Перейти к содержанию
mariyka

Клиника Гусарова

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Кто-нибудь слышал о Клинике Гусарова? находится во Флагмане. О них написано, что работают с апреля 2011г., занимаются лечением неврологических заболеваний и заболеваний позвоночника. Я бы полечила спину, но без отзывов как-то страшновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там лечила.Пришла, случайно узнала когда во Флагмане была. Спина и шея после таскания ребенка жутко болела. Я была у Лукина и Волынкина. Это врачи у которых лечилась.Все вроде нормально, врачи очень опытные. Спину вылечила, шея еще чуть-чуть побаливает, наблюдаюсь сейчас у них же по поводу прорузий в шее и что-то с артеририями не вполне еще понятно. Если о клинике гусарова, то скажу нормально. Я с другими там общалась они только начали в пушкино и делают вседобросовестнно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они там делают диагностику и чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там лечила.Пришла, случайно узнала когда во Флагмане была. Спина и шея после таскания ребенка жутко болела. Я была у Лукина и Волынкина. Это врачи у которых лечилась.Все вроде нормально, врачи очень опытные. Спину вылечила, шея еще чуть-чуть побаливает, наблюдаюсь сейчас у них же по поводу прорузий в шее и что-то с артеририями не вполне еще понятно. Если о клинике гусарова, то скажу нормально. Я с другими там общалась они только начали в пушкино и делают вседобросовестнно

 

Спасибо за информацию! Обязательно схожу, а то уже и не знаю к каким врачам обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вполне, согласен. Все так заботливы, медцентр не очень большой. Я ходил туда с ребенком, нужна была электронейромиаграфия, по сайтам лазил, нигде не мог найти кроме как в Москве. Но в Москве мне заломили 3600 (в клинике какого-то Вейна), здесь я заплатил 1200 плюс потом еще раз ходил -700 руб детскому неврологу, ну это за серьезную консультацию. Народу у них немного, мало кто знает, так что записаться можно почти на любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я туда ездил со снимком, хотел попасть к мануальщику по поводу позвонковых грыж. Как-то лет пять назад я в Москве уже проходил лечение именно у этого мануальщика (не буду называть фамилию) в центре мануальной терапии академика Сителя. Мне очень тогда помогло! А сейчас его, академика Сителя, ученик, который меня лечил, посмотрел на меня, и говорит: нельзя тебе мануальную терапию ! Забыл, что когда-то он мне вправлял позвонки. То есть тогда можно было, сейчас нельзя! Как у них, у врачей все меняется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С интересом прочитал Ивантеевца и даже сначала не поверил. Чтобы мануальный терапевт отказывался от денег, я такого не встречал. Значит действительно стоящий врач. Теперь знаю с уверенностью куда направлять родственников и знакомых.

 

Еще один аспект. Ивантеевец пишет: как у них, у врачей все меняется ! У врачей-то конечно меняется мировоззрение и пр., но меняется прежде всего пациент. Пациент стареет. Была малюсенькая проблемка (грыжка, киста и прочее), с возрастом стала больше, и настолькр больше, что старым методом лечения можно навредить. Когда врач ответственный- он это понимает, и как специалист говорит - я этого делать не буду, и рекомендует что-то другое, ведь так ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord, я погорячился. Конечно все понимаю, и дела действительно со здоровьем не так хороши... Ездил в Бурденку, нейрохирург в поликлинике сказал, что анкилоз-сращение суставов, надо бы оперироваться, но не настаивал.. Если понимаешь в этом, посоветуй... может забить на этот анкилоз, ну ее операцию. Боли у меня периодические, не сильные, как будто кол в груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хирург то Вам разрешил мануальную терапию или нет ? Что касается сращений суставов, остеофитов хорошие специалисты в Клиники Кожевникова (государственная)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навыбирался плюс понервничал... работа, знаете тяжелая, вторую ночь не могу заснуть из-за спины. Стоять могу, как лягу ноет поясница и нога. Взял больничный в поликлинике, но я понимаю никто лечить в поликлинике не собирается. Назначали конечно кучу лекарств. Поговорили, боли тяжелые,надо терпеть, типа лечитесь сами. Узнал у нас в Пушкино клиника Гусарова. Вот я хочу спросить кто был про клинику Гусарова, скажите с моими проблемами там кто был -там помогут ? пусть не сразу, за деньги конечно, а то вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу только хорошее. Мы ходим туда со сколиозом. Идиопатический сколиоз 3 степени. Очень хорошее отношение, хорошие врачи. В результате у ребенка есть прогресс, она поверила в себя. Потихоньку болезнь отступает. До этого сталкивались с многими врачами и медучреждениями, с разными методиками. Но в конечном итоге, наверное, главное поверить в себя, в свои силы, а это привили дочери только там в Клинике Гусарова, ее лечащий врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали там анализы. Все замечательно, быстро. Результаты сбросили на утро на мыло.За взятие крови и прочие штучки ничего не взяли. По телефону еще проконсультировали по поводу результатов. Довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×