Перейти к содержанию
Авторизация  
Alcher

Выбор УК

Выбор УК  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваш выбор на собрание 12 февраля?

    • выберу другую УК (УНОКИТ не справляется со своими обязанностями)
      8
    • УК УНОКИТ полностью устраивает (пусть работают дальше)
      12
    • еще не решил (но на собрание приду и проголосую)
      1
    • мне вообще все равно (делайте что хотите)
      0


Рекомендуемые сообщения

Так если мы не можем выбрать новую УК, может нам хотябы пока оставить все как есть. Техже работников, управляющую, бухгалтера, диспетчеров, сантехников, уборщиков, только заменим Гордиенко на Копыла..... (так помойму Копыл изначально и хотел ) А потом уже будем смотреть как и что. А то в НГ без воды и тепла както неочень..... Или есть другие предложения?

Согласен!!! Нужен достойный руководитель. Без наличия альтернативы я выбираю УЮТ !!! 3 корпус не с нами и это не есть хорошо! Как говорилось ранее что там УК Уют будет, надо объединятся!!!Хуже чем есть не будет.

Любая УК может оказаться не добросовестной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да помойму говорили что в 3 корп будет Уют, т.к товарищ Копыл помойму из Профи-инвест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те или иные сведения, содержащиеся в официальной переписке с различными организациями и органами власти будут доведены до собственников, но на условиях и в сроки, определяемые обладателем такой информации. 

С учетом того что форум не является закрытым, а является общедоступным, считаю на данный момент это не целесообразным.

 

Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать.

Я вот смотрю на вашу писанину, аж тошно....... Такого умника строите Сэр.... Что за официальная переписка?! не смешите.

Представьтесь.... Кто вы? Под ником писать все герои. А если что с кого спрашивать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да помойму говорили что в 3 корп будет Уют, т.к товарищ Копыл помойму из Профи-инвест.

Какая разница от куда Копыл?! Главное кто он и что для нас сделает и будет  делать вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница от куда Копыл?! Главное кто он и что для нас сделает и будет  делать вообще....

На сколько мне известно профи-инвест не слабая компания (узнавал при покупке квартиры) и если уют его "дитя", то я точно ЗА !!! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, Унокит тоже  "дитя" Профи-Инвест, как и Уют. Если вы готовы быть марионеткой в руках не слабой компании, выбирайте Уют, созданный для решения проблем Профи-Инвест. А вообще складывается ощущение, что Вы господин "правдоруб уверенный" доверенное лицо господина Копыла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да помойму говорили что в 3 корп будет Уют, т.к товарищ Копыл помойму из Профи-инвест.

По моему разницы нет от куда г-н Копыл. Ну из профи - инвест и что ??? На сколько мне известно профи - инвест не слабая компания во всех направлениях и с каждым годом только растет! собирал информацию при покупке квартиры! О таком покровителе можно только мечтать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, Унокит тоже  "дитя" Профи-Инвест, как и Уют. Если вы готовы быть марионеткой в руках не слабой компании, выбирайте Уют, созданный для решения проблем Профи-Инвест. А вообще складывается ощущение, что Вы господин "правдоруб уверенный" доверенное лицо господина Копыла. 

 

Насколько я помню, Унокит тоже  "дитя" Профи-Инвест, как и Уют. Если вы готовы быть марионеткой в руках не слабой компании, выбирайте Уют, созданный для решения проблем Профи-Инвест. А вообще складывается ощущение, что Вы господин "правдоруб уверенный" доверенное лицо господина Копыла. 

))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, Унокит тоже  "дитя" Профи-Инвест, как и Уют. Если вы готовы быть марионеткой в руках не слабой компании, выбирайте Уют, созданный для решения проблем Профи-Инвест. А вообще складывается ощущение, что Вы господин "правдоруб уверенный" доверенное лицо господина Копыла. 

Доверенным лицом с удовольствием!!! После собрания понял что лохонулся не купив квартиру в 3 корпусе! Уверен что контингент там другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверенным лицом с удовольствием!!! После собрания понял что лохонулся не купив квартиру в 3 корпусе! Уверен что контингент там другой!

 Угораздило меня вляпаться ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pravdorub.uverenniy

не вижу проблем 

продаём что есть и покупаем новое в 3 корпусе  :D  :D  :D

 

не видите проблем??? При продаже не утаишь - с какими проблемами столкнутся люди, а страшней всего с кем их решать!!!)))) По любому спросят что за соседи ??? Может подскажите что ответить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи хорошие по крайней мере у меня я очень доволен

и мне нравится место лучше чем в москве где я жил

а трудности 

они есть везде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да помойму говорили что в 3 корп будет Уют, т.к товарищ Копыл помойму из Профи-инвест.

 

 

 

Какая разница от куда Копыл?! Главное кто он и что для нас сделает и будет  делать вообще....

 

 

 

На сколько мне известно профи-инвест не слабая компания (узнавал при покупке квартиры) и если уют его "дитя", то я точно ЗА !!! .

 

 

 

По моему разницы нет от куда г-н Копыл. Ну из профи - инвест и что ??? На сколько мне известно профи - инвест не слабая компания во всех направлениях и с каждым годом только растет! собирал информацию при покупке квартиры! О таком покровителе можно только мечтать!!!

 

Помойму вы увлеклись ответом на сообщ. столько раз...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×