Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

Да на экскурсию Мышкин-Мартыново. Мелкие уже черепушку прогрызли, когды в МышИн поедем ))) там "сказки" про злых дядей из ростуризма не канают. Там бы было ...страшео представить размер трагедии )))

молодцы... дорога ток не  особо. а  мелким самое то, мыши-валенки, развалины

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Минтранс временно запретил российским авиакомпаниям выполнять регулярные рейсы в Турцию. Об этом в субботу, 16 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиатранспортной отрасли.

«Есть запрет со стороны министра транспорта на выполнение регулярных рейсов в Турцию для российских авиакомпаний, который действует до особого распоряжения», — сказал собеседник агентства.

В Минтрансе подтвердили эту информацию.

Также ведомство сформировало штаб по мониторингу транспортной ситуации из-за попытки государственного переворота в Турции. «В связи с поручением правительства РФ Минтрансом были предприняты все необходимые меры по обеспечению транспортной безопасности на воздушном и морском видах транспорта», — заявили в ведомстве.

 

Чартеры так и не поставили. А регулярные рейсы отменили. Интересно как Библио-Глобус туристов вывезет теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чартеры так и не поставили. А регулярные рейсы отменили. Интересно как Библио-Глобус туристов вывезет теперь?

туда пустые борта гонят и за свой счет продлено проживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь на работу,фоном работает телик первый канал,там вещает представитель какого-то объединения туроператоров.Рассказывает про отдых в Турляндия,а потом выдает фразу:"Не нужно смешивать контингент людей,которые едут в Турцию и в Крым или Краснодарский край,как правило,в Турцию летят обеспеченные люди,а на наши курорты средний слой населения,так сказать менее обеспеченные граждане,не нужно смешивать эти виды курортов".

А дама реально работает с турператорами?Она ценники то видела?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь на работу,фоном работает телик первый канал,там вещает представитель какого-то объединения туроператоров.Рассказывает про отдых в Турляндия,а потом выдает фразу:"Не нужно смешивать контингент людей,которые едут в Турцию и в Крым или Краснодарский край,как правило,в Турцию летят обеспеченные люди,а на наши курорты средний слой населения,так сказать менее обеспеченные граждане,не нужно смешивать эти виды курортов".

А дама реально работает с турператорами?Она ценники то видела?

ценники на путёвки могут быть одинаковые, но есть такое понятие как посторонние расходы , т.е кафе, экскурсии , мороженое по дороге на пляж ,фрукты- вот э то как раз в Крыму дешевле как ни крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турция куда дешевле Крыма. А сервис вообще не сравнить. Все мои знакомые, кто с Крыма вернулся, о сервисе говорят так: "как был совок - так и остался. Ощущение, что всему обслуживающему персоналу ты должен."

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, дико извиняюсь)) я несколько раз была в Крыму, но до того, как Крым наш стал, и несколько раз была на нашем Черном море. Никому из персонала ничего должна не была))  

  • Нравится 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ощущение, что всему обслуживающему персоналу ты должен

чушь какая то...

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Турцию летят обеспеченные люди,а на наши курорты средний слой населения,так сказать менее обеспеченные граждане,не нужно смешивать эти виды курортов". А дама реально работает с турператорами?Она ценники то видела?

 

да уж..точно не видела.хотя и там и там оч разные ценники,средний слой и в Турции не будет отдыхать в дорогом отеле.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете со мной не спорить. Я написала сразу, что пишу со слов знакомых, побывавших там.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже обслуживание в Крыму этой весной не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можете со мной не спорить. Я написала сразу, что пишу со слов знакомых, побывавших там.

 

можете со мной не спорить. Я написала сразу, что пишу со слов знакомых, побывавших там.

 

не,вы чо,я не спорила.просто разговариваю...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне тоже обслуживание в Крыму этой весной не понравилось...

 

мне тоже обслуживание в Крыму этой весной не понравилось...

чо чо было то?)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×