Перейти к содержанию
Авторизация  
Filin2008

"Плохая" квартира

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался в жизни с "плохой квартирой". С такой, в которой постоянно болеешь и дети болеют и животные?. Мы пол года снимаем квартиру. В силу семейных обстоятельств вынуждены снимать. И вот как только сюда приехали, стали болеть. И муж и дети и самое интересное-животные. :36: Наша врачь говорит, что до нас эту квартиру снимала семья с малышом. Так этот ребенок тоже болел очень часто. Вот и думаю, что делать?

Может у кого-то были подобные случаи? Поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к гадалкам уже обращались?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к гадалкам уже обращались?

обратитесь, усугубите ситуацию... тогда уж освящать квартиру надо, раз там и так не все в порядке

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется в квартире грибок, плесень или еще что-нибудь такое.. проверьте на этот счет. хотя грибок может быть под кафелем в ванной, под обоями и т.п.

  • Нравится 5

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К гадалкам-себе дороже. А в ванной действительно есть грибок. Сначала и не заметили. Может хозяева как-то его замаскировали. А потом проявился.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Татьяной.

Обратитесь в СЭС, узнайте делают ли они такую услугу как Микробиологический контроль. Или они направят к кому обратиться.

И на радиационный фон проверьте квартиру.

 

И почитайте тут

вдруг что нужное найдете.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратитесь в СЭС, узнайте делают ли они такую услугу как Микробиологический контроль. Или они направят к кому обратиться. И на радиационный фон проверьте квартиру.

 

Нам сказали- это бесполезно... вы случайно не в Дзержинце снимаете? так у нас у всех там такие квартиры... я давно порываюсь бежать... когда на даче живем, здоровые, как приезжаем в квартиру- атас...

 

Кто-нибудь сталкивался в жизни с "плохой квартирой"

 

По поводу ауры, атмосферы в доме, так это всегда в общем-то было, никогда не замечали в своей жизни, приходишь в гости, у одних хорошо себя чувствуешь, а у других как-то не по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на Серебрянке снимаем. В первый раз с таким столкнулась.

А почему безполезно в СЭС?

Я давно думала на радиационный фон проверить. И вообще уезжать отсюда нужно, квартира не своя, зачем бороться с плесенью? Пускай хозяева заботятся.

У нас в ванне очень сыро и во всей квартире батареи в стенах. Холодина-ужас! Выше +15 сейчас не поднимается температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Filin2008, если квартира съемная, то зачем бороться за нее...

Меняйте место жительства, а хозяева пусть борются.. Ситуация не самая безвыходная.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему безполезно в СЭС?

 

Нам сказали: А что вы хотите? Дому уже вон сколько лет, панельный при чем, сырость и т.д. Посоветовали нам средство, которое типа убивает, у мужа кожа на руках слезла (как всё промазывал, причем в перчатках), а эта сволочь опять вылезла. Сосед выжигал паяльной лампой- по фиг. Это такая гадость... Так, что не тратьте время, деньги и нервы, просто бегите, тем более не ваша квартира. Мы планируем продавать свою. Сил моих больше нет. Мы тоже часто болеем, причем кашель не понятный постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираемся. Правда с двумя детьми зимой переезжать не очень удобно. Но здоровье дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот тоже сталкивались с "плохой" квартирой. Снимали в другом городе двушку, одна комната была закрыта (якобы вещи хранили). Заметила, что начали постоянно болеть. Ребенка, который удивлял педиатра своим иммунитетом (ни разу не болел даже в дет саду), будто подменили. Плюс ссоры с мужем на пустом месте. Мама тоже не могла находиться в этой квартире - сразу мигрени начинались, плохо чувствовала себя и сбегала. Короче решили мы съезжать. Когда собирали вещи, случайно нашли фото с похорон. Видимо, кто-то скончался в этой квартире. Потом еще оказалось, что хозяин какой-то неадекватный (ему не понравилось, что снимали на длит срок, а сами сбежали раньше). Дошло до того, что угрожал нам пистолетом. Нда, те еще воспоминания)).

ПС - дом - новостройка, плесени замечено не было.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evalisina, вот всегда я боялась этих квартир съемных. Обычно сдают те, в которых жить не хотят. А если сдают за дешево, так точно что-то не то. Хотя не скажу, что мы дешево снимаем. Скорее переплачиваем за такое жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая же фигня на работе (да да, в отделение скорой помощи!) - на стенах грибок, причем его видно, краска отваливается. И на работе у 70%-80% работников закладывает нос, начинается резь в глазах и кашель. Дома - все проходит... Говорим об этом уже - ну 11 лет, сколько я работаю - сама лично слышу и говорю - никому (начальству) нет дела... А вы говорите - съемная квартира...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело даже не в том. что съемная или не съемная...Мы сами жили на съмных--в первой был полный раздрай, хозяева разошлись с руганью и прочей бякой, ремонт начали они делать, и на этом все остановилось, в ванной стены были бетонные, короче - полный набор..Но не смотря на это все. нам было в ней хорошо, ребенок за год только один раз легким насморком заболел. А вот вторую квартиру снимали длительно-5 лет. Квартира была после нормального ремонта--но, болели мы постоянно, и вообще разлад был во всем, так в квартире было тяжело находиться. Даже родители и друзья к нам приходили и начинали чувствовать дискомфорт..С чес связано не знаю--но была плесень в ванной, такова уж планировка квартир, что одна стена ванной с соседями. а другая с общим подъездом. да еще первый этаж, подвал очень сырой...Хозяева снимаемой квартиры- очень хорошие люди, мы до сих пор поддерживаем теплые отношения..Вообще панельные дома постройки 70х годов все такие, у родителей мужа жили--я задыхалась. ребенок и муж болели постоянно...С чем связана " нехорошесть" квартир--не ясно, но то. что подобные явления есть-это факт..Менять надо квартиру..Может еще и от места где расположен дом еще что-то зависит...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×