Перейти к содержанию
Авторизация  
pva1584

Оборудование лоджии.

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что люки ставят "под замок" с двух сторон.. поэтому если вы хотите им воспользоваться - не поможет.. т.к. у другого соседа он также под замком в целях сохранности своего имущества!

 

а если уж припрет - можно воспользоваться заранее приготовленным троссом!

Да, но замки тем не менее открыть можно. Особенно, если с соседями контачить и в нормальных отношениях быть ;)

 

А тросс - да прикольно, этажа с 20-го если... Вот только грех тут смеяться. Если (не дай Бог!!!) в нашем доме пожар будет - это ппц, товарищи. Ибо люки заварены, ширину лестничных проемов вы все сами видели, окон на площадках нету (здравствуй задымление и отсутствие вентиляции), а внизу РЕЛЬСЫ. Да и пожарной машине подъехать просто некуда (ну да, зато у нас кран "свой" есть). Все для людей, в общем :angry:

Будьте осторожны с огнем, короче...

И хорошо бы гонять нахрен из подъезда группки подростков, которые приходят посмотреть "виды" с верхних этажей и, блин, курят на площадках - что опять же здорово с учетом отсутствия окон и, соответственно, вентиляции.

 

P.S. Кстати, о подъезде к дому. На днях вечером с балкона с мужем наблюдали, как привозили товар в "Пятерочку" - грузовик заехать не территорию не смог (здравствуй, кран) и стал прямо в воротах... Остался узенький проход рядом - только чтобы пешеходу протиснуться (у нас же входа на территорию как такового нету, только въезд). Две машины во дворе стояли ждали, пока закончится погрузка-разгрузка, потому что тупо не могли выехать, а со стороны Московского люди с сумками шли пешком из такси, которому пришлось остановиться на уровне мусорных контейнеров... Песня в общем :angry:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а кто нибудь устронял сквозняки на окнах (на балконе)? Висят у нас объявления об устранении сквозьняков, но думаю есть ли смысл? Если пользовались подскажите во сколько вам это обошлось!!! Спасибо


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращался по этому телефону 8-909-639-22-98 (Сергей), перестеклил/отрегулировал мне окна, дверь балконную, добавил замков на окнах, уплотнители новые, штапики, все обшлось в 10-12 тыс., точнее не помню. Это за три окна и балконную дверь. Сквозняки пропали. Не знаю надолго ли, но менять окна намного дороже получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×