Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, расскажите, насколько минимальный отель можно брать в Тае, чтобы вернуться оттуда всё же с приятными впечатлениями, а не с чувством гадливости и разочарования? 

Я бы по отзывам нашим и буржуйским посмотрел.

ИМХО в нормальную 3* запросто.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забьемся на литр XO :D ?

https://level.travel/packages/3199133?aflt=Piratesru

все можно, если таблом не щелкать конечно )))

Ничего, что людям нужно вылетать через 3 дня.

А по ссылке-август... )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, что людям нужно вылетать через 3 дня.

А по ссылке-август...

 

Для принятия решения))) вылетают они позже ....
  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда в итоге-то решили?


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэкономить сто тыр.. и ... на даче затусить )))) ))))))

а на сэкономленные купить велосипеды... дитям и жене.... и классную кроватище... ну и телик в спальню ))))

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы эти зонты в самолет тащите? В ручную кладь?

Не. Мы на машине :)

Спасибо всем огромное за живое участие! :)

Купили в Дарвине отличный зонт, с защитой от уф( 50), диаметром 2 метра.https://hoga.ru/sadovaya-mebel/tenty-pavilony-zonty/zont-plyzni-cadovi-monza-200cm-oranz-detail.html Только другой, веселенькой расцветочки. Отлично разбирается, места не занимает. Кому актуально, есть на площадке.

 

 

Зонты ж платные на муниципальных пляжах. И причем обратно прут.. Не бросают

Мы б не потащили, гарантирую.НО тут необходим.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Кубу,на Кубу,друзья мои!!!! Это будет незабываемо!!!

Можно,например,с Пегасом(может с кем-то дешевле будет) :

https://pegast.ru/pegasys/search#WyI3NiIsIjE1MjYwIiwiNzYiLCJhbGwiLDM2LCIyMDE2LTA3LTEzVDIxOjAwOjAwLjAwMFoiLCIyMDE2LTA5LTE0VDIxOjAwO

 

http://www.bg-agent.com/strana/kuba/lowcost/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=deshevo_na_kubu&utm_content=calltouch&utm_campaign=kuba_rsya

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить велосипеды... дитям и жене.... и классную кроватище... ну и телик в спальню ))))

 

-Чего-то ты размахнулась

на 25 рублей, Надюха?

post-27407-0-59568500-1468008141_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оеей .. только добралась до своей темы  ))) Даж не знаю, что сказать )))). Вы продолжайте! Так живенько и интересненько прям!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы и советы, и поздравления!

Улетать нам 31 июля.

Мечты о Байкале, Камчатке и тп... мы оставим пока на дальнейшую долгую совместную жизнь! :) Сейчасы  хотим моря и солнца ( наш юг и Крым не рассматриваем - не хочу на Черное море). Кипр - беспорядки, забастовки, замены отелей - не справляются с потоком туристов. Турция - безобразное отношение к русским. Тунис - тоже беспорядки, даже предупреждение на сайте библиков висело.... Греция не успеваем визу сделать. Болгария не хочу ... Рассматриваем Черногорию и Хорватию. Ну как то так... нас просто вчера расстроили ценами по Черногории, а оказалось нам 5ки оллинклюзив считали.

А Куба и Доминикана - это на 3 дня слетать чисто, в наш бюджет? )))

 

РеСе- Витас, спасибо за совет, но велики у нас есть, и спальня недавно обставлена и телик в ней )))) поэтому и бюджет на отдых 100 тыр  )))  :lady:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузия.

 

 

* эта песня о подростковой вечеринке, на которой юнцы, различными способами расслабляясь, переходят границы запретного.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Греция не успеваем визу сделать.

успеете, неделя сейчас максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы и советы, и поздравления!

 

Дык этта мы всегда, в натуре... )))

 

2829108nssvvijexy.gif

 

 

 Греция не успеваем визу сделать. 

Ещё как успеваете.

ИМХО лучший вариант Крит (можно самый не дорогой тур)+ пару дней Санторини самостоятельно, ваще улёт

 

 

 

 

А Куба и Доминикана - это на 3 дня слетать чисто, в наш бюджет? )))

 

 

На неделю запросто, а если помониторить вдумчиво, то 10 дней можно поймать..

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черногория, по горящей можно очень бюджетно съездить. На прошлой неделе оттуда. Машинку напрокат взять :) Красотаааа. Нам больше понравилось, чем Греция (Крит, Родос) и Кипр

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×