Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

@Алинуська, это врач-узист. Маг и волшебник, говорит пол ребенка чуть ли не с 11 недели:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niki,понятно:) я тоже скоро пойду любоваться на свое счастье, может и узнаю кто там живет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пеньккова, а кто это такой\такая Те?

 

Уже ответили)) Это узист - я у него 2 скрининг делала - очень понравилось - такого подробного узи мне даже в МОНИИАГЕ не делали))) А пол мне в Арт- Меде тоже на 12 неделе уже предположили( правда, конечно, не 100%), но потом подтвердилось))

  • Нравится 1

363091.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, здорово, я тоже скоро свою лялю увижу.

@Пеньккова, сейчас все чаще на ранних сроках начинают предсказывать пол ребенка, может аппаратура лучше стала или квалификация врачей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас все чаще на ранних сроках начинают предсказывать пол ребенка, может аппаратура лучше стала или квалификация врачей

нам тоже в 13 недель пол ребенка предположили, делали скрининг в Моем докторе, а в 24 подтвердили в арт-меде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
под спину подтыкаю мужа для тепла

 

Прикольно ))) ))) ))) , бедные наши мужья, как их только не эксплуатируют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже в 13 недель пол ребенка предположили, делали скрининг в Моем докторе, а в 24 подтвердили в арт-меде.

 

Мне в Ивантеевской ЦРБ Алябьева в 12 недель сказала: девочка будет, по скелету как-то определила :40::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, через несколько дней я к ней иду, интересно скажет кто у меня будет или нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niki, она немного человек своеобразный, не поймешь, то ли шутит, то ли серьезно говорит... она когда УЗИ делала, я ей шутя говорю: не видно кто там?, а она мне: о, захотела в 12недель узнать кто там у неё... а потом улыбаясь так: по скелету на девочку похожа, так и вышло, родилась дочка :lady: ... а 12 лет назад всё точно про сына сказала... Как диагност - она просто суперррр :appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Ивантеевской ЦРБ Алябьева в 12 недель сказала: девочка будет, по скелету как-то определила :40::)

Так Алябьева в Пушкинском ЦРБ или Ивантеевском... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Алябьева в Пушкинском ЦРБ или Ивантеевском... :help:

 

В Ивантеевкском ЦРБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman, :) ну главное, что врач хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman, :) ну главное, что врач хороший

 

Вот как врач она, честно сказать не могу, а вот ,как узист-диагност, просто молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже почти половина срока прошла, но кто там, мне еще ни один врач не сказал, хотя УЗИ 5 раз делала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×