  • 1 этаж: Торговая галерея
  • 2 этаж: Ресторан, торговая галерея

Никакой подземной стоянки не планируется :50:

Я не против торгового центра, но народ машины куда будет ставить??? К нам на детские площадки? Ведь сейчас уже проблемы с машинометами, без 4 корпуса и этого ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они, судя по картинке, надземную строить планируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около ТЦ вполне достаточно парковочных мест (см.схему планировочной организации земельного участка, там, где указаны СЗЗ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на эту парковку переберутся машины жильцов - им станет понятно, что парковки не хватает, но уже будет поздно....


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!, да что за паника!? Завтра сфотографирую (не забыть бы) место стройки сверху, там увидите площадь котлована и площадь, свободную от застройки. Если не налепят сдуру цветочных клумб и прочих газонов, места будет более чем достаточно с учетом того, что придомовые парковки ведь при нас останутся, как и сейчас.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могло быть и хуже))Мне кажется,что с местами для парковки все равно станет легче.Сейчас-то эту площадь вообще никак не используем.


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!, да что за паника!? Завтра сфотографирую (не забыть бы) место стройки сверху, там увидите площадь котлована и площадь, свободную от застройки. Если не налепят сдуру цветочных клумб и прочих газонов, места будет более чем достаточно с учетом того, что придомовые парковки ведь при нас останутся, как и сейчас.

Ну дай Бог, если все развернется для нас именно так, как Вы говорите. Посмотрим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот картинка, смотрите сами. Границы будущего строения уже видны. Быть бы уверенным, что остальное закатают под асфальт - и можно спать спокойно :)

post-10405-0-78854600-1330422618_thumb.jpg


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TЦ ввиде треугольника на вашей фотке? Если так то он очень мало места занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы дет сад построили. а так еще доп нагрузка на Пушкинское шоссе и московский пр. пробка увеличится :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы дет сад построили. а так еще доп нагрузка на Пушкинское шоссе и московский пр. пробка увеличится :-(

От этих ваших детсадов, парковок, парков и скверов никакой прибыли, одни убытки! Непонятно для чего они нужны.

Администрация г. Пушкино.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TЦ ввиде треугольника на вашей фотке? Если так то он очень мало места занимает

Ну, докопают, будет прямоугольник:) А фото именно для демонстрации, что свободного (условно пока) места остается полно.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, докопают, будет прямоугольник :) А фото именно для демонстрации, что свободного (условно пока) места остается полно.

лишьбы только взяли пример с наших домов и не отгородили территорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а когда сие творение построят? я уже так губы раскатала на эту парковку)

Глянула фотки у них там прям благодать с парковочными мечтами. Интересно а на деле что будет?

Изменено пользователем Mad_Panda

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтоб паркоматы не поставили, как, например, в "Красном Ките" в Мытищах,первых 2 часа бесплатно, после-плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×