Перейти к содержанию
mariyka

Клиника Гусарова

Рекомендуемые сообщения

Клиника Гусарова: был позавчера у остеопата! Как будто заново радился. На фиг, всю эту официальную медицину с их поликлиниками анализами, терапевтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abcde, и сколько там стоит прием остеопата?


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера делала там анализы!!!Все быстро!!!сбросили на мыло.мне понравилось обслуживание!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиника Гусарова: был позавчера у остеопата! Как будто заново радился. На фиг, всю эту официальную медицину с их поликлиниками анализами, терапевтами.

Выходит дело медицина теперь не нужна ? Только остеопатия ? Простите, дизентирию тоже остеопат будет лечить?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
abcde, и сколько там стоит прием остеопата?

Я заплатил 2500 руб лей за сеанс

 

Простите, дизентирию тоже остеопат будет лечить?

На глупые вопросы не отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На глупые вопросы не отвечаю

Спасибо за ответ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ !

Я чуствую Вы издеваться -мастер.Я хотел только сказать что многое в поликлиниках не лечат. В частости головные боли и спину . боли в ногах не лечат. Я был в поликлиники с этими недугами но лечения не получил кроме таблеток и больничного. А остеопат реально занимается лечит и поправляет. У меня реально ушли головные боли за какой-то один час-полтора часа, как будто таракана вытащили. Дорого конечно но хочешь поправиться выбирать не приходится. А прием такой же я пришел туда и туда с мрт головы. Селезнева только один раз взглянула на бумагу. а остеопат подробно изучал не бумажку, а снимок Запретил мои таблетки от которых я спал на работе и засыпал за рулем и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера делала там анализы!!!Все быстро!!!сбросили на мыло.мне понравилось обслуживание!!!!!

а вот невролог мне не понравился вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abcde,

Может Вы не в тех поликлиниках лечились? Специалиста поменять не пробовали?

 

не получил кроме таблеток и больничного

А что ещё надо в поликлинике?

 

туда с мрт головы.

 

А какую информацию для остеопата несёт МРТ-снимок головы? Я понимаю, если бы позвоночника... А головы? Он что, кости черепа поправляет? Или извилины разглаживает???

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

При всем моем уважении, а вы вообще знаете что это за врач такой остеопат?

 

Только не надо кипятиться, и кричать, что вы умный доктор с 5 дипломами и 3 высшими образованиями и со стажем, больше чем мой возраст.....

 

Остеопат он и костями черепа занимается и внутречерепным давлением,... И еще много чем....

 

Остеопат и мануальный терапевт это абсолютно разные врачи.....

 

Только вот мало НАСТОЯЩИХ остеопатов, и много непойми кого, кто выдает себя за них...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без официальной, традиционной медицины мы не проживем.

 

Большой респект и поклон вам, хорошие доктора и специалисты!

 

Но и на месте стоять не надо, надо развиваться в разных аспектах, и таких как остеопатия!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

Кричать и кипятиться не буду.

Если Вы так хорошо разбираетесь в медицине, будьте так любезны, поведайте миру, каким образом можно работать со СРОСШИМИСЯ костями черепа у взрослых людей? Мне просто тупо интересно, что Вы ответите. И второй вопрос вообще из моей специальности (нейрореаниматология) - поведайте мне, уважаемая, каким образом может влиять остеопат на внутричерепное давление? Кстати, заодно объясните мне, что такое это самое внутричерепное давление. А то может я чего не догоняю... Объясните - возьмём пару остеопатов к себе в нейрореанимацию, чтобы на ВЧД влияли.

 

Ну, вперёд..

 

(попкорном и колой запасся :53:)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не ссорьтесь! У нас одна задача здоровье и пути которые к нему ведут.

Я когда мне было совсем фигово и бесплатную и платную и даже до дедушки знахаря дошла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена,

 

А кто ссорится то? Человек решил поведать миру про остеопатию. Заодно и поучить "неразвивающихся" докторов. Ну что же, учиться всегда готовы.... Ждём-с интересной беседы :12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

 

Анатомию черепа, головного мозга можно посмотреть здесь http://anatomiya-atlas.ru/?page_id=6 и http://anatomiya-atlas.ru/?p=2380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×