Перейти к содержанию
Авторизация  
OKSANNA

Ведение беременности в семейной пол-ке и врачевателе

Рекомендуемые сообщения

Гнать в шею таких спецов-идиотов!!!!! Ничего святого, только "бабки" в глазах как счетчик щелкают... И спят ведь потом со спокойной совестью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кана, @ksumaman, Вот вот, я тоже об этом подумала. Ведь он там УЗИ делает уже давно. И даже нет желания как-то совершенствовать свои знания, повышать профессиональный уровень. Работает на уровне "любителя" и даже совесть не мучает, что от его действий могут пострадать люди. Ведь если он что-то пропустит, не так увидит, время будет упущено. А с Б. вообще ответственности должно быть больше...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, в том то и дело, я после своего опыта, туда больше ни ногой, хотя... была я там год назад, делала узи молочный желез (после 30 лет говорят надо делать), там принимает врач мамолог- онколог с Пушкинской поликлиники, вот врач :appl: :appl: :appl:, мне её подруга посоветовала, а я потом своей подруге, та маму отвела. Короче все остались довольны!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вела беременность у меня Кордыс Ирина Владимировна из Семейной. Все очень понравилось, спасибо ей большое. Один момент только был, когда на узи пошла к Романовой из той же Семейной и она намеряла у дочки гипоксию, гипотрофию и дефекты пуповины, направила меня в стационар срочно. Я купила лекарства, в этот же день просидела под капельницей, на следующей день через родню пробили путевку в МОНИИАГ от главврача, прилетела с сумками туда, там мне сделали узи, покрутили пальцем у виска и отправили домой... Больше к Романовой ни ногой. Ходили потом к Шульцу в Королев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже у Романовой в Семейной УЗИ делала в 22 недели. Так она не определила порок сердца у ребенка, который в 16 недель уже выявляют. Единственное, что сказала - все органы есть, руки-ноги на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шульц И.Е. очень хороший врач, если хотите качественной консультации, то лучше ехать в Королев... Я беременной спокойно на рейсовом автобусе доезжала (все 3 узи делала у него)... Зато он все спокойно расскажет, покажет, пол ребенка нам на 14 неделе сказал (мы с папой ездили)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вставлю свои пять копеек. Семь месяцев уже моему сокровищу исполнилось, вела беременность в Семейной поликлинике №3, у Кордыс Ирины Владимировны. Она чудесная, грамотная, спокойная, позитивная, самая-самая... ездила к ней из Москвы, и ни разу не пожалела. Заключала с ними контракт на ведение беременности, никто на деньги не разводил, все прошло прекрасно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не дай бог вам попасть на УЗИ к Архиповой...простите не запомнила ИО...так вот она работает в ЖК и во Врачевателе....пошла к ней на сроке 5 недель (от последних мес) то есть срок плода максимум 3 недели, она мне такого наговорила....почти прямым текстом на аборт отправила. мол эмбрион не вижу.. и сомневаюсь что что-то здесь вырастет!.что ты говорит иди и до праздников уже все сделают тебе в больничке....а самой интересное её медсестра сидела меня и успокаивала, говорит на этой неделе у всех беременяшек не виден эмбрион)) а эта уперлась и нет...иди на аборт!!КАК МОЖНО ТАКОЕ СКАЗАТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ??? я весь вечер проплакала....муж повез на след.день на УЗИ в Королев...там сказали что на таком сроке увидеть эмбрион, просто чудо! а так как ХГЧ растет ( я сдавала каждую неделю) и матка и желточное тело развивается, то и эмбрион будет виден через недельку...так вот нам уже 8ая неделя))все растет  и развивается, а таких врачей как эта тетя Архипова гнать из профессии поганой метлой....скольких девчонок она отправила на аборт уже?????Девочки не слушайте врачей...лучше сдавайте кровь на ХГЧ (стоит 260р), раз растет значит и малыш растет)))а потом после 10-12 недель можно и узи сделать)))

  • Нравится 2

Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста кто наблюдался в Семейной поликлинике у Савиной Ольги Александровны? Отзывы только о Кордыс, но к ней не попасть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я частично присоединюсь к вышенаписанному вопросу: какие хорошие гинекологи в Семейной кроме Кордыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая ходила к Савиной - она очень довольна врачем.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь у Янцен Ирины Павловны. Врач нравится. Спокойная, адекватная. Лишних лекарств не назначает, только если действительно что-то смущает. В целом вообще ок. Первую беременность вела у Архиповой в ЖК - вот уж куча негатива и неадеквата.


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последнее узи по беременности пошла таки во "врачеватель". Было это летом 12 года. Все вроде хорошо. Когда пришло время рожать ,приехала на скорой в нашу црб, сделали прокол, а вод и нету совсем. Только в результатах узи про маловодие ничего нет.И врач сказала, что узи они стали делать безобразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×