Перейти к содержимому

Фотография

Акции клуба "Лига Праздников" и магазина игрушек "Алисея"

день рождения игрушки подарки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ermakover

ermakover

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:34

Дорогие Форумчане!

В этой теме мы будем информировать вас о скидках и акциях, которые будут проходить у нас в клубе "Лига Праздников", а так же в нашем магазине игрушек "Алисея".

Клуб "Лига Праздников"

ТОЦ "Флагман"
Грибоедова, д.7
офис 114

8 (916) 503-07-07 Оля
8 (917) 503-07-07 Сергей

Сообщение отредактировал ermakover: 01 Сентябрь 2015 - 10:23

#2 ermakover

ermakover

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 10:31

В честь 1 сентября для любимых жителей Пушкино от нас подарки!!!

По причине закрытия нашего магазина игрушек в Пушкино, много хорошего, качественного товара осталось не реализовано, девать его нам некуда и поэтому мы решили подарить игрушки хорошим людям.

Но поскольку даже Дед Мороз просто так не дарит подарки, поэтому и мы придумали Фотобитвы, чтобы вы могли побороться за свой подарок.

Правила всех конкурсов просты - добавляете фото в фотобитву на нашем сайте и приглашаете друзей помочь Вам победить, поскольку сами за своё фото проголосовать у Вас не получится.

Голосование за фотографии проходит парами всегда в случайном порядке, поэтому даже ваши друзья не смогут проголосовать только за ваше фото - им придётся объективно оценивать и другие пары.

Мы считаем, что это честный и объективный подход к голосованию.

Мы проводим эти конкурсы для городов МО, которые входят в "сферу влияния" нашего клуба "Лига Праздников", а именно - Пушкино, Мытищи, Королёв, Ивантеевка, Щёлково, Москва. Вручение призов состоится в городе Пушкино. Подумайте - есть ли Вам смысл участвовать в фотобитвах, если Вы не сможете забрать приз?

На данный момент запущено пять конкурсов с призами стоимостью от 1500 до 3600 рублей.

Конкурсы:

Это мой ребёнок      Моё прекрасное лето 2015      Моя любимая кися      Супер сэлфи       Моя замечательная собака

О любых трудностях с регистрацией на сайте клуба "Лига Праздников", либо о возникновении каких-то вопросов по поводу проведения конкурсов или ещё чего-либо сообщайте в этой теме - я отвечу незамедлительно. 

Всех родителей с 1 сентября! Стойкости вам и спокойствия!

Сообщение отредактировал ermakover: 01 Сентябрь 2015 - 10:33

Темы с аналогичным тегами день рождения, игрушки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных